Продаю-куплю штатную автомагнитолу

  
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 41
Продам штатную магнитолу в отличном состоянии (пленка на экране), плюс 2 штатные колонки. Инструкция с кодом. 2700 руб. Набережные Челны.
LARGUS 7 LUXE RS0Y5 02D PLATINUM
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Uncle_SAM:
Продам штатную магнитолу в отличном состоянии (пленка на экране), плюс 2 штатные колонки. Инструкция с кодом. 2700 руб. Набережные Челны.
Гуманные цены.Браво прадавцу! hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 41
Uncle_SAM:
Продам штатную магнитолу в отличном состоянии (пленка на экране), плюс 2 штатные колонки. Инструкция с кодом. 2700 руб. Набережные Челны.
Продано
LARGUS 7 LUXE RS0Y5 02D PLATINUM
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Нужна только магнитола(с кодом и инструкцией) + микрофон(по возможности). Оплачу пересыл в Питер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 09:09)
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
Novik_Spb:
продам магнитолу+микрофон.Код прилагается.Цена 4тр.
Посетитель
Рязанская область
Сообщений: 4
Продам штатную магнитолу,новая,микрофон,4 штатные колонки-нахожусь Рязанская область. Цена 3500 руб.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Novik_Spb:

Нужна только магнитола(с кодом и инструкцией) + микрофон(по возможности). Оплачу пересыл в Питер.


ещё нужна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 15:01)
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Жесть за Китай по3-4 килорубля.убогий jvc+ громкая связь 3 рэ стоит.а тут аж на расхват crazy
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
karimoff:

Жесть за Китай по3-4 килорубля.убогий jvc+ громкая связь 3 рэ стоит.а тут аж на расхват crazy

Потому что  ОРИГИНАЛ  sad  была у меня(и сейчас есть) сонька почти за 3р всем хороша но там  этот блютуз недоделанный,чтобы подключить телефон нодо три дня инструкцию читать и ещё пол дня подключать,хитрые манипуляции с несколькими кнопками,желание им пользоваться отпадает полностью,да и экран такой что ничего не разбереш
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
karimoff:

Жесть за Китай по3-4 килорубля.убогий jvc+ громкая связь 3 рэ стоит.а тут аж на расхват crazy

При чем тут Китай? Вроде корейская должна быть, разве нет?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Родную купил за 3тыс. (в комплекте с 4 родн. колонками) , правда без микрофона(но он мне нафиг не нужен). Плюс в том, что родная с центральной консолью как единое целое сливается, красиво. Колонки как и писали здесь "так себе", как и все 13-е для меня, хочу ставить 16-е на перед, без них пацанского звука не видать.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
Zuf:

Родную купил за 3тыс. (в комплекте с 4 родн. колонками) , правда без микрофона(но он мне нафиг не нужен). Плюс в том, что родная с центральной консолью как единое целое сливается, красиво. Колонки как и писали здесь "так себе", как и все 13-е для меня, хочу ставить 16-е на перед, без них пацанского звука не видать.

без виброизоляции с 16-ми колонками будет как раз пацанский звук, дребезжание короче. А с виброй и 13 отлично звучат.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Zloy:

karimoff:

Жесть за Китай по3-4 килорубля.убогий jvc+ громкая связь 3 рэ стоит.а тут аж на расхват crazy

При чем тут Китай? Вроде корейская должна быть, разве нет?

Сделано в корее на ней написано.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Рязанская область
Сообщений: 4
Други,продам штатную магнитолу,новая,код,инструкция,микрофон,4 колонки цена 3000 руб,т.9206323270
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Чем же тебе она не понравилась?
Посетитель
Рязанская область
Сообщений: 4
Поменял колонки перед на 16,зад 13 она их не протягивает,а родные играют плоско.Плюс нет выхода на саб.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
alexey:

она их не протягивает
Вот с этого места по-подробнее, тоже планирую поставить 16. Может какие-то неправильные 16?(по мощности например или сопротивлению)
Посетитель
Рязанская область
Сообщений: 4
При установке Автоакустика DLS M135G задние двери Автоакустика DLS M136G передние-щтатная магнитола прокачивает их не полностью,лично мне не хватает объемного баса,но хочу отметить,что звук по сравнению со штатными колонками преобразился значительно,решение было найдено Автомагнитола PIONEER DEH-X5600BT,сейчас все работает так как хотел изначально.
Посетитель
Сообщений: 31
Куплю штатную магнитолу в двух вариантах:
1) просто магнитола
2) магнитола с микрофоном, динамиками и подрулевыми джойстиками
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Куплю магнитолу. fghjklo@mail.ru
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Продам штатную магнитолу, в подарок четыре штатных динамика!Обращайтесь selegta@mai.ru
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
selegta, согласен, когда выбросить жалко-лучше продать.
Посетитель
Солнечногорск
Сообщений: 3
selegta:

Продам штатную магнитолу, в подарок четыре штатных динамика!Обращайтесь selegta@mai.ru

Добрый день, написал на почту, вобщем хотел ( и обещал ) жене на сандеру ( у ней там нету - хотя есть аудиоподготовка - провода протянуты я так понял ) , чтоб в пробках не скучала и детям музыку включала, надо чтоб с динамиками, микрофон не надо. Спасибо заранее !
Ларгус 7 мест, 16 кл, люкс - сейчас
Ларгус 7 мест,норма.- был
Посетитель
Солнечногорск
Сообщений: 3
DimAge:


Продам роднкую магнитолу + 4 колонки - 2000р. Стояла в машине 1 месяц - потом снял.

Dim_Age@mail.ru

89876667555.

Написал в почту, спасибо , чего то с selegd у нас не получается :(
Ларгус 7 мест, 16 кл, люкс - сейчас
Ларгус 7 мест,норма.- был
Посетитель
Сообщений: 3
музчины кому не нужна штатка я куплю 89046803271
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.