Украину ждет дефолт в 2013 году?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Украину ждет дефолт в 2013 году?

http://www.youtube.com/watch?v=u9e-1Ut6YmQ

Дефолта на Украине не будет, заявил Азаров

http://www.youtube.com/watch?v=4oyfO7fodTg

Как считаете, что же все-таки ждет Украину от ассоциации с ЕС?
Ждет ли Украину дефолт в 2013 году и повторение судьбы Греции и Кипра или все будет по другому?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
украинцам,Киеву, выпала за всю историю развития русского этноса мессия- спасение истоков православия,русский генофонд от дремучего мракобесия азиатчины и кавказского нашествия на Московию.Я в них верю.Если им будет совсем трудно(а порабощенная Москва им не в силах помочь),то они выпустят Тимошенко.Эта русская "Жанна Дарк" поднимет "запорожскую сечу" на мобилизацию всех сил русского народа и русской Веры за спасение отечества.Никакого дефолта не будет
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
lapudje2012:
от дремучего мракобесия
Написал lapudje2012 свой 666-ой пост на форуме   laugh
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lapudje2012:
они выпустят Тимошенко.Эта русская "Жанна Дарк" поднимет "запорожскую сечу" на мобилизацию всех сил русского народа и русской Веры за спасение отечества.Никакого дефолта не будет
Ну,ну...  Хорошее сравнение. По аналогии, тогда Сердюков - Илья Муромец, тоже спаситель российской армии и Отечества...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
илья муромец соловья-разбойника победил,а наши современные хозяева Руси все эту свору азиатских и кавказских бандитов расквартировали на кормление по всей стране.Теперь путин плачется и взывает к духовным скрепам русского народа,к попам,к байкерам.Скоро побежит к колдунам и шаманам.Хохлы взывают к Европе.Они знают где светит халява.Чуют хохляцким нутром раздачу пряников."Хохол родился-еврей заплакал" еще никто не отменял.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
lapudje2012:
Они знают где светит халява.
В Китае?
http://russian.rt.com/article/15867
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
lapudje2012:

илья муромец соловья-разбойника победил,а наши современные хозяева Руси все эту свору азиатских и кавказских бандитов расквартировали на кормление по всей стране.Теперь путин плачется и взывает к духовным скрепам русского народа,к попам,к байкерам.Скоро побежит к колдунам и шаманам.Хохлы взывают к Европе.Они знают где светит халява.Чуют хохляцким нутром раздачу пряников."Хохол родился-еврей заплакал" еще никто не отменял.

Ага,с Европы получишь-хрен унесёшь.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Ни какого дефолта в Украине не будет,по крайней мере народ сам в это верит,Янки  постараются этого не допустить ,чтоб нагадить России они для этого денег не жалеют,у меня в Украине много друзей у которых даже бизнес с Россией ,так вот они слушать не хотят про таможенный союз с Россией,там пропаганда на уровне,надеются ,что там в ЕС их ждут толстосумы с большими кошельками.Поживем увидим.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Вчера говорил с серьёзными хлопцами из Донецка. Очень обижены на то что цена газа для них 450 пендоских рублей, а для Белорусов 210. Таможенный союз полностью отрицают.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Федот:
Очень обижены на то что цена газа для них 450 пендоских рублей, а для Белорусов 210. Таможенный союз полностью отрицают.
Так это они низкие цены на газ отрицают.
Прибалтов когда в ЕС присоеденили, они хоть гастарбайтерами по ЕС распространились в поисках работы.
А куда Украинцам податься от надвигающейся безработицы?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
А куда Украинцам податься от надвигающейся безработицы?

Это все гадание на кофейной гуще . Возможно и будет незначительный спад , но это еще вилами по воде писано .
Время все покажет .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Это все гадание на кофейной гуще . Возможно и будет незначительный спад
То есть считаешь, что дешевые европейские товары не заменят местную продукцию?
Или ты о том, что удастся куда-то наладить экспорт невостребованных украинских товаров?

Рейтинги американских рейтинговых агентств для Украины не позволяют иностранным частным инвесторам вкладываться в Украину.

В такой ситуации, похоже, действительно продажа 5% территории Украины китайцам - один из выходов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 09:54)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Я ни че ни считаю ,я аж написал время покажет , и зачем ты все время ссылаешся на проклятых пиндосов с ихними  фантиками .

Украина свободная страна и они сами там у себя разберутся и нефиг туда  сувать свой нос , причем ни кому .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 10:04)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Admin:
продажа 5% территории Украины китайцам
Слышал про такое.Самые лучшие земли китаезам продать-это ужас конечно.
У нас тут уже все китайское(продукты,вещи и т.д.),теперь и до Украины добрались... facepalm

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin:
продажа 5% территории Украины китайцам - один из выходо
По новостям вроде 10!?А если уж пошла такая пьянка,то считаю,что надо было дружить с соседями и другами,а не с далёкой Америкой и т.п.....Получайте результат!Народ только вот жалко! facepalm
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Bogdan:
По новостям вроде 10!?

А вы приведите мне документальную ссылу на эти 10 , а то вы в новостях и 110 услышите и 146 .

СССРский совок  еще крепко держится в наших гражданах .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
и зачем ты все время ссылаешся на проклятых пиндосов с ихними  фантиками .
Потому что, один из вариантов выхода из ситуации - это большие инвестиции в экономику, строительство современных предприятий. Если пендосы завтра поставят Украине наивысший рейтинг, как и себе (хотя уже 17 октября США может стать банкротом, если войну не развяжет или кредитный потолок не подымит), то в тот же момент в Украины хлынут колоссальные деньги частных инвесторов, отстроят суперсовременные производства и Украина станет самым процветающим государством на постсоветском пространстве.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
то в тот же момент в Украины хлынут колоссальные деньги частных инвесторов, отстроят суперсовременные производства и Украина станет самым процветающим государством на постсоветском пространстве.

Ваш юмор понимаю , что-то в роде :

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Прибалтийский путь развития , думаю ожидает Украину , имею такую имху .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 10:33)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
не надо забывать,что основная часть украинцев вкалывает до седьмого пота за рубежом.Когда пойдут инвестиции,украинцы вернутся домой и за 5 лет поднимут страну.Россияне же разложились полностью благодаря нефти и газу.Украинцы крайне мобильны,мотаются за работой и деньгами по миру,особенно молодежь.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Ты серьёзно?Никто никуда не вернётся.....!Бред! facepalm
К42-00L
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
По моему украина может добиться хороших результатов,каждый год там проезжаю,и с каждым годом все развивается больше и больше,что то качают типа нефти ,в Крыму все больше ветровиков на электричество,а самое главное ,что там народ не ленивый ,привычен к труду.На мой взгляд уровень жизни пока ниже чем у нас,но был удивлен когда мне сказали сколько получают молодые мамочки родившие детей,можно спокойно все купить для новорожденного и дальше его содержать несколько лет,в этом плане нам далеко до них.И с работой у них плоховато.Если не в тему прошу извенить.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.