Zashumim - шумоизоляция автомобилей.

  
Посетитель
Москва/Люберцы
Сообщений: 28
Уважаемый Будулай , Я тоже, когда был кучерявым Будулаем, сам делал шумку в своем Москвиче 4*4 2161.
В Олимпе "недоложили" частично третий слой в ногах второго ряда, коврики стали криво, зимой там вода будет.
Сам доложу как-нибудь.  
Чем же на мерсе шумят ? Или там моторы другие ?
Белый сундук-Люкс 5 мест
Посетитель
Москва/Люберцы
Сообщений: 28
Я все же полагаю, что Ларгус - это иномарка  и должно быть средство от шума.
Белый сундук-Люкс 5 мест
Посетитель
Медаль
М.О.
Сообщений: 157
Ларчик-сундучёк, иномарка иномарке рознь. у мерса видно и кузов более жесткий и стёкла толще ковры может толще и из других материалов ,моторы тише , так и получается машина классом выше. а цены олимпа и работы я сравнивал напрямую с Зашумим.ру т.к. сначала я знал про олимп , у них когда то ставил сигналку и присматривался к ним по шумке. не плохой вроде сервис , но пользуются и цены слегка поднимают , вибру по моему немного тоньше клали , хотя говорю , могли и поменять политику
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 21:58)
Посетитель
Москва
Сообщений: 29
Ларчик-сундучёк, Полную со снятием я себе сам делал... Скажите, пжлст, какие использовали материалы? у меня материал обошелся без учета скидки в 26500р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 16:37)
KS0Y5-42-02D + OnLine ChipTuning на 225/45 R17, max ШВ(Т)И stage 2; на DRIVE2.RU
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Ларчик-сундучёк:

Уважаемые владельцы Ларгусов, не обольщайтесь.
Я купил новый Ларгус и сделал "ПОЛНУЮ", самую дорогую шумку в Олимпе.
НО , как оказалось шум от мотора остался, на вопрос о шумоизоляции моторного щита был получен ответ,
что без снятия торпеды - это бесполезно , а шумоизоляция со снятием торпедо + 14000р.
Ну какая уж тут "полная  шумоизоляция" ?
Такая ситуация во ВСЕХ конторах.
--
Сижу, чешу репу. ШУм/гул мотора на трассе очень реальный.
Эх Рассея, читайте инструкцию: то что вам делают "по полной" , чайники мы, устал от нае...ки.
Что же, мы сами виноваты  , и все скажут - они правы, вы не читали ....

Снимать торпеду хлопотно , да потом нужно с подушками по колдовать у диагноста ( если при снятии не взорвутся)а прога официальная  только у дилера, есть конечно и у умельцев ,но я к этому отношусь критично. Моя рубаха-к моему телу ближе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 07:29)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Специалисты снимают переднюю панель (торпедо) за 2-3 часа, если делать самому в гараже может затянуться и на целый день. Но какой-то супер сложности в этой операции нет. При снятии подушки не срабатывают, кто это Вам сказал... Аккум отключили и демонтируйте на здоровье. Ошибки при правильной установке и подключении не "ловятся".
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
М.О.
Сообщений: 157
ZaShumim:
Специалисты снимают переднюю панель (торпедо) за 2-3 часа
какие 2-3 часа? при помощи ютуб я снял за 1.5 ч. с просмотром роликов и то минут 20 ловил пружинки крепления в подушке руля , чтоб снять. а обратно конечно вышло 2-3ч. пока проклеил антискрипом , пока подберёшь нужные саморезы . хоть их и мало , но отличаются , при разборе не обратил внимания и воздуховоды в ноги я вставил в другой день, закончил ночью поздно и не мог догнать как воткнуть, оказалось всё оч. просто.
Правда 2-й раз ближайшее время не хочется этим заниматься. тоже переживал чтоб подушки не стрельнули и ошибок не было , всё закончилось удачно.
вчера ездил в дождь много, реально тихо! слышно как бьёт только от стекла или перебивает шум от стекла всё остальное. SGM рулит  good
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 мая 2015 в 16:59)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Budulai:

ZaShumim:
Специалисты снимают переднюю панель (торпедо) за 2-3 часа
какие 2-3 часа? при помощи ютуб я снял за 1.5 ч. с просмотром роликов и то минут 20 ловил пружинки крепления в подушке руля , чтоб снять. а обратно конечно вышло 2-3ч. пока проклеил антискрипом , пока подберёшь нужные саморезы . хоть их и мало , но отличаются , при разборе не обратил внимания и воздуховоды в ноги я вставил в другой день, закончил ночью поздно и не мог догнать как воткнуть, оказалось всё оч. просто.
Правда 2-й раз ближайшее время не хочется этим заниматься. тоже переживал чтоб подушки не стрельнули и ошибок не было , всё закончилось удачно.
вчера ездил в дождь много, реально тихо! слышно как бьёт только от стекла или перебивает шум от стекла всё остальное. SGM рулит  good

болт крепления рулевого колеса   СТАРЫЙ или НОВЫЙ ? по мануалу надо устанавливать только новый. ошибка по джэки-чану может и не высвечиваться, но в памяти , скорее всего сохранится, в связи с чем. я на Вашем месте всё таки посетил диагностику, от греха подальше.

