Выскажите ваше отношение к Ларгусам в наличии с допами на 60 тыс. руб.

  
Посетитель
Дзержинский МО
Сообщений: 18
Admin:

ВладиКо:
Я надеюсь, что не ради этого объявления был создан это клуб! А то окажется, что у этого дилера уже заготовлено сотня-другая "заряженных" ларгусов, а админ как бы и не причем. Все таки москва - это не Россия, к сожалению.
Читайте новую тему www.lada-largus.com/forum/thread221.html
чтобы понять, чего хочет админ.
Админ молодец! Идея шикарная. Будем надеятся, что рекламное место получит спрос.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Qes:
А правда в том что на форуме желающих приобрести Ларгус готовят к тому что без допов ларгус взять невозможно! Когда Уважаемый Админ предлагает взять авто с допами на 60 тыс! (интересно бы узнать зачем зарезервировал на себя))).Народ говорит дорого но уже готов взять с допами за 35 тыс. А предложение рекламы для честных дилеров? Понятно что что эти места останутся пустыми и все уверены что честных дилеров вообще не существует, и побежит брать с допами на 50 тыс

А что Вы предлагаете делать?
Екатерина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Евгений:
Да-а... куда то пропал наш "старый" Петрович
Его посты отличались критичностью восприятия, но по делу,
Да здесь я.
В печали.
В основном прибываю в виде гостя, так как слова, которые хотелось сказать, уже сказаны, а на происходящее с продажами Лягурса - просто нет слов...
Молоть воду в ступе - у меня много более полезных, а главное, приятных занятий.
Точно уверен, что в этом году брать Лягурса не буду, а в следующем - как жизнь покажет.
Всегда Ваш.
Петрович.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Петрович:
Точно уверен, что в этом году брать Лягурса не буду, а в следующем - как жизнь покажет.

Если б знать что будет в следующем году. То кризисом пугают, то повышением цен...
Екатерина
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Bagira:
А что Вы предлагаете делать?
Не поддаваться эмоциям, продажи еще не начались а то все это напоминает   анекдот про цыгана и лошадь!
Ну если Вам позарез нужен именно ларгус ну ни есть ни спать без него не можете и денег у вас девать некуда то  берите.
Лично я переплачивать за сомнительные допы не собираюсь подожду пока начнутся продажи если будут рекомендованные цены и допы по желанию то возьму если нет то что нибудь другое присмотрю.
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Bagira:
Если б знать что будет в следующем году. То кризисом пугают, то повышением цен...
Если учесть, что мы всё таки вступаем в ВТО, то цены на иномарки должны упасть.
А если на этом фоне АвтоВАЗ поднимет свои цены, то кому будут нужны их машины по цене иномарок?
мне кажется что вряд ли АвтоВАЗ поднимет цены... А вот кризис тоже напрягает...
Многие о нём уже поговаривают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 21:02)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Bagira:

Петрович:
Точно уверен, что в этом году брать Лягурса не буду, а в следующем - как жизнь покажет.

Если б знать что будет в следующем году. То кризисом пугают, то повышением цен...

Крупные покупки и нужно делать в КРИЗИС! Так что подождём сентября, когда кризис развернётся в полную силу, сейчас только начало...
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Петрович:
Крупные покупки и нужно делать в КРИЗИС! Так что подождём сентября, когда кризис развернётся в полную силу, сейчас только начало...
Петрович дело говорит!!! В кризис и цены должны упасть...  zst
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Sedorelli:
Петрович дело говорит!!! В кризис и цены должны упасть...  zst


Интересно когда это у нас цены падали?
зарплаты падали, а цены поднимались
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 21:10)
Екатерина
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Будем надеяться что кризис не наступит!!! Чё о плохом то думать?
Думай о хорошем!!! (с)
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Qes:
А правда в том что на форуме желающих приобрести Ларгус готовят к тому что без допов ларгус взять невозможно! Когда Уважаемый Админ предлагает взять авто с допами на 60 тыс! (интересно бы узнать зачем зарезервировал на себя))).Народ говорит дорого но уже готов взять с допами за 35 тыс. А предложение рекламы для честных дилеров? Понятно что что эти места останутся пустыми и все уверены что честных дилеров вообще не существует, и побежит брать с допами на 50 тыс
Если места окажутся пустыми, то это шикарный аргумент для разоблачения дилеров, потому как уже ни один раз слышал от некоторых, что ничего навязывать не будем.
Зарезервировал на себя, чтобы действительно передать тому, кто реально захочет автомобиль с таким количеством допов купить. Уже двоих отговариваю от этого необдуманного поступка по средствам email smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 345
Sedorelli:

Будем надеяться что кризис не наступит!!! Чё о плохом то думать?
Думай о хорошем!!! (с)

Можно думать, что вместо Лягурса вы собираетесь купить Мерседес, однако Лягурс никогда им не станет.
А кризис уже начался...
Так что советую задуматься над тратами.
Каждый занимается самоудовлетворением, способом, ему доступным! /перевод с английского известной русской поговорки/
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Bagira:
Я не пойму почему претензии к Админу? Он что-ли машину продаёт и допами напичкал...

а КТО разместил это объявление? ПУШКИН что ли? Именно админ предлагает приобрести данный "нафаршированный" авто, при чем от своего имени!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
ВладиКо:
а КТО разместил это объявление? ПУШКИН что ли? Именно админ предлагает приобрести данный "нафаршированный" авто, при чем от своего имени!

