Орловская беседка

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Паш,ты хочешь сказать ,что то масло которое ты купил в магазине 100% настоящие?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
По твоим словам,я уже 45 т.км.проехал на левом масле.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
nsv5779-Сергей:
Паш,ты хочешь сказать ,что то масло которое ты купил в магазине 100% настоящие?
Ну, надеюсь. Масло в экзисте беру, не на рынках.
nsv5779-Сергей:
По твоим словам,я уже 45 т.км.проехал на левом масле.
Очень может быть.
Бесплатный сыр, он в мышеловке. Если предлагают замену масла "бесплатно" значит или оно дороже, или оно левое. Иначе откуда деньги на оплату "бесплатной замены" возьмутся? Альтруистов в автосервисах пока не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 10:43)
KS015-41-000
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
kLOP:
Масло в экзисте беру, не на рынках.
Экзист это железный аргумент.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Есть лучше варианты?
KS015-41-000
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
kLOP:

Есть лучше варианты?
Вариантов море. Смотря, что нужно? Вот один из них пост №3.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Нужно масла оригинальное, не подделка. Чем этот Форсаж или ИП Кобылкин лучше Экзиста?
KS015-41-000
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
kLOP:
лучше Экзиста?
А чем Экзист так хорош в этом плане?
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
kLOP:
Нужно масла оригинальное
Вот с этим трудно, тут тайна покрыта мраком. Хотя есть пример по SHELL
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 12:43)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
fine2-Сергей-2:

kLOP:
лучше Экзиста?
А чем Экзист так хорош в этом плане?

Ну, большой серьезный магазин. В теории, не должны обманывать.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Коль я собой согласен,пусть я переплатил 300 рублей за масло за якобы бесплатную заменую зато не было этой еб....и .
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:

Завтра с 9-10 утра до 13-14 ожидается сильный дождь с количеством осадков за это время до 1,5-2 ведер.
Сегодня уже приятно прибил жару.  К ср-чт похолодает днем до 17-20.
Как всегда, - клубнику засушило (хоть и поливал, - против природы особо не попрешь), - теперь зальет и погниет.  facepalm
Дык енто девиз Уральского садовода,- Что не сгорело, то сгниёт. yes
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:

Может антикором клубнику покрыть, - чтоб стояла и не высыхала?  rofl
Лучше в гальваничку отдай, оцинковка рулит! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779-Сергей:
зато не было этой еб....и .
Совершенно колбаса ,а эта ебля нервов стоит.Год примерно назад на норму масло,фильтр,шайба стоило 980+100+15=1095. А экспресс замена 1295.Охренеть разница,за 200р посмотреть минут 40 телевизор.Или бесплатно два дня ходить грязным.Как говорит мой кореш-Мой ишак хочу ебу ,хочу еду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 19:28)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ларгус178:
в гальваничку отдай, оцинковка рулит!
Я как раз работаю на гальванике где оцинковывают любые изделия.Мне кажется пару ведёрок клубники с удовольствием оцинкуем - завозите. hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У Рашида пока не очень. большое внутри глазное давление,а эти козлы уже выписывают.На верное пойдёт в клинику академика Фёдорова.Завтра вечером он дома.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
57nik:
Совершенно колбаса ,а эта ебля нервов стоит.
Ну да совсем не какой ебли ,а уж нервов вообще не каких  facepalm разве что с работы отпрасится (минус к зарплате ) или в выходной покататься поискать где подешевле тебе поменяют (где нибуть на другом конце города )и выходной превращается в рабочий день ))),ну кароче ,у когото времени много ,может месяц без машины ,а у кого нет ,тот  и в сартир на ней ездиет так что у каждого свои тараканы
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
57nik:
Суть в другом к чему 2х дневный гемор с фильтром.В любом сервисе тебе масло за час поменяют-легко.Причём за копейки.И не надо ебатся два дня.ИМХО.
Согласен, но иногда повозиться самому даже по приколу. Правда, когда все получается smile
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 357
Сегодня на работу ехал как всегда в Тульской об.постоянно дождь! А на работу приехал лужи хорошие. Прям завидую Москве а дома з........ поливать
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Юрий:
(где нибуть на другом конце города )и выходной превращается в рабочий день ))),ну кароче ,у когото времени много ,может месяц без машины ,а у кого нет ,тот  и в сартир на ней ездиет так что у
Не надо ездить целый день ,сеть экспресс замен расидана по всему городу,я договорился специально для тебя её построили на Спивака,рядом с твоим гаражом.
Юрий:
разве что с работы отпрасится (минус к зарплате )
И отпрашиваться тоже не надо я их попросил для тебя они работают до 20 оо.
Юрий:
у каждого свои тараканы
Вот тут ты прав.Масло я сам не меняю,но ключ пробки картера и коробки и съёмник фильтров купил одним из первых инструментов.Если ,что ключ у меня есть,всегда одолжу и съёмник сварю любой. А так разговор не о чём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2015 в 06:14)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 236
🙋 nsv Серёга с рождением ребёнка поздравляю, Серёга ку поздравляю с днём рождения! На а всем остальным, приветище)
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Где дождь?smileВыгонкаsmileнет дождя.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro, Как разводить коровяк и курьяк?Сколько настаивать?Можно им подкормить виноград и как,как помидоры?Да народ тот виноград ,что Петро мне (загнал)за 50 копеек,уже кисти выпустил.И в этом году ждём урожая.От супруги личная благодарность.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 236
Не не ездил, отца в больницу положили.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Лёха:
отца в больницу положили.
Привет ему и скорейшего выздоровления.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.