В Москву без пробок – 200 рублей с машины

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
В столице в будущем должны появиться настоящие автобаны, которые пройдут над… железными дорогами, передают «Известия». Такие трассы должны помочь разгрузить основные магистрали в Москве, однако сразу стоит сказать – они будут платными.

«В технико-экономической экспертизе просчитывалась возможность строительства скоростных магистралей над железнодорожными путями Казанского и Ярославского направлений, — пояснил заместитель генерального директора ОАО «Гипростроймост» Алексей Васильков. — Они могли бы протянуться от ЦКАД и прийти внутрь города на многоуровневую парковку, где водители оставляли бы свои автомобили и пересаживались на общественный транспорт. Также с каждой магистрали предусмотрены съезды в город для тех, кому необходимо продолжить путь на машине».

Предполагается, что подобные хайвэи будут иметь по две полосы в каждом направлении, а разрешенная скорость движения составит аж 150 км/ч. Называется уже и цена проезда – от 4 до 6 рублей за 1 км. Таким образом, проезд по 41 километру трассы в Ярославском направлении обойдется примерно в 200 рублей. И, как уверяют эксперты, если начать работу по созданию таких дорог уже сегодня, то через пять лет они заработают. «Китайцы построили бы и за два года, но в наших реалиях нужно прибавить время на согласования и административные процедуры», — считает ведущий научный сотрудник Центра исследований транспортной политики Константин Трофименко.

Правда, идею создания автобанов над железной дорогой пока не поддерживают в РЖД. «Будущее за железной дорогой, — заявил член научно-технического совета РЖД Федор Пехтерев. — Малое кольцо железной дороги, например, разгрузит метро. Чтобы обеспечить возрастающую потребность людей в транспорте, необходимо строить дополнительные пути, вводить экспрессы, строить переезды и путепроводы — за пять лет в Москве и области будет построено не меньше 50 объектов. Все эти меры помогут обеспечить комфортное передвижение для всех жителей города и области и не испортят внешний вид Москвы — в отличие от эстакад».

Авто.Майл.ру
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
vitos:

В столице в будущем должны появиться настоящие автобаны, которые пройдут над… железными дорогами, передают «Известия». Такие трассы должны помочь разгрузить основные магистрали в Москве, однако сразу стоит сказать – они будут платными.

«В технико-экономической экспертизе просчитывалась возможность строительства скоростных магистралей над железнодорожными путями Казанского и Ярославского направлений, — пояснил заместитель генерального директора ОАО «Гипростроймост» Алексей Васильков. — Они могли бы протянуться от ЦКАД и прийти внутрь города на многоуровневую парковку, где водители оставляли бы свои автомобили и пересаживались на общественный транспорт. Также с каждой магистрали предусмотрены съезды в город для тех, кому необходимо продолжить путь на машине».

Предполагается, что подобные хайвэи будут иметь по две полосы в каждом направлении, а разрешенная скорость движения составит аж 150 км/ч. Называется уже и цена проезда – от 4 до 6 рублей за 1 км. Таким образом, проезд по 41 километру трассы в Ярославском направлении обойдется примерно в 200 рублей. И, как уверяют эксперты, если начать работу по созданию таких дорог уже сегодня, то через пять лет они заработают. «Китайцы построили бы и за два года, но в наших реалиях нужно прибавить время на согласования и административные процедуры», — считает ведущий научный сотрудник Центра исследований транспортной политики Константин Трофименко.

Правда, идею создания автобанов над железной дорогой пока не поддерживают в РЖД. «Будущее за железной дорогой, — заявил член научно-технического совета РЖД Федор Пехтерев. — Малое кольцо железной дороги, например, разгрузит метро. Чтобы обеспечить возрастающую потребность людей в транспорте, необходимо строить дополнительные пути, вводить экспрессы, строить переезды и путепроводы — за пять лет в Москве и области будет построено не меньше 50 объектов. Все эти меры помогут обеспечить комфортное передвижение для всех жителей города и области и не испортят внешний вид Москвы — в отличие от эстакад».

Авто.Майл.ру

страшно жуть- кажется так пел Аркадий Северный.Война закончилась а эшелоны с ранеными все еще по стране катаются.
и при том раненые все в голову.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Пока не свалят "чурки" бомбилы на прибалтийском учёте и люди прибывшие в Столицу из за нужды, на дорогах моего города будет ...опа. Люди Вы даже не можете себе представить какой была прекрасной Москва до того как вы не попёрли как дерьмо из проруби.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Федот:
Вы даже не можете себе представить какой была прекрасной Москва до того как вы не попёрли как дерьмо из проруби.

Федотов, вот у нас в городе " чурок " на дорогах не видно , одни москвичи понаехали , чего их сюда тянет не пойму , из за них и цены на хаты поднялись . Дороги у нас узкие , а понаехавших москвичей - туча , одни пробки от них и больше ни какой пользы . Раньше хоть ездить можно было по человечески .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 19:45)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Во во! К нам мосвач Шанцев приволок этих. Заводы разворовывают и банкротят. А в Москву по определению чурки, ворьё и вся херота местная едет, которой в родных пенатах делать нехер.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Willi:

Федот:
Вы даже не можете себе представить какой была прекрасной Москва до того как вы не попёрли как дерьмо из проруби.

