Льготные кредиты на автомобили вернутся уже в июле

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Сообщений: 1091
Vodnik818:

Mikka:

1.ТО  дороже для новой машины, обслуживаемой официалами, а кредитная она или нет- значения не имеет.Обычно от официалов ВАЗ  отказываются после 1-го ТО , и дорогие  они и жопорукие-  смысла их  кормить нет.
А кто выше написал "для новой машины, купленной в кредит ... неадекватное по стоимости ТО"?
Стоимость ТО зависит от того, где Вы его делаете, а не от способа покупки машины. Так?

я уже написал, что стоимость ТО к кредитности машины отношения не имеет. Просто оно входит в комплекс тех кровопийц,  кого Вам придется кормить купив 1.новый автомобиль и 2. купив его в кредит-  банки, официалы, страховщики,  никто не останется без  куска хлеба и  подарка детям rofl
С уважением,
Mikka
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Mikka:
я уже написал
...и чего Вы только на этом форуме не писали...
Mikka:
... что стоимость ТО к кредитности машины отношения не имеет. Просто оно входит в комплекс тех кровопийц,  кого Вам придется кормить купив 1.новый автомобиль
Не вижу никаких препятствий, чтобы отказаться от услуг ОД.  smoke Ещё ни в одном договоре с кредитором или СК я не встречал навязчивого предложения, обслуживаться только у ОД даже на период гарантии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2013 в 20:53)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 1091
Странно, что не  видите, другие   вообще-то видят -   отказ от услуг ОД в части проведения ТО означает  аннулирование  гарантийных  обязательств, собственно это основное , что заставляет покупателей  обслуживаться у достаточно недешевых официалов. А с косяками у Ларгуса полный ажур-  ему гарантия необходима как костыли хромому , то есть совсем нужна, что и  следовало ожидать.
Вы можете упорствовать и  продолжать говорить как классно и  выгодно купить новый автомобиль в кредит-  я  проходил это трижды и вобщем есть чем поделится. НА сегодня у меня в владении машина куда более сложная и  условно назовем "дорогая", но расходы на ее владение существенно меньше даже  моего первого кредитного Логана, причем меньще все- страховка, ТО, потеря стоимости, а качество езды выше. Поэтому может сказочки кому другому рассказывать, кто не покупал и не  подсчитывал  "выгоду", ети ее..
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Mikka:

Странно, что не  видите, другие   вообще-то видят -   отказ от услуг ОД в части проведения ТО означает  аннулирование  гарантийных  обязательств, собственно это основное , что заставляет покупателей  обслуживаться у достаточно недешевых официалов. А с косяками у Ларгуса полный ажур-  ему гарантия необходима как костыли хромому , то есть совсем нужна, что и  следовало ожидать.
А причем здесь кредит? Какую Вы тут видите связь между ТО и кредитом?
Вашу главную идею мы уже поняли: всем нужно покупать машину б/у за наличку. Только не все хотят.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 1091
Повторюсь, наверное ВЫ не  читаете, коль мусолите один  и тот же пустяковый вопрос :
я уже написал, что стоимость ТО к кредитности машины отношения не имеет. Просто оно входит в комплекс тех кровопийц, кого Вам придется кормить купив 1.новый автомобиль и 2. купив его в кредит- банки, официалы, страховщики, никто не останется без куска хлеба и подарка детям
основная мысль всего, что тут обсасываем- новая машина в кредит это дорого.
Отчего же, можно купить и новую машину, но не связываться автокредитом, тем самым вы  удалите значительную часть "пищевой цепи", а именно банки и страховщиков.
Если уж с финансами напряг  проще  взять обычный кредит деньгами, чем связываться на несколько  лет  с  цепочкой банк-  страховщики.., конечно проценты по такому кредиту выше, но это всяко будет дешевле чем  КАСКО+проценты по автокредиту, которые как  мы выяснили пляшут  в районе 25%
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2013 в 06:47)
С уважением,
Mikka
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Mikka:
Странно, что не  видите, другие   вообще-то видят -   отказ от услуг ОД в части проведения ТО означает  аннулирование  гарантийных  обязательств, собственно это основное , что заставляет покупателей  обслуживаться у достаточно недешевых официалов.
Из Вашего околопутанного высказывания я правильно понял, что покупатель сам (добровольно) оставляет за собой право где и как ему обслуживать кредитный авто?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 1091
Аркадичч:

Из Вашего околопутанного высказывания я правильно понял, что покупатель сам (добровольно) оставляет за собой право где и как ему обслуживать кредитный авто?
Язвительный Вы наш.
Две категории  вы пытаетесь смешать в кучу.
1.  кредитный авто- вы можете его обслуживать хоть в Сарае у Ашота, банку пофиг
2. новый гарантийный авто, если Вам дорога гарантия, то любое обслуживание ведется у официалов по их  конским ценам на работы и оригинальные зап. части. Если гарантия не нужна, то см пункт 1- хоть в Сарае.

Итог Любой покупатель( в том числе и кредитного авто) вправе отказаться от гарантии и обслуживать авто  хоть в Сарае, или  кормить официалов, но иметь гарантию. ТК Ларгус уже  имеет родовые  болячки, и их  устранение весьма недешево,  то предпочтителен второй путь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 07:01)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Mikka:
Язвительный Вы наш.
Микка, ты случайно не родственник Жириновского?(шутка) Зачем постоянно нападать на оппонента. Конечно же если спор это и есть цель твоего участия в форуме, то ты выбрал правильную позицию. А вот объяснить человеку что то быстрее получится если ты его не будешь всё время "кусать". В твоих постах очень много полезной информации, многие мысли правильны, но после того как ты во первых строках нападаешь на собеседника, он не пытается понять твою мысль, а пытается найти косяк в твоих высказываниях. Может конечно я и не прав, но мне кажется диалог нужно строить спокойно. Удачи.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Mikka:

основная мысль всего, что тут обсасываем- новая машина в кредит это дорого.
Вот с этим никто не спорит. С чего началась дискуссия? С того,что снижаются проценты по автокредиту. и это хорошо.
Если будет 11% по кредиту, ну пусть еще 4-5% за страховку, то это всего 15-16%, а не "25% и выше". А я брал под 17%, ну это мне так надо было, именно по автокредиту.
А потребительский кредит меньше 16% тоже не будет. Но по автокредиту у нас за те же деньги еще и страховка будет на всякий случай.
Новая машина - это всегда дорого. Но не все хотят ездить на б/у.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Mikka Hakkanen, Непредсказуемый Вы наш! На предыдущей странице Вы пытались всех убедить, что КАСКО  - это зло!
[
Mikka:
Вообще то по  уму бюджетную машину можно спокойно и не  страховать по КАСКО
Но ведь гарантия - это тоже своего рода страховка. Проходя То у Од  за дорого, покупатель имеет возможность отремонтировать гарантийный авто бесплатно(устранить заводские косяки).
А на этой странице Вы пытаетесь нас убедить, что надо кормить ОД и оставаться на гарантии... Где правда?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2013 в 08:31)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Мы все играем в лотерею, только каждый в свою. Вот каждый и пытается подстраховаться от полного проигрыша, но каждый по своему.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.