Продаю-куплю штатную автомагнитолу

  
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
чего то ребята у вас цены на обсуждении facepalm уж больно крутые, я взял в м-видео Pioneer MVH-8300BT с выносным микрофоном классом на порядок выше штатной (за 4,5 т.р.), до которого штатной магнитоле которую вы обсуждаете пыжится и пыжится
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
protvikvik:
чего то ребята у вас цены на обсуждении  уж больно крутые, я взял в м-видео Pioneer MVH-8300BT с выносным микрофоном классом на порядок выше штатной (за 4,5 т.р.), до которого штатной магнитоле которую вы обсуждаете пыжится и пыжится
Штатной магнитоле по-барабану, какой у вас телефон, лишь-бы был в нём блютуз , для громкой связи.
У меня Пионер MVH-7300 BT, и с моим простеньким телефоном с блютуз LG, она ни в какую не захотела найти общий язык. То-есть соединение есть, а корректная громкая связь отсутствует. Полез в инструкцию, и узнал что она зараза корректно работает только со всякими смартфонами, айфонами и т.п. crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
protvikvik:

чего то ребята у вас цены на обсуждении facepalm уж больно крутые, я взял в м-видео Pioneer MVH-8300BT с выносным микрофоном классом на порядок выше штатной (за 4,5 т.р.), до которого штатной магнитоле которую вы обсуждаете пыжится и пыжится

У нас просто пустой трёп! Я лично хочу штатную с микрофоном за 3000. И то не себе...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 15
serj:

Leksus:

Уважаемые а за что такие ценники-майфун то плохонький .

А какие ценники /хочу купить за 3000р.с микрофоном/ ???Да и покупаю не себе,а свату на логан.Он у меня увидел ,как я по телефону звоню,и тоже захотел. По поводу качества спорить не буду,машина чисто для дачи и на музыку монописуально... dance

С блюпупом для разговоров есть и подешевле и получше:)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Leksus:

serj:

Leksus:

Уважаемые а за что такие ценники-майфун то плохонький .

А какие ценники /хочу купить за 3000р.с микрофоном/ ???Да и покупаю не себе,а свату на логан.Он у меня увидел ,как я по телефону звоню,и тоже захотел. По поводу качества спорить не буду,машина чисто для дачи и на музыку монописуально... dance

С блюпупом для разговоров есть и подешевле и получше:)

Знаю . Но человек ХОООЧЕТ штатную... glasses
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
protvikvik:

чего то ребята у вас цены на обсуждении facepalm уж больно крутые, я взял в м-видео Pioneer MVH-8300BT с выносным микрофоном классом на порядок выше штатной (за 4,5 т.р.), до которого штатной магнитоле которую вы обсуждаете пыжится и пыжится

По мощности оконечного усилителя она лучше, с учетом цены около 8000 рублей и функциональным возможностям хуже, по надежности штатная впереди, потому как корея, а не обрезанный китай - 7300ВТ лучше чем 8300, хотя и там, и там цап однобитовые - на уровне начала века
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
214:
по надежности штатная впереди, потому как корея, а не обрезанный китай - 7300ВТ лучше чем 8300, хотя и там, и там цап однобитовые - на уровне начала века
Ух ты! Я этого не знал! Наверно передумаю продавать штатку, и к весне верну её на своё родное место. scratch
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
по надежности штатная впереди, потому как корея, а не обрезанный китай
ну так спору нет куда уж пионеру (с титулом журнала автозвук - магнитола года) до штатного корейца
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 19:03)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
protvikvik:

по надежности штатная впереди, потому как корея, а не обрезанный китай
ну так спору нет куда уж пионеру (с титулом журнала автозвук - магнитола года) до штатного корейца
1. автозвук комерческий журнал, тесно связанный с продавцами средств воспроизведения, а там где коммерция объективности ждать не стоит - независимые эксперты остались в очень далеком прошлом страны. Дипломов можно нарисовать сколько угодно, тем более что они не несут никакой даже моральной отвественности за присвоение титулов года, века, тысячелетия и т.п.
2. попробуйте найти на официальном сайте пионера полные данные характеристик аппарата - мне как-то это не удавалось ни разу.
3. знаю ребят которые впаривают на своей торговой точке лохам пионеров, но сами установили в свои авто кенвуд и алпайн.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
спорить не собираюсь, бесполезное занятие, кстати для сведения - аппарат не китай, а корея-корее рознь, допустим по звуку фирма ковн еще можно понять, но никак не то что стоит в ларгусах
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
protvikvik, Сейчас в продаже по настоящему хорошо звучащих аппаратов можно пересчитать на пальцах одной руки. Это симпатичный не дорогой середнячок. http://market.yandex.ru/product/6987661/reviews. С 214 согласен на 146%. На журналюг не стоит надеяться. Такая цветная бумаШка в мою бытность стоила пару тысяч вечнозеленых. Теперь только ценник изменился. Суть в этой стране ближайшее время не изменна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:36)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
DimAge:
Up. За 2500р. продам.
А я у вас куплю . Состряпаем сделку ? bye
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Свою тоже выставляю на продажу( причина продажи - нет лин.выхода на саб). Цена-2500 с парой динамиков. Плёнка с экрана не снята. Без коцок.
Заодно и шторку багажника-2500р.(в целофане).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 00:28)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Fedor:

Свою тоже выставляю на продажу( причина продажи - нет лин.выхода на саб). Цена-2500 с парой динамиков. Плёнка с экрана не снята. Без коцок.
Заодно и шторку багажника-2500р.(в целофане).

Вы где находитесь? Нужна только магнитола + микрофон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 09:53)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 39
Осмотр предусмотрен?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Vadim72:

Осмотр предусмотрен?

Вопрос кому ???    Люди пишите где вы живёте. Так общаться будет легче.Особенно в разделе купи-продай. С уважением.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Тула
Сообщений: 5
Куплю штатную магнитолу Ларгуса с микрофоном можно еще и динамики.
KS0Y5L-42-02K Platina Люкс 5-мест
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
TechNik:

Куплю штатную магнитолу Ларгуса с микрофоном можно еще и динамики.
Про динамики не шутка?  scratch
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Тула
Сообщений: 5
Да нет, в этой теме вроде не шутят. Шутят обычно в курилках или тому подобных разделах.
KS0Y5L-42-02K Platina Люкс 5-мест
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Могу продать пару динамиков от ЛЛ.  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Тула
Сообщений: 5
Мне нужен комплект, дружище. Если кто продает, я готов купить комплектом. У меня фургон без аудиоподготовки, и я не фанат, потому готов купить штатную, если кто будет менять на что-то другое. Пишите сюда или в личку.
KS0Y5L-42-02K Platina Люкс 5-мест
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 11
Я хоть еще жду птс, но тоже могу предложить свою магнитолу smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 13:55)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Человек:

Я хоть еще жду птс, но тоже могу предложить свою магнитолу smile

Я тоже пока свою не поменял. Магнитола может неплоха, но динамики...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Други! Куплю штатную магнитолку желательно целку с приданным (с кодом и инструкцией) для друга. Я в Москве тел.8-926-080-34-64 Виталий...Или пишите ptica74@list.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Куплю штатную магнитолу с кодом и инструкцией   8-926-080-34-64 в Москве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 12:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.