Федотов, вот у нас в городе " чурок " на дорогах не видно , одни москвичи понаехали , чего их сюда тянет не пойму , из за них и цены на хаты поднялись . Дороги у нас узкие , а понаехавших москвичей - туча , одни пробки от них и больше ни какой пользы . Раньше хоть ездить можно было по человечески .
Воронеж прекрасный город вызывающий у меня уважения. Только одно то что он возник снова после полного разрушения во время ВОВ и сейчас число жителей перевалило далеко за миллион заслуживает уважения к людям и городу. К Тёще в Белгород езжу 3-4 раза в год и вот что заметил... Еду как то раз с женой 1 мая из Белгорода в Москву домой, а на встречу одна Москва и Подмосковье и даже местных не видно (Курск, Орёл, Тула). И понял что нынешние Москвачи едут на историческую Родину к себе в село.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Byrmistr:

car Во во! К нам мосвач Шанцев приволок этих. Заводы разворовывают и банкротят. А в Москву по определению чурки, ворьё и вся херота местная едет, которой в родных пенатах делать нехер.
Посмотри биографию Шанцева и узнаешь откуда растут ноги.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Я про себя скажу и про своих знакомых.Всю жизнь за баранкой,3 года как без работный.Не пью не курю,от работы не увиливал.Раньше брали на работу с удовольствием.Сейчас,в открытую везде говорят,что не выгодно им брать Русских,т.к. им платить надо.Ненавижу ни власть ни черномазых.Сейчас что бы найти работу,надо ехать в Азербаджан,Узбекистан и т.д.Там наверно и Русских по больше чем в Москве.
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Byrmistr:

car Во во! К нам мосвач Шанцев приволок этих. Заводы разворовывают и банкротят. А в Москву по определению чурки, ворьё и вся херота местная едет, которой в родных пенатах делать нехер.
Извините, но сравнение не корректно относительно к "простым" людям как я. Я прекрасно вижу как относятся к автомобилям с Московским номером. Как то летом гнал тестю 99 на московских транзитах и пришлось ехать через город Курск, так как объездная была закрыта из за ремонта мостов, а город мне не известен вовсе. Так по не знанию ехал по левой полосе и когда упёрся в поворот налево под стрелку ни одна падла не хотела меня пустить в правый ряд как бы я не моргал. Всегда относился к пришлым в мой город лояльно, но после этого Курчяне хрен проскочят у меня...
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
geena:

Я про себя скажу и про своих знакомых.Всю жизнь за баранкой,3 года как без работный.Не пью не курю,от работы не увиливал.Раньше брали на работу с удовольствием.Сейчас,в открытую везде говорят,что не выгодно им брать Русских,т.к. им платить надо.Ненавижу ни власть ни черномазых.Сейчас что бы найти работу,надо ехать в Азербаджан,Узбекистан и т.д.Там наверно и Русских по больше чем в Москве.
Брат! Работы полно! Может с тобой что не так. Больше месяца без работы не бродил ни разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 20:41)
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
214:

Byrmistr:

car Во во! К нам мосвач Шанцев приволок этих. Заводы разворовывают и банкротят. А в Москву по определению чурки, ворьё и вся херота местная едет, которой в родных пенатах делать нехер.
Посмотри биографию Шанцева и узнаешь откуда растут ноги.
Респект Брат!
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Федот:
Брат! Работы полно! Может с тобой что не так. Больше месяца без работы не бродил ни разу
В моем районе,работы нет, в отдаленных районах не могу,обстоятельства.
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Живу в ЮВАО, работаю ЦАО, проблем нет.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
214:
Посмотри биографию Шанцева и узнаешь откуда растут ноги.
flower Дык а я про чё? Во времена СССР ездил на своём Москвиче в столицу за жратвой на 3 семьи, останавливался у старушки матери друга отца. Выстаивал очереди вместе с москвичами, ни разу не услышал грубого слова!!!!! наоборот всё покажут, всё расскажут, посоветуют где лучше! Чурок и прочей нечисти не было вообще! Так что я не о москвичах, а о москвачах в грубом ключе.  А понаехами (интернациональный сброд) у нас верховодят москвачи одной вороватой, но как они говорят богоизбранной нации.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
bayan quote=Федот Федотов]
Пока не свалят "чурки" бомбилы на прибалтийском учёте и люди прибывшие в Столицу из за нужды, на дорогах моего города будет ...опа. Люди Вы даже не можете себе представить какой была прекрасной Москва до того как вы не попёрли как дерьмо из проруби.
[/quote]

согласен только москва сейчас вся за мкадом bayan

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
geena:

Я про себя скажу и про своих знакомых.Всю жизнь за баранкой,3 года как без работный.Не пью не курю,от работы не увиливал.Раньше брали на работу с удовольствием.Сейчас,в открытую везде говорят,что не выгодно им брать Русских,т.к. им платить надо.Ненавижу ни власть ни черномазых.Сейчас что бы найти работу,надо ехать в Азербаджан,Узбекистан и т.д.Там наверно и Русских по больше чем в Москве.

