Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
good quote=Денис]
RAMASUHA:

ГАЗПРОМ : АИ-95 класс 3
          АИ-92 класс 5
заправляюсь 92м

вот вот, значит получается 92 лучше
[/quote]
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
уже 2-й год заправляюсь......всё ништяк.......!!!!!!!!!!
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
good спасибо за консультацию flower
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
fine2-Сергей-2:
Стесняюсь спросить где в Залегощи Лукойл?
А я и не говорил что на лукойле заправлялся ,в Залегощи Роснефть
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:
Привет. как рыбалка???
Не так как хотелось ,штук пять карасиков 150 грам ,три окуня ( побольше карасика будут ) и сын  штук 200 уклейке натаскал  ( после 150 перестали считать  laugh ) ну главное отдохнули хорошо ))))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
и это главное  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Форум то когда? 25.05 или 1.06?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Как дирехтор скажет
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Petro:
Я думаю 1.06.
я конечно не так грамотен , ну что то меня грызут сомнения ,что это число  последнее воскресенье месяца   shock  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 20:49)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Я тоже за 1-е. На этих выходных дюже занят.

Во, заказл таки: http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship-Novelty-fresnel-Wide-angle-lens-reversing-car-parking-sticker-rear-view-mirror-enlarge-view/1195743328.html
Не понравится - выкину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 22:36)
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Я тоже за 1-ое.Охота с Орлами с форума познакомиться.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Был в Иваново, а сейчас инет не работает.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
общался сегодня с Николаем (nik 57 ), у него сломан комп да и интернета нет ,так он просил напомнить ,что встреча в это воскресенье и 01.06 .2014 ни как не может быть последним воскресеньем месяца )))) ,так же он просил напомнить что бы народ опредилился с семьёй (родствиниками ) кто поедет 12 в брянск и на форуме дал ответ ,что бы определится сколько машин будет и по сколько сбрасыватся )))
P.S Надеюсь до встречи  форума иму интернет и комп сделают и он сам отпишится ))))
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 395
Мне звонил николай встреча 25 мая я буду точно . Да и на 12 июня сколько мне водки , пива и т.д . готовить будем обговаривать.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
SERZH57:

Я тоже за 1-ое.Охота с Орлами с форума познакомиться.

опять тебе Серж не повезет. дирехтор на просьбы своих соклубников не смотрит, и не может сделать исключение.вот уперся как ..... и все 25, последнее воскресеньеее!!! мне тоже бы было удобно 1.06. а 25го работаю sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 18:32)
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орёл
Сообщений: 395
предварительно кто не будет 25 мая на форуме . Встреча состоится 12 июня около гипера европа на карачевском шоссе напротив череваня остальное сколько чего и почём позже.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Денис:

опять тебе Серж не повезет. дирехтор на просьбы своих соклубников не смотрит, и не может сделать исключение
Ну давайте тогда будим встречатся индивидуально ,типо как каму захочется ,я вот не смогу 01.06 (да и 25 может получится что не смогу) а например 08.06 смогу ,ну что теперь под меня будете подстраиватся .Те кто хочет увидится и может конечно ,те приезжают ,а кто не хочет или не может, те только отмазки и ищут ,если вы заметели ни кто силой не кого не тащит ,и  в основном на встречах одни и теже лица ,а уж если у кого не получается ,есть ещё варианты - можно не официально встретится или состыковатся ,созвонится , пересечся после ,порой даже вечером ,после работ ,главное было б желание ))))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Юрий не паникуй. встречу майскую ради исключения один раз можно было бы и перенести. тем более человек тоже хотел бы с нами всеми встретиться, познакомиться, поделиться какой либо  информацией и узнать от нас что то нового. я 25 работаю в счет 28го, Владимир тоже занят. не ужели нельзя войти в положение????
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вот я и говорю давай восьмого ,первого я не могу да и вообще на 25 были планы
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А следующий раз потом скажу когда смогу ,подстраивайся милости просим и не надо помнить что встречи в последнее воскресенье месяца )))),а получается из за одного ,что всем подстраиватся )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 21:46)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Юрий:

Вот я и говорю давай восьмого ,первого я не могу да и вообще на 25 были планы

согласен на все 100% о встрече, если начальник наш захочет. за одно и о Брянске поговорим  good
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вообще на этой встречи и планировалось обсудить поезку в Брянск ,что бы знать кто поедит и на сколько персон расщитовать,что бы не было перед поезкой нюансов )))
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
вы меня извините пожалуйста но меня начальник поставил в смену, так что на встречу приехать не смогу. как решите с Брянском дайте пожалуйста знать. заранее спасибо
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Мне тоже 1 числа сподручнее hoho
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
А я и не прошу из за меня число вашей встречи на форуме переносить.Просто читаю посты и поддержал тех кто по каким-то причинам не может приехать,вот и все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.