Ларгус цвета "Синий дипломат" замечен на конвейере

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Неделю назад выходила новость http://www.lada-largus.com/novosti/odenut-v-kashemir.html

По словам начальника комплекса окраски производства автомобилей на платформе В0 Аркадия Глазунова, на сегодняшний день уже принято решение о серийном запуске "венеры" и "дипломата", которые включены в производственную программу августа. По "кашемиру" окончательное решение будет приниматься несколько позже.

И вот сейчас на конвейере уже появились кузова этих цветов.
На фото представлен Лада Ларгус цвета "синий дипломат".

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2013 в 16:55)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
Ну наконец-то! А я ведь аж  год  назад, задумывая свой Ларгус "одел" его в это цвет, из всей палитры он  был самый приличный и наиболее гармонично подходящий крупнотелому Ларгусу
Даешь Ларгусу  коробку автомат и 2-х литровый двигатель! Толко не  печально свихнутый DP0\DP2, пусть на этих  модернизированных дровах Гон ездит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2013 в 20:54)
С уважением,
Mikka
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka:
из всей палитры он  был самый приличный и наиболее гармонично подходящий крупнотелому Ларгусу.
Результаты голосования с тобой не согласны, цвет "дипломат" только на третьей позиции:
1) Кашемир - 512 (19.84%)
2) Серый базальт - 447 (17.32%)
3) Дипломат - 347 (13.44%)
4) Феникс - 298 (11.55%)
5) Ледниковый - 295 (11.43%)
6) Платина - 257 (9.96%)
7) Венера - 257 (9.96%)
8) Кентавр - 168 (6.51%)
http://www.lada-largus.com/color.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
да лучше прям сразу от Ford Mondeo 2.5 турбо
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 1091
Ради бога, коли лидируют цвета-  "какашка" и "цинковое ведро" то куда деваться...
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Mikka:

Ради бога, коли лидируют цвета-  "какашка" и "цинковое ведро" то куда деваться...

Да хрен с ними, с цветами! Микка, ты куда пропал? Неужели снова вернулся в Питер? good
Р.С. если был бы  выбор, то мне понравился цвет "Космо", но я видел только Дачу в таком прикиде, у ЛЛ в планах токого цвета нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2013 в 21:05)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Давненько не виделись)
По цвету на первом месте- Не просто какашка, а какшка-металлик!
Прошу учесть)
А практичнее цинкового ведра ничого и нЭту.
Всё тёмное-умри с тряпкой hehe
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mikka Hakkanen, ну коли тебе из фломастеров больше по душе "синий депутат" или "синий адвокат", то пусть это будет эталонным цветом!
Остальные цвета официально признать оскорбляющими чувства меньшинства. И впредь выкрашивать все авто только в этот цвет.  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 1091
ladislav72:

Mikka:

Ради бога, коли лидируют цвета-  "какашка" и "цинковое ведро" то куда деваться...

Да хрен с ними, с цветами! Микка, ты куда пропал? Неужели снова вернулся в Питер? good
Р.С. если был бы  выбор, то мне понравился цвет "Космо", но я видел только Дачу в таком прикиде, у ЛЛ в планах токого цвета нет.
Я никуда не пропал. Получил новую должность в филиале компании в Петрозаводске, в  итоге поменял  одну столицу на другую, вот осваиваю Карелию, обставляю служебную квартиру, устраиваю детей в новый садик, в общем все ОК.
НАсчет умри с тряпкой- это сказки, я 3 года имел  темно синий Сид, второй год вожу  совершенно черный Smax, мою я их не чаще обычного. И пачкаются они не чаще обычного.  С тряпкой вообще не знаком.
Остальные цвета я признаю бредом французских маркетологов, ибо они самые  неинтересные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 19:49)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Надо же,не прошло и года.А вообще сейчас все автопроизводители очень скупы на цвета-экономят негодяи.Помнится когда активно гоняли авто из германии в 90 е годы-вот это была палитра!Никогда не забуду сиреневоперламутровый пассат-заглядение.У нас преимущественно северная страна с длительным унылым периодом природы,поэтому желательно иметь перед глазами яркие насыщенные цвета(психологи подтвердят).
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
сегодня у себя в городе вживую увидел "синий дипломат в версии цыганской дачии MCV", смотрится довольно неплохо
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
05.12.2013г. Автосалон "АвтоГермес" Дмитровское ш.161А. На стоянке замечен новенький Ларгус цвета "синий дипломат".  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сегодя попался лагус цвета венера.
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
А я просто поехал в Строгино и купил себе .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.