День ВДВ!!!

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Братья, поздравляю всех с праздником!!! Мы видели небо немного ближе чем другие... Мы часто взлетали в самолете, но редко приземлялись в нем же... Мы знаем, что "Д-6", "АД-3-УД" и "З-5", это не просто цифры, а то, что спасало нам жизнь... С праздником, с ДНЕМ ВДВ!!!
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
хорунжий, С праздником!!!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Всех парней в голых беретах с ПРАЗДНИКОМ!!!! Особенно ларгусоводов :)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Admin:

хорунжий, С праздником!!!
Спасибо)))) на фото моя дивизия)))
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! bayan  beer
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
хорунжий:
на фото моя дивизия)))
Однако... как угадал.)))
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Однажды Командующий ВДВ В. Ф. Маргелов во время построение остановился у одного молодого солдата и спросил, есть ли у того тельник? Тот скромно расстягнул пуговки ХБ (в те времена в карантине носили ХБ образца 1943 года) и показал свою тельняшку. Василий Филиппович покачал головой, махнул рукой (мол, плохо вас учат отцы командиры) и руками расспахнул свою рубашку так, что повылетали пуговицы и сказал:
- Сыновья, гордитесь, что служите в ВДВ, а тельник надо показывать так!..
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
Vitoch:

Однажды Командующий ВДВ В. Ф. Маргелов во время построение остановился у одного молодого солдата и спросил, есть ли у того тельник? Тот скромно расстягнул пуговки ХБ (в те времена в карантине носили ХБ образца 1943 года) и показал свою тельняшку. Василий Филиппович покачал головой, махнул рукой (мол, плохо вас учат отцы командиры) и руками расспахнул свою рубашку так, что повылетали пуговицы и сказал:
- Сыновья, гордитесь, что служите в ВДВ, а тельник надо показывать так!..
АГА)))) Я в тельнике сегодня на работу пришел))))))) начальство ворчит и морщица))))
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
У меня рядом начальник безопасности, не в тельнике, но его жена периодически ему звонит с вопросом: "Ты еще  трезвый? Пожалуйста, только не как в прошлый раз"  laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.