Про ООО Ростов-лада

  
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
12.04.2013 г. в Ростов Лада приобрел машину Лада Ларгус, но мне отдали только один ключ (без кнопок). В автосалоне сказали что не знают где второй ключ. Через месяц мне заменили личинки замков дверей и замок зажигания и выдали второй ключ но не прописали его в имобилайзер сославшись на то что завод не дает коды доступа. Вопрос до сих пор не решон.
серебристый люкс 5м 16 к
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Я, почитав в инете отзывов о Ростов-Лада (во всех формах собственности), решил, что даже если у них одних будут доступны к покупке авто, лучше дождусь очереди в менее криминальных конторах...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Ushiiko:

12.04.2013 г. в Ростов Лада приобрел машину Лада Ларгус, но мне отдали только один ключ (без кнопок). В автосалоне сказали что не знают где второй ключ. Через месяц мне заменили личинки замков дверей и замок зажигания и выдали второй ключ но не прописали его в имобилайзер сославшись на то что завод не дает коды доступа. Вопрос до сих пор не решон.
А зачем Вы ее с одним ключом вообще забирали??? Пусть бы рожали второй, это не дилер, это хлопцы батьки Махно.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
хорунжий:

Ushiiko:

12.04.2013 г. в Ростов Лада приобрел машину Лада Ларгус, но мне отдали только один ключ (без кнопок). В автосалоне сказали что не знают где второй ключ. Через месяц мне заменили личинки замков дверей и замок зажигания и выдали второй ключ но не прописали его в имобилайзер сославшись на то что завод не дает коды доступа. Вопрос до сих пор не решон.
А зачем Вы ее с одним ключом вообще забирали??? Пусть бы рожали второй, это не дилер, это хлопцы батьки Махно.

Очень нужен был Гусёнок для дела.
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
ХУХ. Отвела меня удача от покупки в Ростов-лада, а ведь уже практически был готов приобрести Ларгус. Купил в Темп-авто.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
У нас неподалеку был филиал Ростов-лады. Так людям, купившим там автомобили, по пол года не отдавали ПТС. Дошло до того, что гайцы поставили машины на штрафстоянку... Деньги на Автоваз не поступили, директор филиала в бегах, Ростов-лада банкротится (было дело чуть более года назад). Сейчас филиалу пришел капут. И слава богу! Слышал, что многие механики ростов-лада перешли в другие салоны (Стандарт-Юг, например). Теперь добивают эти салоны. Когда в Стандарт-Юг звонил по поводу течи конденсата в салон, порекомендовали почитать в интернете и сделать самому... Пришлось обращаться в Темп-Авто, где все без проблем исправили (сказали, я не первый), причем бесплатно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
Ещё информация к размышлению, когда мне меняли замки сделали это как всегда через одно место, пришлось дома доделывать. И на мой вопрос кто со мной будет общатся мне никто ни чего не сказа и все начали от меня бегать когбу-то я у них денег в долг прощу.Короче говоря отнощение к клиенту Овно.
Обрращался с офицальной жалобой на автоваз прислали письмо что дилеру ООО Ростов лада порученно привести машину в технически исправное состояние в кратчайшие сроки. Звонил дилеру такое впечатление что они ни кагого письма не получали и заниматся моим вопросом ни кто не собирается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 12:08)
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Сообщений: 57
Ushiiko:

Ещё информация к размышлению, когда мне меняли замки сделали это как всегда через одно место, пришлось дома доделывать. И на мой вопрос кто со мной будет общатся мне никто ни чего не сказа и все начали от меня бегать когбу-то я у них денег в долг прощу.Короче говоря отнощение к клиенту Овно.
Обрращался с офицальной жалобой на автоваз прислали письмо что дилеру ООО Ростов лада порученно привести машину в технически исправное состояние в кратчайшие сроки. Звонил дилеру такое впечатление что они ни кагого письма не получали и заниматся моим вопросом ни кто не собирается.

И врядли кто-то будет заниматься Вашим делом.
Ключи должны были дать сразу 2,обратись к юристам,может подскажут да и подать на них в суд.Иначе очень-очень-очень долго будут с тобой возиться
Посетитель
ростовская область
Сообщений: 45
Звонил сегодня менеджер сказал что документы на ваз отправил, будут идти дней 10, и по результату отзвонится.
серебристый люкс 5м 16 к
Посетитель
Сообщений: 1
Ushiiko:

12.04.2013 г. в Ростов Лада приобрел машину Лада Ларгус, но мне отдали только один ключ (без кнопок). В автосалоне сказали что не знают где второй ключ. Через месяц мне заменили личинки замков дверей и замок зажигания и выдали второй ключ но не прописали его в имобилайзер сославшись на то что завод не дает коды доступа. Вопрос до сих пор не решон.
Специалистов ЦУП ОАО "АВТОВАЗ" заинтересовала Ваша проблема. Для проведения служебной проверки, просим выйти с нами на связь по телефону 8482 642020 или на почту Mia.nikolaev@vaz.ru, Tcs@vaz.ru. Сообщить свои контактные данные и написать VIN автомобиля
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Приятно,что на форуме появился человек ,который заинтересован в решении этой проблемы.надеюсь он не пропадет и будет помогать решать людям наболевшие вопоосы с дилерами.
П.с.
Косяков дилеров хватает,например с меня потребовали деньги за устранение плавающих оборотов.были посланы.сделал все сам,благо руки растут откуда нужно,потекшую птф заменили после звонка на гор.линию.и сколько таких косячных дилеров по стране,аж жуть
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
хорунжий:
это хлопцы батьки Махно.

vitos:
лучше дождусь очереди в менее криминальных конторах.
брал уже 3ю машину в ростов лада-ничего криминального не было, фирма как фирма!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.