Новый статус клуба

  
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Admin, прокомментируйте.
Официальный клуб Лада Ларгус
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
densi:
Admin, прокомментируйте.
Официальный клуб Лада Ларгус

нас прокатили
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
densi:
Admin, прокомментируйте.
Официальный клуб Лада Ларгус
Все верно, основателем того Ларгус клуба является владелец официальных клубов Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта. Теперь у них в активе официальный Ларгус клуб.

Наш клуб будет называться "Независимый Ларгус клуб".
На полигоне в Сосновке разговаривал с начальником пресс-центра АВТОВАЗа Александром Шмыговым, по поводу, как АВТОВАЗ относится к неофициальным клубам?
Ответ был, что относятся очень хорошо и готовы в полной мере оказывать информационную поддержку. При организации различных мероприятий нашим клубом, готовы оказывать содействие.

Поэтому, для себя сделал вывод, что официальный клуб или неофициальный клуб - различий очень мало.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Курган
Сообщений: 76
на этом форуме гораздо больше информации по ЛЛ, чем на других ресурсах просвещенных ему

хотя сам давно являюсь участником клуба приодоводов )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 июня 2012 в 11:53)
"Велика Россия, а машину поставить негде."
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Фигня все это. Дело не в бумажках. Если бы нас не признавали, то и квот бы на клубный день не дали. Тем более
лада-ларгус.рф  наше. Бумажка отпечатанная на принтере ну и фиг с ней, пусть суют ее куда хотят. Просто кто -то подсуетился, и вообще тот клуб только в основном пиаром и занимается. А мы для помощи друг другу в приобретении, обслуживании и содержания машины.
Каждому своё как говорится.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На счет официальности клубов - это достаточно интересный вопрос.
Например, вы что-нибудь слышали об официальном клубе Polo Sedan http://www.polo-sedan.ru/
Хотя, его посещаемость в разы ниже, чем того же http://www.polosedan.ru/

Поэтому, считаю, что статус "официальный" очень мало на что влияет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 12:06)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Admin:
Поэтому, считаю, что статус "официальный" очень мало на что влияет.
Вот как они описывают плюсы: С помощью АВТОВАЗа мы сможем намного больше, чем могли себе позволить до этого. Только представьте себе: специалисты ВАЗа в режиме "он-лайн" отвечают на ваши вопросы на форуме, на сайте размещаются эксклюзивные материалы, еще больше разнообразной бесплатной клубной атрибутики, а количество партнеров в дисконтной системе Клуба увеличивается ежедневно!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,

Такая мысль, ведь скоро Ларгус будет поставляться и в Украину, Белорусь, Казахстан, и люди из Украины с нами то общаются здесь, вот и обзавемся - НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАРГУС КЛУБ
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
densi, на нашем сайте тоже будут размещаться эксклюзивные материалы  v
На нашем сайте, например, есть Urich, который, очень надеюсь будет снабжать нас неофициальной информацией с производства.
Про специалистов Автоваза - можно договариваться.
Атрибутика - тоже зависит от клуба. И сейчас плотно будем заниматься в этом направлении.
Если там она бесплатная - это конечно хорошо. Будем разговаривать со спонсорами нашего клуба, чтобы тоже можно было сделать ее бесплатной или недорогой.
Количество партнеров - тоже работа руководства клуба, хотя при помощи статуса "официальный клуб", договоренностей будет легче достигать. Но для партнеров намного важнее количество и активность участников клуба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 12:22)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
S150:
НЕЗАВИСИМЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛАРГУС КЛУБ
Очень даже неплохо.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
densi:
С помощью АВТОВАЗа мы сможем намного больше, чем могли себе позволить до этого.
Есть и оборотная сторона медали у такого статуса.
Мне кажется, у обывателя больше доверия будут вызывать отзывы об автомобиле, дилерах, Автовазе на форуме, который имеет статус "независимый". Мне так кажется.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Admin:
Про специалистов Автоваза - можно договариваться.
Вот это самое главное!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
densi:
Вот это самое главное!
Поживем-увидим.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,

А что бы нам не скромничать, Независимый убираем, и что получается, то получается. Основной статус помощь и консультации владельцам России и стран экспортерам. Вот он и официоз.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Главное, чтобы форум жил! Нас и так поисковики на первую страницу ставят.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Наш форум самый удобный! good
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
мне он тоже нравится ! ok
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 14
Сделайте плиз, чтоб из списка тем можно было переходить на последнюю страницу темы. :)
Посетитель
Сообщений: 304
Сейчас мы выясняем как купить, но скоро будет неопходимость в практической части эксплуатации и тут где больше нужной и правдивой инфо тот и рулит!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
Официальный клуб Лада Ларгус сам подписал себе приговор ,то есть он стал подкаблучником авто ваза, пока у нас нет машин ,а потом когда появятся все негативные отзывы сразу будут удалятся,как говорится за всё надо платить,главное не брать у авто ваза никаких подачек и рубить матку правду в глаза.Я так думаю,   да и клуб кокойто мутный мне кажется они всё от сюда копируют
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
а потом когда появятся все негативные отзывы сразу будут удалятся,как говорится за всё надо платить
Просьба не бросаться такими обвинениями в нашего конкурента, особенно обвиняя в том, чего нет.
Удаление РЕАЛЬНЫХ негативных отзывов может нанести репутационный вред тому клубу и АВТОВАЗу. И они прекрасно об этом знают.
Поэтому, на сколько я вижу политику в этом направлении от АВТОВАЗа (по официальной группе Автоваза "вконтакте"), заставлять удалять они ничего не будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 16:27)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Николай,

Пусть они делают, что хотят. Клуб это общество по интересам. Вот нам здесь интересно, а им там. И нечего обвинять в этом людей.
Пусть все будет как будет.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
это понятно ,зачем они хвалятся своей грамотой типа у нас есть ,а у вас нету
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
это понятно ,зачем они хвалятся своей грамотой типа у нас есть ,а у вас нету
Если бы наш клуб получил, я бы тоже хвалился этим  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
думаю так я куплю грамоту напишу наш форум и поеду к директору рено, только он наверно не поймёт что да как надо както написать что мы клуб любителей рено
В начало страницы 
|
Перейти на форум: