Аэрография на Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:

сантехник:
Да, нет львов и жене цветочки.
www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/432...D1%85
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

У меня на ней вообще ноль, пустое место.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Жуков Калужская область
Сообщений: 22
Вот её сайт www.neklen.ru
Ларгус, ниссан навара, santatehnic.ru
в миру Владимир
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
сантехник:

Я даже знаю кто эту аэрографию нарисовал, я у неё уже три машины аэрографил smoke

а вот интересно сколько такая красотища стоит?сколько раз видел но никогда по цене не интересовался
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
сантехник:
Спасибо. Сайт еще не закончен.
gladiator3715:
Цен там нет на сайте.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Смотрите какая красота)))) !!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Жуков Калужская область
Сообщений: 22
gladiator3715:
а вот интересно сколько такая красотища стоит?сколько раз видел но никогда по цене не интересовался
От 10 тыр за деталь, зависит от сложности. stuk
Ларгус, ниссан навара, santatehnic.ru
в миру Владимир
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11587

http://instagram.com/p/lni5WFkCAQ/#
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Пастух:

Ну, раз российские просторы унылыми показались, вот вам морской пейзаж - только что сфотографировал, свежак, так скать...))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тут вам и дельфинчики, и осьминожки, и прочие гады морские. Может человек - моряк или просто море любит
Тут картина помасштабнее и думаю, не спонтанное решение владельца нанести этот рисунок на Ларгус. Не берусь утверждать о подборе цвета к кузову, но оригинально. Я его третий раз в городе вижу, а тут - нате, и как раз к обсуждению.

Этот дяденька занимается арендой аквариумов и рыбок - можно сказать рабочая расскараска-реклама!
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Алексей:
Этот дяденька занимается арендой аквариумов и рыбок - можно сказать рабочая расскараска-реклама!
Ну вот, теперь ясность полная в принадлежности Ларгуса и смысла рисунка. Сразу было понятно, что не просто так морскую тему человек на машине нарисовал, а со смыслом...  smile
Я его не раз на Степной видел и просто в городе. Видать бизнес прёт...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 4
а у меня такая картинка
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Bastet:
Смотрите какая красота)))) !!!!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Овца какая то нарисована. Чего красивого то? facepalm  crazy

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
Коллеги,
Хочу через трафареты на свой Логанчик попшикать зелёной краской , ну типа ёлочки/листики сделать для красоты и прелестности.
Заодно разрисованный пусть даже мелкими (3-5 см) рисунками кузов сильно уменьшит интерес к угону авто "на запчасти"  hoho

Вопрос:

1) Закон/ПДД запрещает наносить рисунки (менее 10% от площади авто) на дверях/крыльях/боковой части бампера авто? (цвет ярко зелёный будет, то есть не совпадает с маяками и т.д.)
2) Если рисунки будут Люминицентной / светящейся в темноте краской (светится 4-10 часов ночью за счёт поглащённого в светлое время света) - не запрещено на дверях/крыльях/боковой части бампера авто их наносить?
Цвет зелёный.

П. 12.5 Запрещает спереди и сзади наносить отражающие любые, про двери/крылья/боковые части бамперов - там ни слова нет.
Ну и на нескольких стёклах матирование сделаю пастой = но это не запрещено, поэтому не спрашиваю про это  zst
Предвкушая вопрос о неликвидности авто = этого и добиваюсь  good  Авто буду катать пока оно не развалится, продавать не буду.
Рисунки МЕЛКИЕ, простые, ну типа такого :
Редактировалось: 8 раз (Последний: 1 марта 2018 в 15:07)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
мне кажется можно.
главное сохранить более 50% окрашенных в родной цвет панелей.
под отражающими вроде как зеркальные понимаются. люминисцентные много у кого видел.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
mumrik75, От ты непоседа-С уважением beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Asuncion
Сообщений: 770
А мне вот вспомнился "лехус" белый, коим друг в ЗАГС возил , потом припарковал на халявной (тогда еще) стоянке, и присоединился к к свадьбе с выпивкой!  laugh
Как меня послали за день за ленточками, так я все прикупил! И на капот и на багажник!
Чуть подороже чем "триколор" одной ленточкой и с орлами-мутантами двухголовыми периодически... Пришлось раздельно покупать "колеровку"! Зато такого свадебного лимузина в Лалитпуре точно не было в тот день! Почти литовским триколором было украшено! (чуть перемешав последовательность колоров в ленточных украшениях)  Ну этож не позор! Бывало и у нас на праздники голландский триколор вывешивали!..  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2018 в 18:48)
ссылка на политоту
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Bastet:
Смотрите какая красота)))) !!!!
Где?! -в салоне или на двери?...
На двери овца, а в салоне красота!
smoke
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
A631:

