Лукашенко предложил отдать Калининградскую область Белоруссии

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Valeri:



По любому им лучше нас живется. А мы как на острове. Как в заточении. Ведь нам даже в Россию уехать на поезде без загранпаспорта и без Литовской визы нельзя. А на самолет такие цены, что нам в Ньюйорк дешевле чем в Москву.
Вот и у меня складывается ощущение , что как будто нарочно , кто-то делает все , чтобы жизнь малиной не казалась , дежат нас в тонусе , как итог мужики не доживают до пенсии
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
sam024:

Valeri:



По любому им лучше нас живется. А мы как на острове. Как в заточении. Ведь нам даже в Россию уехать на поезде без загранпаспорта и без Литовской визы нельзя. А на самолет такие цены, что нам в Ньюйорк дешевле чем в Москву.
Вот и у меня складывается ощущение , что как будто нарочно , кто-то делает все , чтобы жизнь малиной не казалась , дежат нас в тонусе , как итог мужики не доживают до пенсии

Если и доживут до пенсии, так вкалывать все равно приходится до гробовой доски. Иначе хрен выживешь...
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
sam024:
Вот и у меня складывается ощущение , что как будто нарочно , кто-то делает все , чтобы жизнь малиной не казалась , дежат нас в тонусе , как итог мужики не доживают до пенсии
Вспомнился Жириновский bayan
Вот, говорит, почему в Японии так хорошо? Потому, что там одни японцы, нет евреев rofl
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Евгений:

sam024:
Вот и у меня складывается ощущение , что как будто нарочно , кто-то делает все , чтобы жизнь малиной не казалась , дежат нас в тонусе , как итог мужики не доживают до пенсии
Вспомнился Жириновский bayan
Вот, говорит, почему в Японии так хорошо? Потому, что там одни японцы, нет евреев rofl

Что то не нашел здесь слово " ЛОПАТА "
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Willi:
Что то не нашел здесь слово " ЛОПАТА "
Сквозь текст так и сквозит - Л О П А Т А... smile
А по теме...
Россию и белоруссию объединить. Новое государство назвать Белая Русь. Батьку на трон и порядок будэ. Я уверен. good
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Евгений , когда "батька" воссядет на трон большого государства , то втянет нас в такой блудняк , что мало не покажется
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Евгений:

Willi:
Что то не нашел здесь слово " ЛОПАТА "
Сквозь текст так и сквозит - Л О П А Т А... smile
А по теме...
Россию и белоруссию объединить. Новое государство назвать Белая Русь. Батьку на трон и порядок будэ. Я уверен. good

Назвать нужно не Белая Русь, а Бедная Русь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Valeri:



Назвать нужно не Белая Русь, а Бедная Русь

Россия - это такой большой , огромный АВТОВАЗ , все предпосылки , чтобы жить богато , тока вот богайства куда-то утекают , в ненасытную черную дыру
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Фабрики рабочим, землю крестьянам!  Только в этом случае будем жить нормально. Но это уже только после революции... hehe
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
Россией в настоящее время правит частный капитал и его интересы.
"Если обеспечить капиталу 10 % прибыли, он будет согласен на всякое применение. При 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хоть под страхом виселицы..." (Карл Маркс, "Капитал", том 1). Что мы в настоящее время и видим
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Устли люди от революций , народу-то сколько положили , несосчитать ...
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
sam024:

Устли люди от революций , народу-то сколько положили , несосчитать ...

Куда лучше за дело жизнь положить, чем от нашей нищеты дохнуть потихонечку...
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
В том то и беда - Революции придумывают поэты, делают фанатики, её плодами пользуются прагматики (с) В любом случае наверху окажутся самые хитрые и осторожные особи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.