Новая игра негров - выруби белого

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
http://www.youtube.com/watch?v=owgTWon0FXY

http://www.youtube.com/watch?v=4xp-TN3w5Qw
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
Поверь теперь начнётся игра выруби чёрного и т.д и т.п.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Белаз:
Поверь теперь начнётся игра выруби чёрного и т.д и т.п.
Насчет такой игры в США сомневаюсь. Вырубить черного - это расизм, а большинство белых современных американцев скорей умрут, чем станут расистами.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Взял на местном форуме:
---------------------
Игра "выруби белого" провалилась: застрелены два хулигана

Полиция все еще пытается собрать воедино крупицы событий, произошедших в понедельник, 18 ноября, когда одну женщину атаковали, после чего она выстрелила по толпе подростков, напавших на нее.

Бойла Монтгомери, которой исполнилось 60 лет за день до событий, шла домой после покупки лотерейных билетов, и по дороге к дому группа из семи подростков подошла к ней. Монтгомери вначале подумала, что они хотят украсть ее сумочку, но вместо этого ее ударил один из подростков, второй пытался сделать то же самое. Тогда она схватила оружие.

"Все, что я чувствовала, так это боль. И я сказала себе, что я дожила до 60 лет и хочу дожить хотя бы до 61" - вспоминает потерпевшая. "Тогда я начала молиться и попросила Господа, чтобы он направил мои руки." После Монтгомери засунула руку в сумочку, а затем выстрелила в направлении подростков, после чего они начали бежать. Тем не менее, в двоих она попала.

Бойла, которая является членом своего местного районного дозора, говорит, что всегда носит оружие с тех пор, как ее ограбили. "Это позор, что нельзя пройтись по своему району, где, казалось бы, нужно чувствовать себя в безопасности, без того, чтобы на тебя напали или с тобой жестоко обратились" - она продолжает. "Я купила оружие в надежде никогда его не использовать, но я рада, что все еще жива и нахожусь среди людей."

Последнего, правда, нельзя сказать о ее двух жертвах: Монтгомери выстрелила 5 раз, попав одному из подростков в грудь и другому в живот. Из-за возраста погибших полиция пока не сообщает их имен, но говорит, что подростки умерли в результате огнестрельных ранений. Полиция все еще ищет других подростков из группы. Свидетели заявляют, что подростки убежали после того как были произведены выстрелы.

Полиция пока еще не предъявила обвинений Монтгомери, у которой не было предыдущих арестов - ее лишь задержали, а потом отпустили.

Это последняя история в ряде других похожих случаев, происходящих в США, когда подростки играют в так называемую игру "нокаут".©Ссылки нет.
------------------------
Пусть теперь поиграют в игру "убеги от пули белого"  Т.к.известно,что лучшие бегуны-негры,а лучшие стрелкИ-белые.И всем весело... facepalm
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Бойла Монтгомери -  good
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Замечательная новость! Бойла молодец! Ай да "старушка". Вот всегда был и остаюсь ярым сторонником короткоствола при себе и арсенала дома!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.