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Если все разъемы "баскетболиста" в порядке, никакой ошибки не высвечиваться, ни откладываться в памяти не будет. Про новый болт крепления руля вообще удивило... Это Вас местный ОД так застращал? Или в мануале к Рено действительно есть такие записи?
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
ZaShumim:

Если все разъемы "баскетболиста" в порядке, никакой ошибки не высвечиваться, ни откладываться в памяти не будет. Про новый болт крепления руля вообще удивило... Это Вас местный ОД так застращал? Или в мануале к Рено действительно есть такие записи?

Уважаемый ZaShumim. меня трудно уже чем либо напугать-застращать, прежде чем за что либо браться( чтобы на гвоздь не напороться и лишние деньги не потратить ) я стараюсь ,где и как только это возможно по подробнее разузнать. Если Вы этим профессионально занимаетесь ,не гожэ предлагать ,,сырую,, услугу.Вы видимо не встречались с таким явлением ,как с работка системы безопасности на ходу ,без каких либо видимых причин ? И к Вам скорее всего не приходят авто с перетянутым торпедо ( кстати говоря научились даже оттиск делать и у нас такую услугу предлагают) и последующий владелец даже не представляет ,какую собаку зарыл предыдущий хозяин. Короче я не спорю , но и не доверяю, бизнес есть бизнес. Шумлю уже не первую машину, в том числе и кабины грузовиков, на которых по роду своей деятельности работал. Так что успехов в работе и клиентов по богаче !!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2015 в 13:17)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
М.О.
Сообщений: 157
levenbruk:
болт крепления рулевого колеса   СТАРЫЙ или НОВЫЙ ?
старый конечно , он даже не запачкался  laugh из нового , только клипсы и не все. заменил на тойотовские , остались со старой машины. встают лучше чем родные.
про болт я конечно не знал , но в теории что с ним может случится? разве что резьба вытянется , вроде не перетягивал и как узнает об этом датчик подушки ? болт внешне обычный , без всяких хитростей.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 мая 2015 в 12:20)
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Budulai:

levenbruk:
болт крепления рулевого колеса   СТАРЫЙ или НОВЫЙ ?
старый конечно , он даже не запачкался  laugh из нового , только клипсы и не все. заменил на тойотовские , остались со старой машины. встают лучше чем родные.
про болт я конечно не знал , но в теории что с ним может случится? разве что резьба вытянется , вроде не перетягивал и как узнает об этом датчик подушки ? болт внешне обычный , без всяких хитростей.

ни чего не имею против ,но......... подход по форуму предпологает грамотное и всеобъемлющее обслуживание и ремонт, так, что Вам решать. Кстати при ремонте двигателя требуется замена всех болтов. которые были выкручены, на новые, это ещё с Святогора с реношным мотором было прописано. Момент затяжки какой при повторной установке ? не дотянул отвернётся перетянул головка отламывается -высверлить проблемотично. Может хоть на фиксатор садить ? мозги не болт видят а считывают разрыв связи с блоком управления. как то так
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2015 в 12:47)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
М.О.
Сообщений: 157
levenbruk:
Кстати при ремонте двигателя требуется замена всех болтов
здесь замена болтов для меня понятна , а также в многих других местах. но , в рулевой я задумался конечно о фиксаторе , но не было во время сборки
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Budulai:

levenbruk:
Кстати при ремонте двигателя требуется замена всех болтов
здесь замена болтов для меня понятна , а также в многих других местах. но , в рулевой я задумался конечно о фиксаторе , но не было во время сборки

ну хорошо, в принципе можно болт купить да поставит . Я фиксатор, средний, всегда в машине вожу. Места то как лампочка занимает а пользы если что как от хорошего слесаря. Делюсь ещё одной мулькой- я крепёж который под фиксатор идёт прежде чем откручивать грею феном, срывется хорошо, штифты крепежа зеркала салонного, многие, осбливо карейцы и китай , на фиксатор садят, пока зеркало не купил клиенту, не понимал! Купил -понял! Век живи ....................................

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Доброго времени, дорогие читатели!

С началом недели, у нас открывается новая акция на сетку в бампер! Всего за 3 000р мы сделаем все под ключ! Защитите радиатор на своем автомобиле, начало лета - самое время задуматься!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Звоните и записывайтесь, сделаем в течении дня!

Так же не забывайте следить за нами в: DRIVE2 | INSTAGRAM | ZASHUMIM
Мы ведем там активную деятельность, почти ежедневно.

C ув. команда Зашумим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 14:19)
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Доброго утра, ребята!



А у нас приятные новости! Мы растем и с 1 Июня открываем новую точку на пр-кт. Вернадского. Соответственно, поток машин сможем принимать в два раза больше (:

(Фотографии нового бокса смотрите в инстаграм)

И не забывайте следить за нами в: DRIVE2 | INSTAGRAM | ZASHUMIM
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Здравствуйте, господа!

