Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:

Виталик:
Завтра сфоткаю
Виталик,договорились.

Посмотри пока laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
посмотрел....быстрее бы уже весна  laugh , класс  yes
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Матом мы неругаемся,мы на нём разговариваем.И Орловская беседка именно то место,где это разрешено.Хочешь общатся продлжим.Прошивался у кума Юрия 57,телефон у него же(гаражи на Наугорке)Прошит под евро -2.До и после небо и земля,подробности при встрече.но твою ,как говорят можно раскатать.Этого пиздобола Болбата не слушай он баран.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
57nik, сам ты родственник баран.smile Может ты научно обьяснишь как уменьшить расход топлива и при этом увеличить мощность?joke
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
bolbatAV:
Может ты научно обьяснишь как уменьшить расход топлива и при этом увеличить мощность?
ездить на автобусе
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
bolbatAV, можно на верёвке за кем-нибудь зачепиться  hehe главное срыбачить авто помощней  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 07:20)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Орёл
Сообщений: 87
nsv5779-Сергей:

Александр,думал про замену прошивки и про замену 5 передачи,в итоге не то не другого не делал ,машина прошла 83 т.км устраивает и так.

я тоже думал о замене 5, но тут палка о двух концах, летом с женой поехали на юг,скорость110? на тахометре 3500 тыс,рёв двигателя напрягал немного, но зато в городе ценны нет, с 50 км на пятой можно смело ехать, возможно и поменяю на 0.795 но не меньше.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Александр:
со стандартной прошивкой есть разница???
Со стандартной всегда будет разница. Что бы со светофора рвать семерки одной прошивкой и катом не отделаешься. Зачем тебе эти паульсы, ледоколы и т.д. Обратись к нашим Орловским ребятам я думаю они тебе помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 09:51)
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 87
fine2-Сергей-2:

Александр:
со стандартной прошивкой есть разница???
Со стандартной всегда будет разница. Что бы со светофора рвать семерки одной прошивкой и катом не отделаешься. Зачем тебе эти паульсы, ледоколы и т.д. Обратись к нашим Орловским ребятам я думаю они тебе помогут.

задачи у меня нет рвать семёрки)))приобретал совершенно для других целей, ларгус сильно задушен с завода,нормами токсичности и тд, и на свои 105 лошадей машина явно не едет,в моём случае я выше 3000 стараюсь не крутить машину, и делаю для того чтобы при обгоне или перестроении машина не думала после нажатия газа, а откликалась сразу, собственно мною и был задан вопрос как машина ведет себя после прошивки, и есть ли люди которые прошили блок эбу, дабы лично встретится  и услышать реальный отзыв как всё работает.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 87
57nik:

Матом мы неругаемся,мы на нём разговариваем.И Орловская беседка именно то место,где это разрешено.Хочешь общатся продлжим.Прошивался у кума Юрия 57,телефон у него же(гаражи на Наугорке)Прошит под евро -2.До и после небо и земля,подробности при встрече.но твою ,как говорят можно раскатать.Этого пиздобола Болбата не слушай он баран.
ну если даёте добро, то будет вам мат))))сегодня позвоню в течении дня.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Александр, ну еще смотря какой едой вы его кормите...92 или 95
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
bolbatAV:
Может ты научно обьяснишь как уменьшить расход топлива
Да про это баран не кто не спрашивал.
bolbatAV:
увеличить мощность?
Прошить на евро-2.Ты хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть ?пока у тебя получается последнее.
bolbatAV:
как уменьшить расход топлива
Люди кто таксуют газ ставят,не пробовал?Утомил,дежурную фразу произносить?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Тебе Александр скажу без обид.Ты спросил и вышел.А тут не давно один Орловчанин появился в выборе масла.Всем рекламировал Рос нефть.А мы его не разу не видели и не слышали.Так ,что теперь поссыкиваем.а вдруг троль.Тут вон один баран забежал выгнать не можем.Петро гнал,гнал-не выгнал,Денис гнал,гнал-не выгнал.Я его на х..,посылал,посылал-не идёт. scratch О как.А ты говришь ....... . good
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
57nik, Коляныч,это потология,секрет в том чем оно думает?!Варианты....
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Petro, Вов,жопа понятие растяжимое( hehe ),скорее всего ему надо сфинктр менять! facepalm
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Ща будет вопрос от пулеметчика,а где его купить,дайте ссыль,какие ключи нужны для замены?И ещё,торпедо резать надо? yes
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Petro:
Шершавый катетер
hehe
Для проблемного места ему нужен шершавый штуцер,ща мне
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Не кто нехочет во дворец металлургов 26.12.на новогодний корпоратив.Программа за 500р,выжрать,закусь с собой.С Дед Морозом повидаемся.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
57nik:

Не кто нехочет во дворец металлургов 26.12.на новогодний корпоратив.Программа за 500р,выжрать,закусь с собой.С Дед Морозом повидаемся.

С нашим клубным или ?
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
А лучшая программа с дедом морозом в гараже  laugh
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
57nik:
Не кто нехочет во дворец металлургов 26.12.на новогодний корпоратив.Программа за 500р,выжрать,закусь с собой.С Дед Морозом повидаемся.
Не правильно, а

вот так правильно

Форумчанам 26.12 прибыть в дворец металлургов на новогодний корпоратив. Иметь с собой по 500р,алкоголь,закусь. Встреча с Дедом Морозом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 20:12)
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Василий Михайлович,поправь мафон (плёнку зажевало)  rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 335
Petro:

Василий Михайлович, Михалыч, хошь пособие вышлю по вставке звуковых пленок?  yes
высылай
В России один запрещающий знак- это бетонный блок посреди дороги.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 87
57nik:

Тебе Александр скажу без обид.Ты спросил и вышел.А тут не давно один Орловчанин появился в выборе масла.Всем рекламировал Рос нефть.А мы его не разу не видели и не слышали.Так ,что теперь поссыкиваем.а вдруг троль.Тут вон один баран забежал выгнать не можем.Петро гнал,гнал-не выгнал,Денис гнал,гнал-не выгнал.Я его на х..,посылал,посылал-не идёт. scratch О как.А ты говришь ....... . good
да какие могут быть обиды, всё же разрешилось, еще раз спасибо за информацию по прошивке, по маслу скажу так когда летом ездил на юг приехал к дилеру на карачевку узнать какое масло залито с завода чтобы взять с собой на долив, малоли, менеджер послал к главному по ТО, тот в сою очередь никакого ответа мне не дал, от него я узнал только то что там залита синтетика и всё))))(грамотный специалист оказался), подошел к механикам напрямую задал вопрос, он сказал что в грантах, приорах, калинах, залито Рос Нефть, но его говорит лучше сразу заменить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.