Ларгус нарушитель

  
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 35
Dmitriy:
Супер отжёг =))

гыгы, да не, нипакупал я права  hoho я их выиграл в лотерею!!!  yes
Пока я живу в настоящем – я бессмертен.

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Подрезал.
http://www.youtube.com/watch?v=n-kINwJZpqU
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Admin:
Подрезал.
http://www.youtube.com/watch?v=n-kINwJZpqU
Не увидел в этом ролике ничего такого, за что можно было бы взгреть (набить морду) Ларгусовода!
При перестроении на другую полосу, он всего лишь более быстрее и резче совершил манёвр, т.к. пытался избежать  столкновения с отходящим от остановки автобусом. При этом он никому не создал помех! car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
ЭДУАРД76, на видео видно, как шаха оттормаживалась пару секунд, а так да, никому не помешал facepalm
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Василич:
на видео видно, как шаха оттормаживалась пару секунд
Водитель Шохи просто не тупанул, и дал возможность Ларгусу избежать резкого торможения, и возможно, чьей-то пропаханной бочины.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Подрезало здесь не Ларгусовод, а водила автобуса, который не убедившись в безопасности, включил поворотник и начал совершать манёвр, отьезд от остановки, создав при этом помеху другим.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ЭДУАРД76:
Подрезало здесь не Ларгусовод, а водила автобуса, который не убедившись в безопасности, включил поворотник и начал совершать манёвр, отьезд от остановки, создав при этом помеху другим.

Это не означает что надо шеху подрезать в наглую . и вообще надо предвидеть ситуацию , видел же что к остановке с автобусами приближается , мог чуть притормозить и пристроится за шехой , а то включил поворот глаза вылупил и прет справа на обгон да еще около остановки .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 14:00)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
По-ходу дела за шестерой пристроиться, никому не мешая, религия не позволила. Может газ с тормозом попутал...
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
MihPuch:
Может газ с тормозом попутал...
Это как?....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  laugh
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Willi:
а то включил поворот глаза вылупил и прет справа на обгон да еще около остановки

Только не обгон, а опережение. По действующим ПДД, маневр обгона всегда связан с выездом на встречку.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Василич:
Только не обгон, а опережение. По действующим ПДД, маневр обгона всегда связан с выездом на встречку.
Ну эт я так выразился простонародно , и еще , при опережении надо сперва - опередить , а не сгонять влево .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Пермь
Сообщений: 13
На  г. Глазов Удмуртия похоже думал я недавно  там был . Долга смотрел но у меня антенна си-би и знака на стекле нету .Стиль не мой  тем боли
в чужом городе проблем больше.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Да это Глазов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 13
praktic:

Да это Глазов.

Я смотрю что похоже на Глазов мне в  2012 г .В Глазове мужик в бампер у военкомата на стоянке вдарил,просил простить вид что не местный, долга ждать дпс объяснил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 20:15)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Описание к видео с ютуба:
Стоял в очереди на подземную парковку ТРЦ Триумф-Молл (Саратов) по краям дороги припаркованные авто, а слева вторым рядом встал олень на 12-ке. Ларгус протискиваясь между нами,цепляет своим правым зеркалом,мое левое.... Дал водиле ларгуса 2 варианта: деньги на месте,или вызываю ДПС. Он выбрал 1 вариант, а водятел 12-ки, увидев что случилось, сразу свалил.

http://www.youtube.com/watch?v=DE4zd_1IrhQ
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На встречке
http://vk.com/video79685538_167269254
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
сплошной не видно....значит нарушения нет.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ш.А.N.:
сплошной не видно....значит нарушения нет.
При ДТП т.т.т. думаю, что гайцы легко бы доказали нарушение.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ш.А.N.:
сплошной не видно....значит нарушения нет.
Зато есть знаки 5.15. Однозначно выезд на встречку.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Ш.А.N.:

сплошной не видно....значит нарушения нет.

А тут и сплошной не нужно... Зона видимости не обеспечивает безопасности маневра...
11.4. Обгон запрещен:
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 15:17)
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Ш.А.N.:
сплошной не видно....значит нарушения нет
Согласен, что отсутствует состав адм. нарушения.
Андрей-174:
Зато есть знаки 5.15. Однозначно выезд на встречку.
Данный знак является информационным, определяющим движение в три полосы. Запрещающих знаков на видео я не увидел.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Василич:
знак является информационным, определяющим движение в три полосы.
А если рассмотреть этот вопрос конкретно, то он определяет движение по двум полосам  в одну сторону и по третьей полосе  в противоположную. Четвёртой полосы там не нарисовано.
С противоположной стороны движения ВР должен висеть знак, информирующий, что движение организовано по одной полосе и по двум другим на встречу.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Встречная дисциплинирована(в основной своей массе laugh), значит сплошная продублирована знаком "обгон запрещен". Иначе камикадзе раз в 10-20 больше было.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный, Когда висят знаки  5.15, то встречные потоки обычно разделены сплошной, а то и двумя.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Аркадичч:

прожженный, Когда висят знаки  5.15, то встречные потоки обычно разделены сплошной, а то и двумя.
На видео ларгусовод игнорировал знак 3.20 "Обгон запрещен", сплошные на видео мертвые.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.