обогрев боковых зеркал заднего вида

  
Посетитель
Сообщений: 5
Лада Ларгус, 7 мест, комплектация норма. Хочу поставить подогрев боковых зеркал заднего вида. Зеркала штатные (ушки бегемотика)))) Не могу найти информацию, как разобрать зеркало, чтобы оно не лопнуло (треснуло). Заранее спасибо.
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
Купите свежий журнал "За рулем", там есть эта информация. Самое главное делать это все в тепле, защелки отлетают только так. Себе сделал обогрев месяц назад, не нарадуюсь.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Katran:
Зеркала штатные (ушки бегемотика)
ушки бегемотика были на Логане фазы 1  joke
Katran:
как разобрать зеркало
аккуратно поддеть снизу широкой линейкой. Линейкой работать как рычагом, отжимая зеркальный элемент. Правда шансов, что зеркало потрескается много. Лучше делать в тепле.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 5
В.Павел:

Купите свежий журнал "За рулем", там есть эта информация. Самое главное делать это все в тепле, защелки отлетают только так. Себе сделал обогрев месяц назад, не нарадуюсь.

Посмотрел в онлайне номера журнала, начиная с сентября. К сожалению нужную информацию не обнаружил. Можно точнее узнать номер и дату выпуска журнала?
Посетитель
Сообщений: 5
MihPuch:

Katran:
Зеркала штатные (ушки бегемотика)
ушки бегемотика были на Логане фазы 1  joke

К сожалению с терминологией не шибко знаком)))) На форуме только появился, почитал различные ветки, увидел забавное название. Посмотрел на свои зеркала, решил, что в принципе похожи)))

MihPuch:

Katran:
как разобрать зеркало
аккуратно поддеть снизу широкой линейкой. Линейкой работать как рычагом, отжимая зеркальный элемент. Правда шансов, что зеркало потрескается много. Лучше делать в тепле.
В том-то и дело, что не хотелось бы их потрескать. Потому и спросил, думал, может чего подскажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 18:09)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
Katran:

Посмотрел в онлайне номера журнала, начиная с сентября. К сожалению нужную информацию не обнаружил. Можно точнее узнать номер и дату выпуска журнала?

ноябрь 2013, вышел примерно 3-4 ноября
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
лови
Прикрепленные файлы:
IMG20131121000630_6bd76.jpg | 907,47 Кб | Скачали: 1387
Посетитель
Сообщений: 5
Злодей:

лови
)))) А-а-а-а-а)))))) Я ее проглядел!!! Журнал за ноябрь месяц, вышел 11 ноября, страница 254. Спасибо большое за подсказку. Если завтра привезут подогрев зеркал, то на выходных займусь установкой. Если не забуду, сделаю фотоотчет, может кому пригодится. Также хочу поставить подогрев дворников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 13:18)
Посетитель
Кыштым
Сообщений: 15
Всем Здрасьте!
ларгус 7 мест люкс 02к
Как включается обогрев зеркал? или он автономен?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 5
Katran:

Злодей:

лови
)))) А-а-а-а-а)))))) Я ее проглядел!!! Журнал за ноябрь месяц, вышел 11 ноября, страница 254. Спасибо большое за подсказку. Если завтра привезут подогрев зеркал, то на выходных займусь установкой. Если не забуду, сделаю фотоотчет, может кому пригодится. Также хочу поставить подогрев дворников.
К сожалению, городок у нас небольшой, выбора никакого нет, и владельцы двух автомагазинов особо не чешутся(((( Спустя порядочное время обещаний мне было отказано в привозе обогрева зеркал заднего вида. Поэтому вероятнее всего буду ставить зеркала в сборе. Сразу с повторителями и обогревом. Пока нашел здесь, может кому пригодиться)):Боковое зеркало для ларгуса с подогревом и механической регулировкой
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
piligrim397, включается одной клавишей вместе с обогревом заднего стекла.
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Кыштым
Сообщений: 15
смарсая:
спасибо
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.