Секс в ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
шаха в 80е, как ява в 70е -за счастье.
Там были сиденья от копейки и раскладывался траходром. А в моей ижевской сиденье от Москвича.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
57nik:
в моей ижевской сиденье от Москвича.
кто ж виноват, что так поздно купил.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Скоро открытие сезона,вопрос к профессионалам,а какой весовой категорией можно без последствий(скрип пружин,раскачивание и повреждение рядом стоящих авто)наслаждаться данным человеку разумному страсти любви?
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Олег:

Скоро открытие сезона,вопрос к профессионалам,а какой весовой категорией можно без последствий(скрип пружин,раскачивание и повреждение рядом стоящих авто)наслаждаться данным человеку разумному страсти любви?

Ждите, совсем скоро Вам предоставят все расчёты...
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SEDENS:

Олег:

Скоро открытие сезона,вопрос к профессионалам,а какой весовой категорией можно без последствий(скрип пружин,раскачивание и повреждение рядом стоящих авто)наслаждаться данным человеку разумному страсти любви?
Это лучше производить в отдалении рядом стоящих (ну, в лесном массиве, в поле). Не забудьте ЛЛ поставить на ручник. Масса в сумме не должна превышать 500кг (т.к. нагрузка больше будет на заднюю ось). Предварительно в авто произвести противошумную изоляцию. Ну, а состояние пружин зависит от срока эксплуатации авто. Ну, как - то так scratch
Народу в этот год наверно много будет так отдыхать(кому за гранку запретили выезжать,долги,типа кризис smile)вот и интересуюсь про техн.часть данного ложа.А полка крепкая? А то говорят мешает,так заденешь и сломаешь smile.Ой про занавески забыл,надо приобрести.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SEDENS:

Олег:
А полка крепкая?
Если туда не лезть, а лучше снять (мало ли что). У меня её вообше нет (меньше забот). А, шторы (задергушки) - обязательно нужны yes scratch
Что и не было? Супруге нравится полка,чтобы туда что то положить,а то сейчас поймают на слове и будешь оправдываться smile.Вообще она про это,ну в машине,ещё даже не намекала,в голове только работа,правда умственная.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Привет маньяки.
Файл "/images/users/photos/medium/0d8a0ba99c1e51d0a6d960cc53bb7ca4.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ну и в дагонку рассказ из жизни...Гоню как то тачку из-за бугра.В хохляндии раслабился и отымел хохлушку молоденькую в машине новенькой.Приехал домой и на мойку.Машинку надраил и с женой на пакатушки.Жена села в тачку и осматривается.И вдруг тихо так спрашивает.Сергей,а машина новая?Да говорю,целка.А два отпечатка от ног на потолке от куда взялись??? Огрёб я тогда не по детски.  А теперь вопрос.Мужики,как часто вы смотрите на потолок??? Не оставляйте кампромата.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 16:18)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Привет маньяки.
Так,только не надо нам глупость приписывать laugh,тема про это с дамами а не с дедушками laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Ну и в дагонку рассказ из жизни...Гоню как то тачку из-за бугра.В хохляндии раслабился и отымел хохлушку молоденькую в машине новенькой.Приехал домой и на мойку.Машинку надраил и с женой на пакатушки.Жена села в тачку и осматривается.И вдруг тихо так спрашивает.Сергей,а машина новая?Да говорю,целка.А два отпечатка от ног на потолке от куда взялись??? Огрёб я тогда не по децки.  А теперь вопрос.Мужики,как часто вы смотрите на потолок??? Не оставляйте кампромата.
Ваша правда,а могут и помадой где-то написать,что бы потом моральный секс был как минимум facepalm
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SEDENS:

serj:

Ну и в дагонку рассказ из жизни...Гоню как то тачку из-за бугра.В хохляндии раслабился и отымел хохлушку молоденькую в машине новенькой.Приехал домой и на мойку.Машинку надраил и с женой на пакатушки.Жена села в тачку и осматривается.И вдруг тихо так спрашивает.Сергей,а машина новая?Да говорю,целка.А два отпечатка от ног на потолке от куда взялись??? Огрёб я тогда не по децки.  А теперь вопрос.Мужики,как часто вы смотрите на потолок??? Не оставляйте кампромата.
shock Лучше ноги мыть перед тем как rofl
Ага,какие ноги,когда пар из ушей валит,успеть лапти скинуть хотя бы zst  rofl
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
Ага,какие ноги,когда пар из ушей валит,успеть лапти скинуть хотя бы  
Ехал из далека,и пар точно распирал.Ну а ноги селянки только на ночь моют...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SEDENS:

Олег:
а могут и помадой где-то написать
А, это уже от тебя зависит: напишет или нет smile
Напишет,или чтоб завладеть тобой или на зло,так что лучше проверить.Вот прочитает супруга мои писульки здесь,дальше объяснять ни кому не надо что со мной будет stuk Ой а мне медаль вручили,ВСЕМ ШАМПАНСКОГО beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 23:38)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Олег:
Ага,какие ноги,когда пар из ушей валит,успеть лапти скинуть хотя бы  
Ехал из далека,и пар точно распирал.Ну а ноги селянки только на ночь моют...
До того момента когда лапти виднеться начинают roflБыло дело.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вот ещё курьёз...Еду по родному городу в сторону дома.Делов нет,настроение так себе.Смотрю шикарная такая голосует.Думаю,делать нехрен,А ВДРУГ... Садится такая "весёленькая"уже.Видно из гостей. Ну тары-бары и в парк где люди не ходят. Сделали своё чёрное дело,а её ещё больше развезло(добавила).Ну повёз я её к дому,а её прёт на веселье.И эта дура на ходу вдруг начинает вылезать в люк.Воздуха ей мало(мать её)Вобщем едем а она по пояс из башни торчит и песьни орёт.Ну высадил я её у дома и распрощались.Еду домой и люк никак закрыть не могу.Вобщем попал я .Не знаю что она там трогала,но ремонт электролюка встал мне в очень приличные бабки.   Я плакал-лучше трипер.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
SEDENS, Завтра в тоже время на той же лавочке.(семечки не забудь)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Вот ещё курьёз...Еду по родному городу в сторону дома.Делов нет,настроение так себе.Смотрю шикарная такая голосует.Думаю,делать нехрен,А ВДРУГ... Садится такая "весёленькая"уже.Видно из гостей. Ну тары-бары и в парк где люди не ходят. Сделали своё чёрное дело,а её ещё больше развезло(добавила).Ну повёз я её к дому,а её прёт на веселье.И эта дура на ходу вдруг начинает вылезать в люк.Воздуха ей мало(мать её)Вобщем едем а она по пояс из башни торчит и песьни орёт.Ну высадил я её у дома и распрощались.Еду домой и люк никак закрыть не могу.Вобщем попал я .Не знаю что она там трогала,но ремонт электролюка встал мне в очень приличные бабки.   Я плакал-лучше трипер.
Хорошо отделался,а то и то и другое было бы laugh
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
Хорошо отделался,а то и то и другое было бы
Олег,да нет,семейная из гостей.Второй вариант исключён.Но люк на мерене денег стоил...  facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
SEDENS:

Олег:
так что лучше проверить
И еще проверить насчет волос yes
Да что же такое,ну что салон плёнкой что ли накрывать как перед ремонтом,или побрить на голо перед этим scratch. А что бы побрить надо напоить,а то не позволит.И зачем мне тогда полено на полиэтилене.Во задача scratch
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Олег:
Хорошо отделался,а то и то и другое было бы
Олег,да нет,семейная из гостей.Второй вариант исключён.Но люк на мерене денег стоил...  facepalm
Я понимаю,не даром говорят,вот накопил на гайку от колеса мерса,к пенсии и колесо купим facepalm
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Я тоже спать,а то завтра опять на центрифуге крутиться,как то вяло из пике выходит самолёт. bye
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
Я понимаю,не даром говорят,вот накопил на гайку от колеса мерса,к пенсии и колесо купим
Ну не совсем так печально.Работаем-жируем,на пенсии-отдыхаем. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Привет всем, почитал ваши переписки и тоже решил рассказать историю, было это давно машина была восьмерка, повез я тогда свою настоящюю жену а тогда просто подругу на свое любимое место куда возил не только ее. Там дорога на турбазу идет она пустая обычно, но в этот раз не повезло. Делаем мы свои дела, вдруг слышу вода урчит, все дело происходило на берегу волги ,я понимаю что чтото не так поднимаю голову а там рядом с машиной мужик спровляет малую нужду и смотрит в машину, наблюдал как мы что делаем, машина не тонирована была я тогда студентом был денег не было тонировать.жена как заорет, меня стаскивает а машина тесная сразу так и не встаниш, мужик перепугался и в машину в свою бегом побежал. Вот такая история.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Sanya,Главное,что заикаться не стали...  rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Секс в Ларгусе говорите???
Файл "/images/users/photos/medium/fb9ac1c583946ce3bfde679e1c1fda80.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.