Продаю Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Продаю Лада Ларгус 2012 г.в. Покупал в октябре, пробег 18800 т.км. 8 кл,5 мест., абс, гур, 1 пб, 2 эсп, цз, тонирован, сигнализация с обратной связью, экран капота, литые диски, шторка багажника, птф киржач, шумовиброизоляция всех дверей, мп3, флешка и 4 динамика 16 см. Цена 390 т.р.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Eвгений, Кондиционер есть?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Аркадичч:

Eвгений, Кондиционер есть?

Привет Аркадьич! Нет! У меня норма 41 000.
Посетитель
Сообщений: 2
Eвгений:

Продаю Лада Ларгус 2012 г.в. Покупал в октябре, пробег 18800 т.км. 8 кл,5 мест., абс, гур, 1 пб, 2 эсп, цз, тонирован, сигнализация с обратной связью, экран капота, литые диски, шторка багажника, птф киржач, шумовиброизоляция всех дверей, мп3, флешка и 4 динамика 16 см. Цена 390 т.р.

еЩЕ АКУАЛЬНО? И ГДЕ ТЕРИТОРИАЛЬНО
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Заводская цена 4100 в 2012 году - 376, плюс допов тысяч на 25, да ещё без кондиционера...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
NickMgul:

Заводская цена 4100 в 2012 году - 376, плюс допов тысяч на 25, да ещё без кондиционера...

Я авто покупал в октябре 2012 г за 450 т.р. Мне ее с тольятти пригоняли. Я не знаю как там у вас в москве, но в нижнем новгороде в автосалонах бцр, агат, новая эра, ока лада. с меня и со всех клиентов просили допы от 50 до 80 т.р. Даже сейчас данная комплектация продается за 395 т.р и 30 т.р допы. Стоят по 1 авто с допами , если в наличии нет то ждать от 1 мес до 2. И знаю человека которыи брал 8 кл 5 мест с черными бамперами 3а 425 т.р. Там сига простая за 15 т.р и неправ.установили.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Ну норма без кондея за 450, это уже перебор... Я в сентябре брал люкс 7 мест с кондеем, за 455...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
NickMgul:

Ну норма без кондея за 450, это уже перебор... Я в сентябре брал люкс 7 мест с кондеем, за 455...

Я как есть написал. 400 т.р мы с женой накопили, а 50 т.р кредит брали. Да плюс еще вложил в птф, шторку багаж, шумовибро дверей и т.д. Так что нет цели наварится, вот на мне да. В нижнем новгороде на новые авто сильно цены поднимают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.