Управление магнитолой на руле, подрулевой джойстик

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
еще раз подчищу потом.
это правильно, убирай за собой своё гавно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
на основании даты публикации..
не аргумент?
ну если это ты считаешь аргументом, то проблесков в сознании от тебя точно можно не ждать.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Кто-нибудь ставил джойстик на свежие машины?
На моей июльской, по Radio + 5:
Model: RV3D-C3010E
SW: 7793R HW: 9146R
Ver: V3012
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
lukey:
Кто-нибудь ставил джойстик на свежие машины?
На моей июльской, по Radio + 5:
Model: RV3D-C3010E
SW: 7793R HW: 9146R
Ver: V3012
у меня почти то же самое и вот думаю какой джойстик брать... до этого ездил на дастере с овальным, но сюда вроде как больше подходит квадратный, а он продается без проводки....
Cross Дипломат
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
Товарищи ларгусоводы, есть вопрос вы можете посмотреть цвет разъема для подключения джойстика те у кого нормально работает и те у кого нет? Есть предположение, что для овального джойстика разъем черный, а для квадратного серый. Давайте соберем статистику.
Cross Дипломат
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Не знаю, тут было или нет, но может кому пригодится. Если у вас установлен подрулевой джойстик и вы решили поменять родную магнитолу на нормальную, то у китайцев есть вот такой переходник: Тынц
Для тех, кто любит слушать музоон с телефона есть вот такие пульты:Тут
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
г. Казань
Сообщений: 1
Я тоже не стал резать отверстие по шаблону. Предварительно наметил отверстие под винт джойстика, просверлил его, убедился, что оно совпало с отверстием для крепежа, а затем вырезал прямоугольное отверстие в кожухе под выступающую часть джойстика. Все получилось просто идеально и аккуратно, никаких щелей.
У меня Ларгус кросс 2018 года, естественно, с моей магнитолой джойстик стал работать некорректно, как у всех. Кстати, джойстик покупал на разборе за 500 рублей.
Решил попробовать найти магнитолу выпускс первой половины 2014 года. И на мою удачу на Авито в тот же день нашел такую всего-то за 1000 рублей! Джойстик работает нормально с ней, но зато сама магнитола оставляет желать лучшего. Медиа файлы с флешки каждый раз начинает проигрывать с самого первого трека в первой папке. Это не приятно. С радио тоже заметил проблему: по какой-то непонятной причине переходит в режим search и молчит до тех пор, пока не перенастроишь частоту вручную. Но эту неприятность легко удалось устранить отключив все автоматические настройки и настроив радиостанции вручную.
Доя себя, исходя из своих и общих наблюдений, здесь на форуме, сделал вывод, что все эти магнитолы без исключения, независимо от даты выпуска косячные.
Обращения на АВТОВАЗ оказались безрезультатными, а в Humaxобращаться некуда. Хотя на их офсайте есть ряд различных электронных адресов, куда я написал и на английском, а в региональное представительство в России и СНГ на русском. Ответа до сих пор  не получил. Там, кстати, указан и почтовый адрес и телефоны представительства, но в дубльгис информации о представительстве в указанном здании нет, а телефоны, вероятно, не существующие, дозвониться не удалось.
Если кому интересно, вот ссылка: https://fr.humaxdigital.com/global-network/
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
slavuti4:
Медиа файлы с флешки каждый раз начинает проигрывать с самого первого трека в первой папке.
Это не баг! На флешке должно быть меньше 1000 МР3 файлов.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
Piter31:

slavuti4:
Медиа файлы с флешки каждый раз начинает проигрывать с самого первого трека в первой папке.
Это не баг! На флешке должно быть меньше 1000 МР3 файлов.
Т.е., ежели будет меньше тысячи песен, то будет проигрывать следующий трек при новом включении, а не снова с самого начала...?
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Медаль
Дмитров-Сталинград
Сообщений: 498
slavuti4:
Я тоже не стал резать отверстие по шаблону. Предварительно наметил отверстие под винт джойстика, просверлил его, убедился, что оно совпало с отверстием для крепежа, а затем вырезал прямоугольное отверстие в кожухе под выступающую часть джойстика. Все получилось просто идеально и аккуратно, никаких щелей.

Фоты в студию, дорогой!!!
OMVL Saver, редуктор Tomasetto Alaska, форсы OMVL FAST, фпф KME, БАЖ внутренний 53л, Евро-мульт.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
slavuti4:

Я тоже не стал резать отверстие по шаблону. Предварительно наметил отверстие под винт джойстика, просверлил его, убедился, что оно совпало с отверстием для крепежа, а затем вырезал прямоугольное отверстие в кожухе под выступающую часть джойстика. Все получилось просто идеально и аккуратно, никаких щелей.
У меня Ларгус кросс 2018 года, естественно, с моей магнитолой джойстик стал работать некорректно, как у всех. Кстати, джойстик покупал на разборе за 500 рублей.
Решил попробовать найти магнитолу выпускс первой половины 2014 года. И на мою удачу на Авито в тот же день нашел такую всего-то за 1000 рублей! Джойстик работает нормально с ней, но зато сама магнитола оставляет желать лучшего. Медиа файлы с флешки каждый раз начинает проигрывать с самого первого трека в первой папке. Это не приятно. С радио тоже заметил проблему: по какой-то непонятной причине переходит в режим search и молчит до тех пор, пока не перенастроишь частоту вручную. Но эту неприятность легко удалось устранить отключив все автоматические настройки и настроив радиостанции вручную.
Доя себя, исходя из своих и общих наблюдений, здесь на форуме, сделал вывод, что все эти магнитолы без исключения, независимо от даты выпуска косячные.
Обращения на АВТОВАЗ оказались безрезультатными, а в Humaxобращаться некуда. Хотя на их офсайте есть ряд различных электронных адресов, куда я написал и на английском, а в региональное представительство в России и СНГ на русском. Ответа до сих пор  не получил. Там, кстати, указан и почтовый адрес и телефоны представительства, но в дубльгис информации о представительстве в указанном здании нет, а телефоны, вероятно, не существующие, дозвониться не удалось.
Если кому интересно, вот ссылка: https://fr.humaxdigital.com/global-network/

блят, как страшно: народу некуда тратить время (видимо ничем не заняты), ездить искать магнитолы на развалах, ломать голову, что начинает играть с начала, ковыряться в авто по часам, отнимая время у себя и у семьи (видимо нет).
У меня магнитолО 2015: 1)сел, вклчилась, нажал кнопочку "5" RND и вперёд. Сейчас, чаще :2) сел, магнитола включилась, нашла bluetooth телефона, подключила Bluetooth audio и начало играть с того же места, что и закончила в прошлый раз. Телефона можно вообще не касаться, главное, не выключать приложение музыка.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
и да, вацап болталки -тоже всегда удобно слушать по магнитоле. Нажимаешь воспроизвести, магнитола прерывает воспроизведение музыки и проигрывает болталку whatsapp
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Ростов
Сообщений: 1
Подскажите у меня джойстик без штекера какая распиновка у него для подключения
[hide]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  [/hide]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2020 в 01:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.