Найден чиновник-рекордсмен по нарушениям ПДД

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Столичные полицейские выявили чиновника-рекордсмена по количеству нарушений ПДД. Им оказался советник министра связи Элдар Разроев, сообщают «Известия».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За последние 12 месяцев Разроев получил 44 штрафа за неправильную парковку, превышение скорости и движение по выделенной полосе для общественного транспорта. По словам самого чиновника, большую часть штрафов он получил из-за того, что у здания Минсвязи ликвидировали парковку и ставить машину в соответствии с законом больше не получается.

Правда, значительную часть составляют и штрафы за нарушение скоростного режима. К примеру, за май 2013 года Разроев был оштрафован за чересчур быструю езду 12 раз. По данным ГУ МВД, в базе все эти штрафы числятся как неоплаченные. Впрочем, учитывая некорректную работу банков в плане уведомления об оплате, Разроев сможет обратиться в ГИБДД с заявлением, приложив необходимые квитанции. В этом случае данные в базе будут изменены.

О том, какую именно сумму должен заплатить Элдар Разроев, не сообщается. Примечательно, что чиновник предпочитает ездить на своей машине за рулём, несмотря на наличие служебного автомобиля. По его словам, так привычнее, к тому же удается сэкономить бюджетные средства.

http://auto.mail.ru/article.html?id=42905
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 16
остальные просто не попадались видимо или не останавливают их...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.