Продам коврики NovLine/Новлайн

  
Каким коврикам отдаёте предпочтение
NOVLINE
EVA-DRIVE
NORPLAST
FORMIKA
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 09-08-2014
Опрос закончен.
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Ребята, продам незадорого коврики NovLine/Новлайн для Лары 7-ми местки (дилер содрал с меня что-то около 2,5 рубля). Я отдам на косарь меньше. Юзаю их второй месяц, фактически состояние новых, коврики такие:

http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/vaz/largus/NLC.52.26.210k.html

Продажа осуществляется в связи с покупкой комплекта ковриков от EVA DRIVE (заплатил за комплект + коврик багажника, включая доставку 4450 руб., с 10%-скидкой как участнику форума)

http://www.eva-drive.ru/models?info=171

Кому интересно пишите в личку.


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Пишите любые комменты относительно эксплуатации ковриков (желательно указывать тип коврика+производитель)


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Объявление всё ещё актуально, сегодня наконец-то получил по почте коврики EVA-DRIVE, поэтому Новлайновские продаются в срочном порядке.


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Чот коврики не продаются...подарю первому написавшему в этой теме. Территориально м. Тушинская
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 22:16)


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
kotov_zar:

Чот коврики не продаются...подарю первому написавшему в этой теме. Территориально м. Тушинская
Оставь для себя - зимой очень хороши именно корыта. На эспайсе использовал два типа: летом ковролиновые - зимой корыта. Особенно это актуально для пассажиров - они обувь от снега не особливо очищают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 22:27)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
kotov_zar:

Пишите любые комменты относительно эксплуатации ковриков (желательно указывать тип коврика+производитель)
Не знаю какого производителя у меня, в целом удобные резиновые и хорошо вписываются в проемы, но есть два неудобства.
1. Коврики имеют свойства "ползать" - пристрелил степлером на бортики текстильную липучку, стало намного лучше, она реально удерживает.
2. Рисунок выступающими ромбиками - пару раз цепляллся левым каблуком за них. Не смертельно, но не совсем комфортно.
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
214:

kotov_zar:

Чот коврики не продаются...подарю первому написавшему в этой теме. Территориально м. Тушинская
Оставь для себя - зимой очень хороши именно корыты. На эспайсе использовал два типа: летом ковролиновые. зимой корыта. Особенно это актуально для пассажиров - они обувь от снега не особливо очищают.

Да честно говоря на Шниве служебной корыта как то не воодушевили, постоянно лужа тает и испарения при включенной печке давят на мозг smile вот и решил на Ларгус всё таки Eva драйв прикупить...в любом случае спасибо за совет!


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
Яхрома
Сообщений: 97
Что за народ пошёл, уже и в дар принимать не хотят smile
Предложение всё ещё актуально...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
0304_04b39.jpg | 148,78 Кб | Скачали: 903
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2013 в 15:53)


RS0Y5-42-02D Lada Largus
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
готов принять)) сообщи как можно это провернуть?
п.с.
в качестве благодарности пополню счет мобилки..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Сообщений: 21
Коврики отдали?готов забрать.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
сколько не покупал ковров(резиновых) в предыдущие авто то ли не везло то ли в дествительности на букву Х. Помуссировал по eva и решил "вздрогну", заказал, оплатил, подождал ,привезли , поставил.Отчасти дополнительная шумка, толстые.Не очень по третьему ряду с боков, хотя на всех коврах с обратной стороны "липа", третий ряд сидений ,при достаточно большом усилии встаёт в пассажирское положение ,под педалью акселератора большой вырез, и с пяточки ботинка песочек и грязь сыплется,но все не критично ,главное ,как я считаю ,они, ковры то есть ,свою роль выполняют ,а самое, что нравится! пыли нет в салоне ,как с резиновыми ,пыль-песок попадает в ячеи, а они относительно глубокие и не подымается , снял ковер тряхнул и айда,и еще плюсик, богатый выбор расцветки, ну эстетика понимаешь.Если коротко пока доволен ,зима внесет коррективы .

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Сообщений: 9
kotov_zar:
Ребята, продам незадорого коврики NovLine/Новлайн для Лары 7-ми местки (дилер содрал с меня что-то около 2,5 рубля). Я отдам на косарь меньше. Юзаю их второй месяц, фактически состояние новых, коврики такие:
http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/vaz/largus/NLC.52.26.210k.html
Я сейчас ищу коврики в багажник и салон, у меня ворсовые лежат и уже начали протератся( И вообще, какие то проблемные, почему то постоянно смещаются вперед. Посоветовали Новлайн кинуть, вот интересно узнать как они в эксплуатации...
Посетитель
Сообщений: 10
Gorec:

Я сейчас ищу коврики в багажник и салон, у меня ворсовые лежат и уже начали протератся( И вообще, какие то проблемные, почему то постоянно смещаются вперед. Посоветовали Новлайн кинуть, вот интересно узнать как они в эксплуатации...
Нормальные они в использовании. Хорошо ложатся, не скользят. Если выберете резиновые, то запаха не будет никакого, но мне кажется, что они больше для лета подходят. Да и по цене они значительно дешевле оригинальных, но чисто внешне вообще не отличишь. Вот, у меня такие http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/vaz/largus/NLC.3D.52.30.210k.html Были до этого коврики NorPlast, но пока остановился на новлайновских.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.