Куплю подголовники

  
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 7
КУПЛЮ ПОДГОЛОВНИКИ НА ЛАРГУС 5-ТИ МЕСТНЫЙ ЛЮКС ПЛАТИНА 1-ПЕРЕДНИЙ, 1-ЗАДНИЙ L- ОБРАЗНЫЙ.ТЕЛ.8-913-398-88-90 .ИВАН.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
петровя:

КУПЛЮ ПОДГОЛОВНИКИ НА ЛАРГУС 5-ТИ МЕСТНЫЙ ЛЮКС ПЛАТИНА 1-ПЕРЕДНИЙ, 1-ЗАДНИЙ L- ОБРАЗНЫЙ.ТЕЛ.8-913-398-88-90 .ИВАН.
Желательно добавить расстояние между штангами подголовников - обычные и L- отличаются и не взаимозаменяемы. Проверено на собственном авто.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 7
ПОЭТОМУ Я И УКАЗАЛ , ЧТО НУЖЕН ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ , САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ , ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
петровя:
ПОЭТОМУ Я И УКАЗАЛ
Писать с включенным CAPS LOCKом на форумах - дурной тон.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
петровя:

ПОЭТОМУ Я И УКАЗАЛ , ЧТО НУЖЕН ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ , САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ , ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ.
Задние то же бывают различны, т.к. есть второй и третий ряд, а так же средний и крайние во втором ряде - они так же не взаимозаменяемы.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Это что-то новенькое... не ставят на заводе уже и спереди? На передних сиденьях свои подголовники, а остальные 5 сзади должны быть L образные, такие, как вот тут и здесь
а кому не повезло, ставят на 2м ряду с наклоном, на 3м без наклона подробнее тут.
На форуме уже полгода прошу кого-нть продать L образные - тишина, а теперь ещё и дефицит пошёл даже обычных... мда уж.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2013 в 11:16)
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Ну вот уже 3 года отъездил с этими подголовниками на 3м ряду, так и корячусь, снимаю их при складывании 3го ряда. Ну а что, искать на барахолках мне тоже лень, хоть теперь уже и Ларгусов предостаточно.
Остаётся только на клуб надеяться, что найдётся добрый человек и продаст мне эти подголовники.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.