Хотим поделиться с вами фотографиями нашего бокса, который мы открываем через неделю, к 1 Июня. Мы сделали акцию: 10% скидка на шумоизоляцию тем, кто записывается именно на Вернадку! Просто имейте это ввиду (:




И конечно не забываем про наши обновления:

1. Шумоизоляция Range Rover Sport + Торпедо
2. Полная шумоизоляция Subaru Forester (Comfort Mat Dark) + подкрылки.
3. Полная шумоизоляция Chevrolet Tahoe (Comfort Mat Dark) + Торпедо и подкрылки.
4. Полная шумоизоляция BMW GT3 (Comfort Mat Gold)
5. Полная шумоизоляция Mercedes A-classe (Comfort Mat)

Мы в: DRIVE2 | INSTAGRAM | ZASHUMIM.RU

(Регулярные обновления на этих ресурсах вы можете отслеживать)
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Господа - товарисчи из  Zashumim !!!уменьшите свои фото -ПОЖАЛУЙСТА ,а то в страницу не влазят !!! Кто захочет сам увеличит .

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
это ,чтобы масштаб бокса можно оценить было rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Господа! Минутку внимания!

Сразу к делу:

[CENTER]--- DRIVE2 ---
[/CENTER]

- Комплексная шумоизоляция Audi Q5 (Comfort Mat Dark) + Подкрылки
- шумоизоляция Toyota Camry (Comfort Mat Dark) + подкрылки.
- О НАШИХ АКЦИЯХ!
- Комплексная шумоизоляция Fiat Ducato (Comfort Mat Gold)
- Шумоизоляция LEXUS IS 250 (Comfort Mat Dark)

[CENTER]--- ZASHUMIM ---

[LEFT]- Шумоизоляция Mercedes-Benz Viano
- Шумоизоляция LEXUS IS 250 - Dark Extreme
- Шумоизоляция Toyota Runner - Dark Extreme


[CENTER]--- Мы в соц. сетях ---

[LEFT]- DRIVE2 - INSTAGRAM - ZASHUMIM -

Следите за нашими сетями, мы активно там живем.


С ув. зашумим.
[/LEFT]
[/CENTER]
[/LEFT]
[/CENTER]
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
ZaShumim:

Господа! Минутку внимания!

Сразу к делу:

[CENTER]--- DRIVE2 ---
[/CENTER]

- Комплексная шумоизоляция Audi Q5 (Comfort Mat Dark) + Подкрылки
- шумоизоляция Toyota Camry (Comfort Mat Dark) + подкрылки.
- О НАШИХ АКЦИЯХ!
- Комплексная шумоизоляция Fiat Ducato (Comfort Mat Gold)
- Шумоизоляция LEXUS IS 250 (Comfort Mat Dark)

[CENTER]--- ZASHUMIM ---

[LEFT]- Шумоизоляция Mercedes-Benz Viano
- Шумоизоляция LEXUS IS 250 - Dark Extreme
- Шумоизоляция Toyota Runner - Dark Extreme


[CENTER]--- Мы в соц. сетях ---

[LEFT]- DRIVE2 - INSTAGRAM - ZASHUMIM -

Следите за нашими сетями, мы активно там живем.


С ув. зашумим.
[/LEFT]
[/CENTER]
[/LEFT]
[/CENTER]

Други ! тут ЛАРГУС форум , а не ауди и мерседесы, к чему нам это ? Вам надо в другие клубы и форумы

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Господа, добрый вечер!

К сожалению у нас не всегда есть время до форумов, в последнее время мы все больше уделяем время ДРАЙВу и ИНСТАГРАМу.

У нас в наличии появился новый акустический войлок!



Скоро начнем улучшать и без того хорошую шумоизоляцию!


И так, поехали:
Комплексная шумоизоляция Subaru Tribeca (Comfort Mat Dark) + подкрылки + карбоновая пленка.

Комплексная шумоизоляция Ford Tourneo Custom (Comfort Mat Dark)

Комплексная шумоизоляция Audi A3 (Comfort Mat Dark) + Подкрылки

Полная шумоизоляция Renault Koleos 2015 + торпедо + подкрылки.

Комплексная шумоизоляция Audi Q5 (Comfort Mat Dark) + Подкрылки

Комплексная шумоизоляция Toyota Camry (Comfort Mat Dark) + подкрылки.

Не забывайте подписываться на нас в: DRIVE - INSTAGRAM

[CENTER]*** ***

[/CENTER]
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
ZaShumim:

У нас в наличии появился новый акустический войлок!

А в отношении со старыми материалами каковы преимущества?
Например по весу: будет ли в итоге меньше прибавки к весу авто после шумки?

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 314
Angelora:

ZaShumim:

У нас в наличии появился новый акустический войлок!

А в отношении со старыми материалами каковы преимущества?
Например по весу: будет ли в итоге меньше прибавки к весу авто после шумки?

Этот войлок более плотный и соответственно тяжелый.
После шумоизоляции автомобиль в любом случае становится тяжелее. Если использовать линейку Dark то вес будет меньше.
С Уважением, коллектив
ZaShumim.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
ZaShumim:
Если использовать линейку Dark то вес будет меньше.

По какому классу вашей классификации проходит Ларгус?

Мой драйв
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.