Полноприводный Renault Duster получит «автомат»

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Компания Renault будет продавать в России новую версию кроссовера Duster.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В начале 2014 года у дилеров марки появится полноприводный «Дастер», оснащенный автоматической коробкой передач. Цены новой модификации пока не раскрываются.

На данный момент кроссовер Renault Duster 4х4 доступен в России только с 6-ступенчатой «механикой», с «автоматом» предлагается переднеприводная версия с 2,0-литровым 135-сильным бензиновым мотором.

Помимо вышеназванного двигателя, покупателям предлагается автомобиль с бензиновым мотором 1,6 л и 1,5-литровым дизелем, развивающими 102 и 90 л.с. соответственно. Сегодня Renault Duster стоит от 479 000 рублей.

Источник: http://avtosreda.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 09:58)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Не знаю для чего в городе нужен полный привод и зачем на бездорожье автомат
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sam024:
Не знаю для чего в городе нужен полный привод и зачем на бездорожье автомат
У меня на Кашкае полный привод (подключаемый) и вариатор.
Полный привод зимой очень помогает при парковке в разных заснеженных местах. Попадаются участки дорог, которые не успели почистить в снегопад. Плюс полный привод участвует в работе системы ESP. А подняться в горку по снежной каше - это вообще вещь, не приходится с большого разбегу такие горки брать.

А в другое время года да, практически ни разу не подключается полный привод.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Как в 2003 пересел на передний привод , так исчезли проблемы с поднятием в заснеженную горку и заметенной парковкой
Посетитель
Медаль
Череповец
Сообщений: 159
sam024:
Не знаю для чего в городе нужен полный привод и зачем на бездорожье автомат
Для комфорта. Попробуйте и все поймете. Я много ездил на японском кроссовере с полным приводом и на автомате, были бы деньги однозначно взял бы такой набор.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sam024:
Как в 2003 пересел на передний привод , так исчезли проблемы с поднятием в заснеженную горку и заметенной парковкой
До этого ездил на переднем приводе, хотя и на более низком авто (Nissan Note). За зиму раз 7-8 приходилось доставать лопату из багажника и искать, чего бы под колеса кинуть, чтобы выбраться.
Теперь же парковочных мест нахожу больше, там, куда раньше не рискнул бы залезть. В общем, в первую же зиму не пожалел, что купил автомобиль с полным приводом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2013 в 14:35)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Об автомате нет-нет да задумываюсь , а вот полный привод мне без надобности . Дастер за 730тыч - безумие , а + тычу евров - даже слово не подберу
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
sam024:

Не знаю для чего в городе нужен полный привод и зачем на бездорожье автомат

именно в городе и нужен.Дворы не чистят,проблемы с парковками,надо заползать на бордюры.Я живу за городом,в своем доме,мне не нужен полный привод.Тракторист шлифует дорогу после каждого снегопада.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
sam024:
Дастер за 730тыч - безумие
согласен
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.