та же  bayan у нас уже на таджик-такси они работать не хотят 2000руб за смену мало однако а работают  facepalm  shock и что характерно ГИБДД на них ноль эмоций проплачено видимо имеют только когда какой то рейд для отписки

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Федот:
Вы даже не можете себе представить какой была прекрасной Москва до того как вы попёрли...
Грубо, но абсолютно в точку!
А вот про миграцию москвичей в Воронеж - первый раз слышу. Хотя, смотря кого в наше время считать москвичем hoho Сам бы с удовольствием уехал из Москвы, но ввиду отсутствия финансов...
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Федот:
Извините, но сравнение не корректно относительно к "простым" людям как я. Я прекрасно вижу как относятся к автомобилям с Московским номером. Как то летом гнал тестю 99 на московских транзитах и пришлось ехать через город Курск, так как объездная была закрыта из за ремонта мостов, а город мне не известен вовсе. Так по не знанию ехал по левой полосе и когда упёрся в поворот налево под стрелку ни одна падла не хотела меня пустить в правый ряд как бы я не моргал. Всегда относился к пришлым в мой город лояльно, но после этого Курчяне хрен проскочят у меня...
Соглашусь с тобой, но только в том плане ,что иногородних видно не только по номерам , но и по стилю вождения.Если видишь резкие перестроения,рывок со светофора,моргания в ж... ещё за километр то 99 из 100 это москвич.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Чурок и прочей нечисти не было вообще!
Были и были всегда тогда они уважали всех как и мы а теперь они даже своих стариков не уважают если не с ихнего тейпа или клана там баранину жрет по праздникам а тут и водку и свинину с салом и по кладбищам ходят с магил все сметают мне то не жалко там и оставляют что б помянули но ведь женщинам у них на погост вход заказан а тут с авоськами и детьми

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
vitos:

«В технико-экономической экспертизе просчитывалась возможность строительства скоростных магистралей над железнодорожными путями Казанского и Ярославского направлений
Вы понимаете в какой уродливой стране мы живём??? Неужели так трудно разгрузить Москву, 1) сняв с неё часть административных функций, 2) создать в остальной части страны нормальные условия для труда и его достойной оплаты? Почему  миллиарды рублей зарываются для того чтобы решать проблему, высосанную из пальца?!. Блин, и они ещё хотят на этом заработать (4-6 р/км)!!! НЕНАВИЖУ это поганое правительство воров и предателей своей страны и своего народа!!!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
geena:

Я про себя скажу и про своих знакомых.Всю жизнь за баранкой,3 года как без работный.Не пью не курю,от работы не увиливал.Раньше брали на работу с удовольствием.Сейчас,в открытую везде говорят,что не выгодно им брать Русских,т.к. им платить надо.Ненавижу ни власть ни черномазых.
GREEW:

Вы понимаете в какой уродливой стране мы живём??? Неужели так трудно разгрузить Москву, 1) сняв с неё часть административных функций, 2) создать в остальной части страны нормальные условия для труда и его достойной оплаты? Почему  миллиарды рублей зарываются для того чтобы решать проблему, высосанную из пальца?!. Блин, и они ещё хотят на этом заработать (4-6 р/км)!!! НЕНАВИЖУ это поганое правительство воров и предателей своей страны и своего народа!!!

Согласен, +1. Никакого капитализма (будь он проклят) в России нет. Анархия криминально-капиталистическая.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
GREEW:

vitos:

«В технико-экономической экспертизе просчитывалась возможность строительства скоростных магистралей над железнодорожными путями Казанского и Ярославского направлений
Вы понимаете в какой уродливой стране мы живём??? Неужели так трудно разгрузить Москву, 1) сняв с неё часть административных функций, 2) создать в остальной части страны нормальные условия для труда и его достойной оплаты? Почему  миллиарды рублей зарываются для того чтобы решать проблему, высосанную из пальца?!. Блин, и они ещё хотят на этом заработать (4-6 р/км)!!! НЕНАВИЖУ это поганое правительство воров и предателей своей страны и своего народа!!!

видимо единственная страна в мире ,( кроме не знаю каких)где власть и бизнес сидят на одном кресле(в Москве),а ей матушке, все малым мало, давайте разнесем по сторонам и сделаем узбекский адм округ, good ташкентский адм округ и тд. facepalm

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Глава российского Правительства Д. Медведев подписал постановление, назначающее срок введения платного проезда по федеральным трассам. Перевозчикам придётся платить 3,5 рубля за км проезда грузовиков массой выше 12 тонн. Эту плату глас народа уже метко окрестил «двенадцатитонным оброком». Взимать его начнут с 1 ноября 2014 года. Специальные полицейские автомобили, военный транспорт, машины скорой помощи и пожарной службы, а также автобусы будут освобождены от платежа.

http://europerevozki.com/dorogi/plata-za-proezd-bolshegruznykh-avtomashin-po-federalnym-dorogam-resheniia-i-somneniia.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.