Продам Ларгус 7мест люкс

  
Посетитель
Сообщений: 5
Продам лада Ларгус в максимальной комплектации, 7мест, серебристый, через выкуп по спискам ВАЗа. Стоимость 439700 (цена в магазине для работника ВАЗа) + мой бонус (обговорим отдельно). Если кто заинтересован, пишите на почту alex-lust@yandex.ru
Посетитель
Сообщений: 5
Покупка в г.Тольятти в магазине *Жигули*
Посетитель
Сообщений: 5
Неужели никому не нужно из ближайших областей? Ехать кому не шибко далеко милости просим. Оформим за один день. Очередь по списку *горит*. Если в ближайшие дни желающий не найдется, пойду писать отказ от выкупа (((
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
друг,где ты был месяц назад? 30 -ка разница с салоном выходит,хотя если+ дорога+бонус тебе...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Сообщений: 5
Если бы что то зависело от меня, вот только дали, где они были год назад х.з. себе бы взял. Даже с моим бонусом если 30к разницы = 30-12=18 минус дорога пусть 5к по максимуму, то выходит 13к экономии, как раз на коврики, антикор или зимнюю резину. Тут выше 5местный с пробегом дороже продают...
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
нормальная скидуха за новый машин.удачи тебе!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Сообщений: 5
Неактуально, пришлось отказаться от очереди, никому не нужно (((.
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 11
Эх, взял бы с радостью, но через месяца полтора... пока нет ни нужной суммы, ни времени гнать из Тольятти...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.