документ официалов

  
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 13
Доброго времени суток, у меня такой вопрос: Какой документ, по просьбе покупателя, может предоставить автосалон, который бы удостоверял, что автосалон является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ (возможно этот документ как-то по другому формулируется, если такаойво вообще существует)? Дело в том, что свой ларгус покупал в автосалоне, где со слов менеджера автосалон является официальным дилером (не уточняя кого-чего!), так-же менеджер заявил, что ихний автосалон В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ! Продолжение покупки было не менее интересным - нор это в другой теме как-нибудь опишу... Спасибо
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Наверное или сертификат соответствия завода-изготовителя или официальное письмо о том, что данный автосалон является его официальным представителем....
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
yurii,  У продавца должен быть дилерский договор или дилерское соглашение.
А так-же можно посмотреть на сайте (если он настоящий)
Вот пример
Всех ОД можно посмотретьЗДЕСЬ в Вашем городе.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 13
Скорей всего официальное письмо, что данный автосалон является его официальным представителем, но я на момент покупки об этом не знал, а очень бы хотелось такое письмо увидеть. Да и вообще данная тема применима к любым официалам любой марки авто...
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Все таки сертификат например как вот этот
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ростов на Дону
Сообщений: 13
По салону и так было понятно, что на официалов он накак не похож (внешний вид знания - ангар, отсутствие фирменой одежды, отсутствие бейджиков), а впоследствии, при получении вместо копии ПТС, - оригинала ПТС - обнаружил разногласия в штампах на копии и оригинале. Копию порвала менежеж и спустила в корзину - поэтому к сожалению наглядность предоставить не могу. Авто на учет поставлено без проблем, машинка ездит исправно. Об салоне ни полохого, ни хорошего не скажу...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
я была в трех таких салонах, пока не поняла разницу)
у таких "псевдо" дилеров все на словах, ни одной распечатки, никакой конкретики
официалы говорили, что проблем собственно нет, кроме того что купив у них можно слететь с гарантии - проверять не стала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.