Кто-нибудь пересел на Ларгус с Логана?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Загрузин:
. Лучше динамика.
у логана? да ну,вы наверное ларгус 8 клоповый взяли,да? тогда поверю..а 16 кл,ракет по сравнению с логаном 8 кл.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Дима:

Загрузин:
. Лучше динамика.
у логана? да ну,вы наверное ларгус 8 клоповый взяли,да? тогда поверю..а 16 кл,ракет по сравнению с логаном 8 кл.

Ну незнаю незнаю. Я тут с братом (у него логан 8 кл,  у меня ларик 16 кл) на набережной москвареки гонялся, не сказать что логан проирыват, держится ровно. Сказывается бОльшая масса семиместки.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Инженегр:
держится ровно
у меня и логан и ларгус,в данный момент времени и я вижу разную динамику.вернее чувствую ее попой beer и еще как чувствую.особенно при включении кондера теже 105 кобыл ларгуса,имеют значение над 87 логана
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Сообщений: 5
Я поменял:
Логан фаза 2 1.4 8кл комплектация Экспрешн с АБС и ГУР без кондиционера с 1 подушкой безопасности
на
Ларгус 7 мест 1.6 8 кл, с кондиционером, ГУР, АБС.

Логаном был доволен, но решение о замене машины принял после попытки увезти 2х метровый рулон линолеума smile На седане Логан фаза 2 это эпическое приключение.
Если бы в тот момент уже вышел Логан 2 то я взял бы Логан 2, поскольку спинка сидений там складывается без цирковых представлений и интерьер и оснащение очень нравится.

Сейчас попробовав Ларгус, новый авто будет только универсал или в крайнем случае хэтч.

Динамика на 1.6 Ларгусе лучше чем на 1.4 логане. Топлива Ларгус есть больше и оно дороже, но зависит от стиля езды и включения кондиционера, в принципе качеством изготовления Ларгуса я пока доволен, на мой взгляд от Логана не отличается ничем, в Логане тоже все было нормально за 2 года ничего буквально кроме 2х лампочек головного света сам не менял. На СТО ездил только на плановое ТО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 08:08)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Дима:
у меня и логан и ларгус,в данный момент времени и я вижу разную динамику.вернее чувствую ее попой  и еще как чувствую.особенно при включении кондера теже 105 кобыл ларгуса,имеют значение над 87 логана

Безусловно так и есть. Тоже в начале было желание погонять. Пришпорить. Не хватало лошадей. На трассе кормил гайцов по 15000 руб за 7500 км путешествия. Сейчас остепенился, если надо с дальнобойщиками переболтаю по рации пропустят в колонне, еду не спеша. Даже на требования жены ехать хотя бы 110 км/ч игнорирую. Как результат и время и деньги экономишь. Так, что это хорошо кому 8 "клопов", кому "16" прелестно.Главное, чтоб раньше времени " клопы" не вылезали и ты их не видел. В простоте за 270 097 км пробега логановских 87 кобыл оценил главное "надежнось". Под капотом за год только воду в омыватель заливал. Просто надо знать,что эти моторы в нужный момент крутить надо и палкой работать. Я не ленюсь кожу рычага КПП смозолить. Кондей и на логане при обгонах выключал и в горах тоже. При спокойной езде без нервов и погонь, мне хватает дойти от Новороссийска до Москвы за один переход без ночевки. Думаю и ларгус не подведет. Лишь бы в нем все прикручено на заводе было как надо.На логане болтики, винтики уже в сервисе недозакручивали.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин,купи чтобы гайцов не кормить и по увереннее быть,РАДАР детектор,я перед поездкой на юг купил не дорогой и ловит прекрасно и наверно окупился сразу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
dmitriy27:

Загрузин,купи чтобы гайцов не кормить и по увереннее быть,РАДАР детектор,я перед поездкой на юг купил не дорогой и ловит прекрасно и наверно окупился сразу.
За модой не угонишься, ежедневно он мне в городе нужен, в машине валяется.  Штрафы по камерам идут на хозяина, а пиликает постоянно. В рейс пойду поствлю, для успокоения совести( все равно не все берет). Видеорегистратор только за город ставлю. Не могу только рацию на постоянку пристроить. Думал полка в комплектации будет и туда поставить. Нет полки. С боку у пассажира - откровенно на виду. На логане на крышке багажника антенну ставил на магните коротенькую. Ушел и в багажник кинул. В ларгусе Крыша неровная не знаю, как магнитить будет. На логане, то постоянно выше ста сорока сдувало после встречной фуры.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.