Секс в ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Всем доброго вечера! Интересен такой вопрос: секс в ларгусе? Кто нибудь пробовал, удобно ли по сравнению с другими машинами? Где удобнее на втором ряду или на третьем?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
shock
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На солярис форуме в свое время подобная тема достаточно интересной получилась popcorm
А тут для маневров намного больше места  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 17:10)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Shoc:

Всем доброго вечера! Интересен такой вопрос: секс в ларгусе? Кто нибудь пробовал, удобно ли по сравнению с другими машинами? Где удобнее на втором ряду или на третьем?

Можно и роды принимать, если 2-й и 3-й ряд выкинуть hehe
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Admin:

На солярис форуме в свое время подобная тема достаточно интересной получилась popcorm
А тут для маневров намного больше места  smile

По сравнению с Солярисом - Ларгус просто траходром)) А вообще, кому это нужно, прежде крышу проклеить шумкой, чтоб конденсат не скапливался, а лучше зашумить вообще всю и затонироваться. Ну и салон оборудовать соответствующим образом, Ну а потом испытывать... laugh
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Shoc:
секс в ларгусе? Кто нибудь пробовал, удобно ли по сравнению с другими машинами? Где удобнее на втором ряду или на третьем?
Мне  почему-то представилась картина...
Розовый ларгус, за рулем Shoc, и рекламный слоган на борту: лучший секас на дороге, отдерут - протянешь ноги bye
Кстати, Shoc, Вы мужчина или женщина?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
Мне  почему-то представилась картина...
Вот как всегда находятся люди, после которых настрой темы теряется и никто не захочет откровенничать.

Евгений:
Кстати, Shoc, Вы мужчина или женщина?
Думаю, переход на выяснения, откуда родилась такая мысль и почему топик-стартера интересует такой вопрос - не совсем продуктивно для развития темы. Мне, например, интересно почитать о разных историях и отзывах об удобстве авто с данной точки зрения.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Admin:
Мне, например, интересно почитать о разных историях и отзывах об удобстве авто с данной точки зрения.  
Фото приветствуются?
Интересный будет сайт, уверен, число посетителей вырастит пропорционально shock
Эх,  Admin, Admin... Жениться надо и детей воспитывать, а не фигней по третьим рядам заниматься... хотя.., каждому свое. joke
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
Фото приветствуются?
Фото обычно никто не выкладывает, но атмосфера на форуме улучшается.  smile
Да и советчиков всегда хватает, что-то типа "фигней всякой". Думаю, когда вы писали это, жена и дети не пилили вас, чтобы папа наконец-то вылез из интернета и выходные посвятил семье?  joke
Без обид, но если "фигней всякой" не заниматься, то клуб можно переименовать в "сборник технических вопросов по Ларгусу".
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Admin:

Без обид, но если "фигней всякой" не заниматься, то клуб можно переименовать в "сборник технических вопросов по Ларгусу".

Это правильно, единственное что хотелось бы, так это что колбаса отдельно, рыба отдельно, т.е. что бы в технических темах шибко не расслаблялись ;)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ребята без 3ого ряда,2ой складывают кидают надувной матрас и траходром готов.А если по быстрей то надо подумать о 2ом ряде.Тема хорошая,а советчики это наверное "поколение ПЕПСИ"Кто демографию в стране будет улучшать? scratch
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Евгений:

Shoc:
секс в ларгусе? Кто нибудь пробовал, удобно ли по сравнению с другими машинами? Где удобнее на втором ряду или на третьем?
Мне  почему-то представилась картина...
Розовый ларгус, за рулем Shoc, и рекламный слоган на борту: лучший секас на дороге, отдерут - протянешь ноги bye
Кстати, Shoc, Вы мужчина или женщина?

Я мужчина, был акцент неудобно было.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Чтобы не было глупых вопросов напиши кто ты и откуда? scratch
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Да уж)) чую рекламу секс в ларгусе это не в акцене)) Покупаем ЛАДА Ларгус Настоящий ТР.. Дом.
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Тема хороша! Кто-то вроде на нашем форуме писал, что на 2-м ряду сексу полочка мешает smile  
Можно на заднем ряду при сложенном втором ряде - если рост небольшой, должно быть удобно  smile
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
good zst  yes
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
По любому нужен надувной матрас. В крайнем случае, полностью сложить второй ряд, постелить что-нибудь мягонькое. Третьего ряда, естественно, нету.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк, Ларгус не исключение.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
На мой взгляд авто для секса просто идеальное. Особенно спинка переднего пасажирского сидения. Она у меня постоянно опускается. Меньше лишних движений, больше дела.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
good quote=Shoc]Евгений:

Shoc:
секс в ларгусе? Кто нибудь пробовал, удобно ли по сравнению с другими машинами? Где удобнее на втором ряду или на третьем?
Мне  почему-то представилась картина...
Розовый ларгус, за рулем Shoc, и рекламный слоган на борту: лучший секас на дороге, отдерут - протянешь ноги bye [/quote]

hehe  rofl  rofl  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 13:28)
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
interek:
Кто-то вроде на нашем форуме писал, что на 2-м ряду сексу полочка мешает
Есть такой момент...

interek:
Можно на заднем ряду при сложенном втором ряде - если рост небольшой, должно быть удобно
А это решение проблемы good  ok
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Пастух:

Admin:

На солярис форуме в свое время подобная тема достаточно интересной получилась popcorm
А тут для маневров намного больше места  smile

По сравнению с Солярисом - Ларгус просто траходром)) А вообще, кому это нужно, прежде крышу проклеить шумкой, чтоб конденсат не скапливался, а лучше зашумить вообще всю и затонироваться. Ну и салон оборудовать соответствующим образом, Ну а потом испытывать... laugh

Короче сначала секс с самим ларгусом!
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Евгений:
Жениться надо и детей воспитывать
Появление жены и детей в жизни не ставят точку на сексе. И в авто тоже.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
VVlad:

Евгений:
Жениться надо и детей воспитывать
Появление жены и детей в жизни не ставят точку на сексе. И в авто тоже.
Согласен )) http://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.