Признаки психически здорового мужчины

  
Посетитель
Сообщений: 35
1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры:

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky, рад приветствовать на форуме  beer
butchevsky:
Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском.
Яичница глазунья и варка покупных пельменей считается?

butchevsky:
4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.
Если кто-то уронил молоток на ногу, то как протекает процесс анализа и принятия взвешенного решения для произнесения последующей фразы?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 06:59)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Admin,  beer
но вроде давно я уже тут  v
только вот идеи покупки Ларгуса отказался))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
только вот идеи покупки Ларгуса отказался))
А чего так? Столько машины за бюджетную сумму! Сейчас к осени Автоваз обещал очереди разогнать - можно будет без допов легко купить.
СМИ уже на всю страну раструбили, что целых 9 Ларгусов в Тольятти без допов в салонах дилеров пылятся http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=auto.amic.ru%2Fnews2%2F10036%2F&lr=213
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Admin, комфорта хочется!4вд и вообще, есть у меня уже авто...купил
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
комфорта хочется!4вд
на это раскошелиться нужно или б/у...

butchevsky:
и вообще, есть у меня уже авто...купил
похвастайся тогда, что за аппарат?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Admin:
похвастайся тогда, что за аппарат?
Санта конец 12 года...с салона  car
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
Санта конец 12 года...с салона
Тогда понятно, при таком раскладе Ларгус если только вторым авто для хоз нужд.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
не...для хоз пикап нужен
эх...где бы на Той Тундру денег заработать  hoho
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

А чего так? Столько машины за бюджетную сумму! Сейчас к осени Автоваз обещал очереди разогнать - можно будет без допов легко купить.
Даже если Ларгусами будет завалены все площадки официальных дилеров, порочная практика навязывания допов не уйдет. В прошлом году знакомые в Рязани покупали Ниву 2121 - уж казалось бы не дефицит, но допы обязательны. Для ВАЗовских дилеров допы - визитная карточка - при этом производитель даже не пытается избавляться от непорядочных дилеров, и причина здесь одна - найти приличных дилеров автозавод не может, а но скорее не желает. Как пример "Техинком" в Строгино по итогам 2012 года получил диплом лучшего дилера - наверное от радости ребят так зашкалило, что они допы стали наворачивать до 100000 рублей (июнь 2013 года знакомый покупал для фирмы комплектацию стандарт белого цвета - допы на 60000 рублей). При этом информацию о том, что один из навязываемых этим дилером допов (установка амортизаторов на капот), которая самим изготовителем признана как внесение конструктивных изменений в устройство автомобиля, влекущая снятие кузова с гарантии (это по ответу ВАЗа), осталась без должного отношения производителя к дилеру - ребята продолжают устанавливать свое "ноу-хау". Почти по Крылову - "А Васька слушает, да ест".
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
эх...где бы на Той Тундру денег заработать
А может такой мобиль?
На днях на Интеравто 2013 был представлен - причем, сразу двумя стюардессами укомплектован  smile


Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 09:00)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Автомат,2х литровый мотор и 4 вд...я задумаюсь о покупке
Посетитель
Сообщений: 35
Admin, Запчастей у нас в Сибири на него не сыщешь, и что там по цене?
Тундра проверенная временем
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
Запчастей у нас в Сибири на него не сыщешь, и что там по цене?

Ford F-150 SVT Raptor Hennessy Performance - 5.485.821 руб.
http://www.pickup-center.ru/catalog/car/ford-f150-svt-raptor-hennessy-performance.html

http://www.youtube.com/watch?v=9yLjyd_q-bI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 09:07)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Admin, http://irkutsk.drom.ru/toyota/tundra/?new=1&go_search=2
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Но есть и дешевле, без особых изысков.
Ford F-150 Limited - 2.593.297 руб.
http://www.pickup-center.ru/catalog/car/ford-f150-limited3.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 09:17)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Admin, ты в Форд работать устроился?))))
не собираюсь я его брать, вообще ничего брать пока не буду...ремонт и пристрой у меня впереди
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
ты в Форд работать устроился?))))
Неа, таких не берут в космонавты.  smile
Тут у нас Микка главный по фордам. Но он обиделся, что его слишком часто банили, ушел...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 35
Admin:
Но он обиделся, что его слишком часто банили, ушел...
знакомая ситуация))
Посетитель
Сообщений: 35
я с лола на ЯП ушел
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
butchevsky:
я с лола на ЯП ушел
понятно))
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
butchevsky:
я с лола на ЯП ушел
Admin:
понятно))
Хм, а мне не понятно! Шо це такэ? smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 35
vitos, форумы
Посетитель
Сообщений: 35
и это...
пьяный приду вы уж не обижайтесь)))
я не буйный...но..
увидите короче
Админ, если что ты меня сам позвал))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Хм, а мне не понятно! Шо це такэ?
ЛОЛ http://autolada.ru
ЯП http://www.yaplakal.com

butchevsky:
я не буйный...но..
увидите короче
Админ, если что ты меня сам позвал))
Ок.
Если уж слишком разойдешься, временный бан решит все проблемы, проверено ЛОЛом  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 09:54)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.