Прохождения ТО в другой стране

  
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
Доброе время суток, господа! У меня вот такой вопрос, в ноябре планирую поездку  в Европу точнее в Германию,возможно и по другим странам Евросоюза на спидометре у меня сейчас 5000 км.до отправления в путишествие думаю, что ещё 1000 км накатаю есть вероятность,что 15000км для прохождения ТО наступит раньше чем я доберусь до дома.Могу ли я пройти ТО №1 за границей или только в любом другом городе нашей страны? Спасибо с уважением,Андрей.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 октября 2013 в 21:53)
taurus
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
Andrey:

Доброе впемя суток, господа! У меня вот такой вопрос, в ноябре планирую поездку  в Европу точнее в Германию,возможно и по другим странам Евросоюза на спидометре у меня сейчас 5000 км.до отправления в путишествие думаю, что ещё 1000 км накатаю есть вероятность,что 15000км для прохождения ТО наступит раньше чем я доберусь до дома.Могу ли я пройти ТО №1 в любом другом городе нашей страны? Спаибо с уважением,Андрей.

В любом городе у офдилера можно.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
cifrovoy:

Andrey:

Доброе впемя суток, господа! У меня вот такой вопрос, в ноябре планирую поездку  в Европу точнее в Германию,возможно и по другим странам Евросоюза на спидометре у меня сейчас 5000 км.до отправления в путишествие думаю, что ещё 1000 км накатаю есть вероятность,что 15000км для прохождения ТО наступит раньше чем я доберусь до дома.Могу ли я пройти ТО №1 в любом другом городе нашей страны? Спаибо с уважением,Андрей.

В любом городе у офдилера можно.
cifrovoy,ясно благодарю.
taurus
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Исколесил всю Европу. СПб-Турку-Паром-Стокголм, а там Дания-Германия... Все рядом. Единственно, что по своему опыту скажу: для дальнобоев надо брать более комфортные машины. Шумка, круиз. Имхо, дешевле и быстрее брать на прокат в ЕС подходящую для данной страны машину. Прилетел и в аэропорту взял. В Германии надо брать лошадь помощнее. В Италии поменьше размером(не припарковаться. По деньгам разницы большой нет. Сбережете ресурс своей машины, да и топлива Ларик ест много. Бензин в европе сейчас 1.8- 2.3 евро.  Для себя подсчитал: до 1.5 тыс в одну сторону практичнее и удобнее ехать на своем дизельном мондео 11 года расход на 90 км в час 4.9 л. В лес с палатками, рыбалками ложками - ларик. В Европу далее 1.5 тысячи проще, дешевле, безопаснее брать тачку на прокат на месте .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 октября 2013 в 00:11)
Пятиместный Ларгус-Люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.