ШРУСЫ от ООО ТАТСНАБ (Набережные Челны)

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
LarqusMen585, Да ВАЗовский пыльник чуть короче родного. И чтобы гармошка не заламывалась при максимально вывернутых колесах, его лучше слегка поджать. Т.Е. место затяжки малого хомута пыльника сместится ближе к ШРУСу.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

LarqusMen585, Да ВАЗовский пыльник чуть короче родного. И чтобы гармошка не заламывалась при максимально вывернутых колесах, его лучше слегка поджать. Т.Е. место затяжки малого хомута пыльника сместится ближе к ШРУСу.
Доброй ночи! Тему всю перелистал на трёх форумах, думаю действительно замотаю пока плёнкой, а потом если не покатит или долго динамить будут с заменой, то поменяю на силиконовые "Хорс" с предварительной промывкой гранаты и заменой смазки.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
Тему всю перелистал на трёх форумах,
Не скромничай, понаписал ты тоже немало!(на нашем форуме) laugh
Костя-Чел:
замотаю пока плёнкой,
Ну и правильно. Если уж решил по гарантии, то нефик лишние телодвижения делать, сопряженные с материальными затратами.
Удачи тебе!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
Дааа! Видимо опять пришло время чаще заглядывать под машину и не выкручивать руль до упора.
Костя а когда выпущен твой Ларгус?
Подскажите, кто знает, какую гарантию дает завод на ШРУС в километрах?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

Костя-Чел:
Тему всю перелистал на трёх форумах,
Не скромничай, понаписал ты тоже немало!(на нашем форуме) laugh
Костя-Чел:
замотаю пока плёнкой,
Ну и правильно. Если уж решил по гарантии, то нефик лишние телодвижения делать, сопряженные с материальными затратами.
Удачи тебе!
Аркадичч привет! Ну всё вроде -бы нормально - ТО-2 сделал, пыльник посмотрели - сфоткали. как раз порвался по малому хомуту и дырдочка совсем маленькая пока. Я заполнил бумажечку на заказ зап.части  -  сказали "ждите-позвоним и сами можете звонить узнавать". Вся процедура прошла нормально без заморочек, да и люди как раз были хорошие с пониманием проблемы - хоть и после празднования - всё тихо, спокойно. Так что на днях перемотаю "пищёвкой" и сверху армированным скотчем и буду в ожидании нового левого привода, да и буду посматривать на правый. Показание: На первой фотке приехал на сервис ТО - 2 - пробег и время, на второй уже когда выехал из сервиса после ТО-2 и осмотр по гарантии.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 17:18)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
и буду посматривать на правый.
Это тоже не лишнее.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.