Продам Ford Smax в СПб

  
Посетитель
Сообщений: 1091
В связи с переездом  из СПб в Магаданский регион продаю свой автомобиль-
Ford Smax 2007-го года, бензин 2,5Т, ручная 6КПП, титаниум, 7 местный, на коже с подогревами сидений , зеркал и лобового, ESP, круизом, конверсом, настоящим пробегом 82 тысячи. Машина дилерская, продана российским официальным дилером Форд в марте 2008-го года. Я второй хозяин, покупал прошлой весной у ОД Евро Моторс за 670 тык, машина в полном порядке, из кузовни было первым хозяином заменено правое крыло, но только крыло, сделано по каско не придерешься.
Фото осенние, сейчас стоят другие литые диски на 16" с новой летней резиной, тк на 17-х мне жестко, зимняя резина  опять же на 16" прилагается..
Машина ухоженая, продавать очень жалко, расстанусь тысяч за 600, тк понимаю, что больше не дадут.
Везти с собой  на Колыму  дорого, да  и там служебный Крузер будет,так что  однозначно продавать.
Кому интересно звоните по тел 8-952 три двойки 59-75, в личку писать не  стоит. ВИН WF0SXXGBWS7U20414

Там и фото и отзывыhttp://avtomarket.ru/gallery/Ford/S-Max/52713/
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 июня 2013 в 20:41)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Mikka:
В связи с переездом  из СПб в Магаданский регион...............
Интересный ход событий, всякая шелупень в столицы рвётся, а тут нормальные люди на Колыму съезжают. Бывал в тех краях в Усть-Нере, Артыке по молодости в стройотрядах, очень приятные воспоминания.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 1091
"Дорога костей", места там красивые, душевные, хоть и холодно. Работал  долгое  время там и теперь с радостью возвращаюсь, на новом уровне на более высокую должность, причем обратно в СПб вернусь скорее всего очень не скоро, поскольку планирую дальнейшие  переезды с интервалом в 3-5 лет по  востоку Родины- Хабровск, Владивосток, Амурск, хотя как пойдет.
Но все равно  очень грустно, Питер несмотря на всю вонючесть и суетсность мегаполиса-  мой родной город.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 мая 2013 в 15:13)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Жаль продавать... На 2.5Т нужен любитель, когда сам продавал, б/у 2.0 стоили даже дороже... Но S-max 2.5T, пожалуй, лучший авто из тех, что у меня были... А глаза владельцев мощных седанов, сделаных со светофора... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 16:33)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 1091
Не  трави душу, была мысль засунуть его в гараж  на три года , но она при таком  ренжиме  просто скиснет, сальники потекут, аморты сдохнут, не  говря про АКб, элекатрику и прочтие  мелкие резинки, да ине факт, что вернусь через 3 года, планы как писал  другие..Даже если в отпуск раз  в полгода приеду( у меня оплаченные  билеты на мвсю семю раз  в 6  месяцев), не спасет это автомобиль, машина должна ездить.
Как едет- летит низко, а не  едет, у меня так только  форсированный восьмерик ездил, который я когда то выкупил   из  под  какого рейсера-  наркомана лишенного прав навсегда, а здесь такой сараище и летает....
2 литра это тоже достойная машина, но более практичный выбор, а здесь выбор-  сердцем, чего стоит один  хриплоый звук  пятицилиндрового Вольвовского мотора, посвист турбины,  две  классные пацанские  выхлопные трубы-  пердаки в народе, суппорта тормозные  в пол-колеса,  кузов жесткий как  в рамном джипе с мощными дверьми и стойками, ПБ по  кругу, полвеска из  которой три Логановких  отковать запросто...220  коней неленивых, 7,5 сек до сотки, 230 максималочка, есть где  разгуляться, всего 2 тысячи машин таких  в РФ продано, причем никакого колхозного тюнинга-  все заводское, такой вот гоночный автобус. Эх.. найти бы ему хорошие  руки,  да с недурной головой.
Редактировалось: 11 раз (Последний: 31 мая 2013 в 20:25)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 36
ВНЕЗАПНый поворот сюжета... Эх, как расписал машину, аж слюнки потекли, жаль, не по карману)
7-местный ЛЮКС, компл. 02К
Посетитель
Сообщений: 1091
от езды на этой машине, даже  спокойной,  по сей день получаю огромное удовольствие. Такая хорошая мощность под педалью- как  наркотик, потом на машину с маломерным двигателем и смотреть не  хочется. Не  скажу, что часто пользуюсь всеми 220 конями, но случается- резвая, только кепочку держи.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Сообщений: 1091
Ссылка на Автору, там актуальные фотографии сделанные несколько дней назад:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46599286-0f3c.html
С уважением,
Mikka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.