т.е. давайте пинать Админа за это предложение?
Екатерина
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
ВладиКо:
а КТО разместил это объявление? ПУШКИН что ли? Именно админ предлагает приобрести данный "нафаршированный" авто, при чем от своего имени!
Желающих много!!! А админ просто решил сделать кому-то услугу купить авто без очереди!!!
Может он заказывал его под себя, но не ожидал что именно его авто "так нафаршируют"...
И решил от него отказаться в пользу того, кто захочет купить его даже с такими допами!!!
Так что не надо пинать админа!!! Не хотите не покупайте. Вон двое желающих уже нашлось.
Был бы он с кондеем и литьём, я бы сам его завтра же и купил бы!!! Но увы...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Admin:
Зарезервировал на себя, чтобы действительно передать тому, кто реально захочет автомобиль с таким количеством допов купить. Уже двоих отговариваю от этого необдуманного поступка по средствам email smile
Ну у меня мозг заклинило scratch Зарезервировали чтобы передать тому кто захочет купить, и тут же отговариваете тех кто захотел купить. Если считаете что дилер поступает плохо занесите его в черный список и не имейте с ним дел. Я бы сделал именно так.
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Беги, дядь Мить! (с)
Екатерина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ВладиКо:
а КТО разместил это объявление? ПУШКИН что ли? Именно админ предлагает приобрести данный "нафаршированный" авто, при чем от своего имени!

ВладиКо, завтра официальный старт продаж обещают.
Найдите автомобиль без допов, который можно предложить одноклубникам и сделать фото-видео отчет о событии.
Готов даже рекламу этому дилеру сделать.
Но раз таковых нет, то что прикажете делать?

Можно конечно скромно в углу посидеть, прикинуться, что мы не Ларгус клуб, не имеем никакого отношения к данному событию и не будем его освещать.
Хотя, мне кажется, даже лучше показать правду, чем пафос, что автомобиль можно купить без допов, раструбить это на весь интернет, что вот какой хороший дилер - продал первый автомобиль без допов.
А на самом деле это окажется пшиком, рекламной акцией, а второй и последующие Ларгусы пойдут с накруткой.
Не лучше ли сразу показать, то что нас ждет?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Qes:
Ну у меня мозг заклинило scratch Зарезервировали чтобы передать тому кто захочет купить, и тут же отговариваете тех кто захотел купить. Если считаете что дилер поступает плохо занесите его в черный список и не имейте с ним дел. Я бы сделал именно так.
Покажите мне хорошего дилера, и я повешу его баннер на сайт.
Мне, нужно осветить событие, а окраску этому событию сделаю на основании своих взглядов и убеждений.
Мне не интересно оказаться вне данного события - начала продаж.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Admin:
Не лучше ли сразу показать, то что нас ждет?
А что нас ждет? типа мы все молча пойдем к дилерам брать ларгусы с баснословными опциями (как овцы на скотобойню)так что ли? Не дождутся laugh Ну по крайней мере меня точно.
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,

Между прочем Мега Моторс наш партнер.

Я сегодня разговаривал с начальником отдела продаж Автомира на Перерве. Он сказал, по заводским ценам, пож. закузуйте, через 2-3 месяца привезем. Очередь у нас не большая. Хотите здесь и сейчас пожалуйста, вот Вам прайс, на 50 штук выбирайте.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Петрович:
А кризис уже начался...
В головах власть имущих?

Админ, смотрю, решил разворошить улей! Это, типа, исследование на тему: на что Вы готовы за владение Лярвусом?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Господа одноклубники! Я как один из великовозрастных членов клуба прошу Вас. Не надо в вину нашему администратору ставить этот несчастный автомобиль от Мега Моторса. Он хотел как лучше, может быть кто и заинтересуется. Просто обрисовывается ситуация на завтрашний день.
С Уважением ко всем.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Qes:
А что нас ждет? типа мы все молча пойдем к дилерам брать ларгусы с баснословными опциями (как овцы на скотобойню)так что ли? Не дождутся laugh Ну по крайней мере меня точно.
Вот я и добиваюсь, чтобы людей с такой позицией, как Ваша, стало больше. Но похоже, что это утопия.

S150:
Между прочем Мега Моторс наш партнер.
Не знал. Хотя, что это меняет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 21:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
Завтра с утра позвоним нашему ОД узнаем, "че происходит?"  look  после услышанного будем делать выводы. Если за автомобиль будут просить + 50-60 тысяч, флаг им в руки. Пусть сами катаются на своем авто. На расстоянии 200-300 м. от ОД АВТОВАЗ, салоны: Reno, Chevrolet, Hyundai. Недавно был в АС "Chevrolet" смотрел "Шевроле авео 2012" - 495 000 т.р. Ларгус с допами будет примерно стоить столько же. Конечно не то , что я хотел.sad.  Вот мы его и купим, будем праздно кататься по городу. А на рыбалку будем ездить с товарищем на GREAT WALL HOVER H3, или купим БТР. - 15.000$ Показывали по телику (4- х колесный.). Главное не унывайте smile А выход из ситуации найдем.Жалок только потраченного времени love Дождемся 16 июля bye.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.