mumrik75, От ты непоседа-С уважением beer

Ага, ищу теплое место (парковку ТЦ теплую), чтобы не ждать Апреля/МАЯ с его +10С на улице..
Для начала на окнах своего подьезда (5-ти этажка по реновации, всем жильцам пофиг) попробую заматировать пару-тройку рисунков... не хочу на авто накосячить  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 10:43)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13795
mumrik75:
не хочу на авто накосячить
Купи лицензию таксишную за 4тыр на пять лет, и в каком нибудь такси обклейся бесплатно.
И угонять логан-такси никто не будет и все выделенки москвы станут подвластны, тока шашку нацепи.
Да и гаишники к таксистам относятся менее заинтересованно.
Во дворах никто не сгоняет, если раскорячился и ждешь сам себя.
Одни плюсы от логотипов такси.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 12:27)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
pakhan74:

mumrik75:
не хочу на авто накосячить
Купи лицензию таксишную за 4тыр на пять лет, и в каком нибудь такси обклейся бесплатно.
И угонять логан-такси никто не будет и все выделенки москвы станут подвластны, тока шашку нацепи.
Да и гаишники к таксистам относятся менее заинтересованно.
Во дворах никто не сгоняет, если раскорячился и ждешь сам себя.
Одни плюсы от логотипов такси.

О как!!!! Ничёсе ход конём!!!!
Спасибо, Паш - но для меня облеивать свою авто под Такси уже перебор..  facepalm

Жена принесёт сегодня пластик для макетов, вырежу ножом пару - тройку трафаретов для стёкол авто.
Посмотрел - в ТЦ Калейдоскоп парковка 30 минут бесплатно, потом за 1 час еще 50 руб. Там тепло  ok
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2018 в 14:44)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
pakhan74:
Да и гаишники к таксистам относятся менее заинтересованно.
сильно ошибаешься. таксисту для выхода на линию надо иметь путевку, отметку механика, врача, шашку с горящей лампочкой, желтые двери/кузов и многое другое. это вам не просто аптечку со знаком в багажнике возить и тыщу лет не видеть. таксиста очень просто подоить, потому их останавливают чаще других.
техосмотр проходить в два раза чаще, осага в разы дороже - это тоже гаишники проверяют.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11674
Проматировал в подъезде стекло,  маленький треугольничек их картона (пакет молока был донором для трафарета).
Не чётко контуры  stuk
Буду ещё тренироваться,  наверное плохо прижал макет к стеклу...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 21:27)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13795
Varvar59:

Это откуда такая информация?  facepalm
Какие нафиг желтые двери?
Ничего не надо. Выдается листочек - лицензия, да авто в базу заносится. Шашку нужно вешать чтоб по выделенкам ездить, в остальное время она не нужна. Авто личное, никаких путевок и прочей лабуды не нужно. Единственное, это с пассажирами гайцы могут страховку таксишную спросить, но обычно они останавливают без пассажиров, а тогда и спросить могут только обычную.
И таксиста фиг подоишь, обычно все подкованы в ПДД и торговаться - лишь время терять.

Зы. по теме. Жена себе на ДР купила аэрограф, сейчас учится рисовать. Будем поглядеть, мож и авто раскрасим)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 09:56)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.