Первое ТО на Нижегородчине

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 4
Здравствуйте! В понедельник, 18 августа проходил ТО1 в БЦР на Новикова-прибоя 2.
Записался по телефону в субботу, девушка велела захватить сервисную книжку и гарантийный таллон, предупредила, что могу привести с собой любые материалы и детали, также сказала о наличии у них 3-х видов масла (эльфа нат).
В понедельник к назначенному времени я опоздал на 20 минут, ничего не сказали, девушки зяли сервисную книжку и свидетельство о регистрации и позвали механика.
Механик спосил какое масло я хочу, сказал что на первом ТО они обязательно делают промывку двигателя, на последующих на усмотрение клиента.
Спросил мои жалобы и пожелания. Из пожеланий у меня было сделать сход-развал (параноиком наверное становлюсь), а из жалоб бряканье под днищем и в водительской двери. Озвучил максимальную цену 6800 (с мойкой, которую делать необязательно если машина чистая, и сход-развалом) и время 4 часа.
Кофе мне не предложили в рем. зону я не ходил, хотя в салоне висит плакат, "Если хотите в рем. зону, договаривайтесь с механиком"
Пока делали машину мог занятся своими делами, желающие могут прогуляться по Карповскому рынку, прикупить допов на машинку.
Где-то через 2 часа 50 минут, позвонила девушка, и сказала, что машина готова, к оплате 6540р. Машину забрал, мастер сказал, что сход-развал отличный и выдал компьютерную распечатку, подкрутили защиту и протянули подвеску, около 300 г. масла выдали мне в литровой канистре.
Сейчас ничего не гремит все хорошо!
Через 3 дня звонили из салона интересовались, понравилось ли мне.
Посетитель
Саров
Сообщений: 7
ТО-1 прошел в АГАТе на Московском шоссе. Записывался заранее по телефону. Подъехал к назначенному времени. Обслуживание в целом понравилось, все проверили, что надо поменяли, шины подкачали, предоставили полный отчет. Сделали скидку выходного дня 15%. За все заплатил 6400 руб. Масло залили Шелл Хеликс Ультра 5W40. На все ушло 2 часа работы. Мы с женой в это время гуляли по магазинам. Потом еще звонила девушка: спрашивала, хорошо ли меня обслужили. Минус один: машину не мыли, хотя она была очень грязная- осень, получается, что они не проверяли состояние лакокрасочного покрытия. Но на следующее ТО тоже к ним поеду - отношение и к клиенту и к его автомобилю там самое хорошее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 08:10)
Посетитель
Горький
Сообщений: 11
Агат на московском. Первое то 15 т.км. около 7,5 т.р. с мойкой и проверкой развал-схождения. Отношение к клиенту крайне положительное. По выходным скидка 15% при условии покупки расходников у них. Как офицалов - рекомендую.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 113
Гвидон:

Агат на московском. Первое то 15 т.км. около 7,5 т.р. с мойкой и проверкой развал-схождения. Отношение к клиенту крайне положительное. По выходным скидка 15% при условии покупки расходников у них. Как офицалов - рекомендую.

они оборзели !!!

RS0Y5-42-02D 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.