Продам LARGUS (5-мест) максимальная комплектация

  
Посетитель
Сообщений: 14
Лада-ЛАРГУС 5 мест, максимальная комплектация ks-o5-d
Год выпуска февраль 2013, Цвет ПЛАТИНА пробег 10500 км
У диллера установлено следущее оборудование;
Зимняя резина ,бриджстоун 7000 на заводском литье
антикор,зашитная сетка в бампер,ветровики,
ковры салона,фильтр салона,брызговики,
уплотнители мотрного отсека+форточки задних
дверей,поперечины на рейлинги,бескаркасные
дворники 65,55см,тонировка полусфера+полоска
на лобовое.Очень бережная эксплуатация, нет ни царапинки,машинку делал для себя , и если б не квартирный вопрос ни за что бы не продал.Цена видется в районе 505 т р (торг)+подарок 89826711699(мтс) г.Екатеринбург
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 09:19)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
С такими допами и по такой цене и у дилера можно взять,только новую.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
скорее всего человек ошибся,405 т.р. хотел написать...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
Я думаю за 480 заберут.
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
MAX:
Я думаю за 480 заберут.
Согласен, я посчитал новый люкс в максималке с такими допами: ценник все равно за 500 не выскакивает... А ведь тут УЖЕ б/у.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Думаю, реальная цена 460 тыс.руб.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
реальная цена 405 . на ней уже 10 тыщ нактали. я лучше максималку возьму новую за 445 и колеса куплю. Новая такая получится 465.
Кто если не мы...
Посетитель
Сообщений: 14
В марте покупал его за 535т,р+ по знакомству! А если често он этих денег стоит, допы все полезные и нужные а не так как у диллеров сигналка КГБ за 17т,р задний парктроник 7 т,р. Пройдена бережная обкатка по трассе 3т,км не более90км/ч(как это было долго), пробег на зимней резине 1500км(почти новая),машина на стоянке и ожидает своего нового владельца, а в салоне да новая, с предоплатй 100т,р и ожиданием 3 месяца и ненужными допами, а здесь дкп подписали и вы  едете на своем ларгусе ! Если что из региона могу встретить в аэропорту по согласованию!
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
странно ,а как же я купил без очереди и предоплат.про допы вообще молчу...да не столица,но и на дворе не 12 год...
п.с.
машина класс-это точно.желаю удачной продажи друг.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Сообщений: 14
Спасибо всем за свои коментарии!Отличная машинка найдет своего нового хозяина( я так думаю)!
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Хотя у тебя машина получается почти полностью из зарубежных деталей. По сравнению с новыми - сделанными прямо на заводе ВАз издеталей Ваз наверное лучше... В любом случае - удачной продажи.
Кто если не мы...
Посетитель
Сообщений: 14
Когда покупал машину менеджер уверял что все агрегаты импортной сборки и поставляются в сборе на завод, сейчас вроде 16-ки наши собирают!!!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Она и по возрасту уже почти годовалая.Может после Нового года,за 2013 г.и в салонах скидки будут.
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
geena:
после Нового года,за 2013 г.и в салонах скидки будут.
Это вряд ли, наши люди не упустят шанс навариться. Тем более очереди еще не кончились.
ТС, смотрели объявления на авито? Наверное, прежде чем выставлять машину на торги, нужно ознакомится с другими предложениями на рынке. Вот пример: http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/lada_largus_2013_234158142
100 штук разницы это совсем не слабо!
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
geena, На прошлый новый год люди тоже ждали скидок на машины ушедшего года и Автоваз сделал их - на многие модели, но не на Ларгус, а на Ларгус в начале года два раза поднял цены, причем люди писали, что им продали машину собранную в прошлом году, но по поднятой цене этого года.
Вот такой маркетинг! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 08:23)
С уважением AGK.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
larrrgus:

Когда покупал машину менеджер уверял что все агрегаты импортной сборки и поставляются в сборе на завод, сейчас вроде 16-ки наши собирают!!!

птс от 10.10.13 мотор пока еще-испанской сборки...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
AGK:

geena, На прошлый новый год люди тоже ждали скидок на машины ушедшего года и Автоваз сделал их - на многие модели, но не на Ларгус, а на Ларгус в начале года два раза поднял цены, причем люди писали, что им продали машину собранную в прошлом году, но по поднятой цене этого года.
Вот такой маркетинг! zlo

На Гранту по началу тоже поднимали,а сейчас?
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
geena:

AGK:

geena, На прошлый новый год люди тоже ждали скидок на машины ушедшего года и Автоваз сделал их - на многие модели, но не на Ларгус, а на Ларгус в начале года два раза поднял цены, причем люди писали, что им продали машину собранную в прошлом году, но по поднятой цене этого года.
Вот такой маркетинг! zlo

На Гранту по началу тоже поднимали,а сейчас?

Гранта не ларгус . Когда будет такой же объем сборки - будут падать в цене , а так врядли
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Владимирыч:
В Тольяти уже скидки.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
дима:

странно ,а как же я купил без очереди и предоплат.про допы вообще молчу...да не столица,но и на дворе не 12 год...
п.с.
машина класс-это точно.желаю удачной продажи друг.

Интересно где вы находите Люксы и по таким ценам?Я в Москве ждал 8 месяцев-недождался.Купил в салоне за 515000 обсолютно голую.,зато сразу.Да их просто нет.
мариман
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
barsuk1959:
Купил в салоне за 515000 обсолютно голую.,зато сразу.
Просто Вам попался очень жадный дилер.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
barsuk1959:

дима:

странно ,а как же я купил без очереди и предоплат.про допы вообще молчу...да не столица,но и на дворе не 12 год...
п.с.
машина класс-это точно.желаю удачной продажи друг.

Интересно где вы находите Люксы и по таким ценам?Я в Москве ждал 8 месяцев-недождался.Купил в салоне за 515000 обсолютно голую.,зато сразу.Да их просто нет.

у вам нет,зато у нас именно ПОЛНО ,причем сразу и без допов...вот ,как то-так....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
barsuk1959:
Интересно где вы находите Люксы и по таким ценам?Я в Москве ждал 8 месяцев-недождался.Купил в салоне за 515000 обсолютно голую.,зато сразу.Да их просто нет.
А вот где "Вы" находите такие цены.. Вчера был в нашем автосалоне (проходил второе ТО - 5 200 р.) так там стоят в свободной продаже  семь Ларгусов люксовых 469 800 р.- с кожанным рулём на литье, и 463 800 р. - без кож. руля и без литья все семиместные. Стоят уже больше месяца, всегда заходил в салон - один- два были в продаже, а это целых 7. Обалдеть!.. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 15:31)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
У нас тоже стоят ,бывает и больше ,а ты попробуй купи примерно за эту цену,ответ будет такой:это все коммерческие или на50руб.допов и авто через недельку купите.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
batman01:

У нас тоже стоят ,бывает и больше ,а ты попробуй купи примерно за эту цену,ответ будет такой:это все коммерческие или на50руб.допов и авто через недельку купите.

У нас городок маленький и все друг друга знают не по имени, так в лицо, по этому наё....ть ни кто не будет, и если сказали - без допов, значит без допов по рекомендованной цене! Если кто желает, то могу посодействовать в покупке (бескорыстно). smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум: