T-Rex, он же Бруклин (Волоколамка, 120)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Был у них в прошлую пятницу (менеждер - Юрий).
В наличии ни одного ларгуса, если внести залог в 50000 - за 5 месяцев (не больше) обещают привезти без всяких допов. Если забираешь деньги раньше, чем истечёт срок - то отдают только 30000.

У кого-нибудь есть опыт покупки здесь?
4202К серый базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
hikuta:
Если забираешь деньги раньше, чем истечёт срок - то отдают только 30000.
Можно через суд решить проблему и судебные издержки на них повесить за такое.
Потому как дилер в данном случае не понес убытков и должен вернуть залог полностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 10:57)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
hikuta:

Был у них в прошлую пятницу (менеждер - Юрий).
В наличии ни одного ларгуса, если внести залог в 50000 - за 5 месяцев (не больше) обещают привезти без всяких допов. Если забираешь деньги раньше, чем истечёт срок - то отдают только 30000.
У кого-нибудь есть опыт покупки здесь?
Очень мутный этот дилер - заходил когда они еще не были ОД, ларгус стоял один в салоне, а остальные где-то на тушинском аэродроме, но навороты сравнимы пожалуй только с техинкомовскими. Да и в названии Т-Rex не все понятно, т.к. в этом районе есть давний салон с почти таким же названием Ти-Рекс (о нем отзываются многие положительно) - так вот Ти-рекс от таких соседей не в восторге и говорят что никакого отношения к ним не имеют.
Когда возникла необходимость проверки передней подвески, позвонил им, т.к. это ближайший ко мне ОД, ответ мастера приемщика подтвердил мои сомнения - стенда для проверки подвески нет, проверяют по-старинке (течет - не течет). Мое мнение обходить этого ОД стороной.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Заказывал у них 13 января 7мест люкс. Был 12 в общей очереди. Обещали в течении месяца привезти. 1 июля забрал залог (в январе было 5000) и был 9 в очереди. Живу в этом районе и дилера лада там уже нет. Толи рекстон толи грайт вол. Точно не помню.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Выпал из списка официальных дилеров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.