Дай курильщику лосось.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;

Меня как то беспокоит эта формулировка, это что ж в день города  beer и в прочии "народно-массовые гуляния"  bayan не говоря уж о митингах,  welcome и совсем не говоря о "антиправительственныхнародных" шествиях, stuk (признанных "онищенкой" - "опасными для здоровья") простому курильщику  smoke и на улицу невыдь? zst
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 мая 2013 в 21:49)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
sarvizir:

Тарасевич:

прочитал текст закона. про эл.палки там ни слова (эт я повёлся на пиз...льство ТВ 1 канала.
так что, судерь, сжимайте зюбки! лично бы поэлектронил вам в нос!
да и про остановки в законе НИ СЛОВА!!!!!

Во-во, звериный оскал курильщика.

причём не курильщик первым начал. не заметили?
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Тарасевич:

причём не курильщик первым начал. не заметили?
не заметил.
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Статья 12. Запрет курения табака!!! на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
То бишь я так понимаю: курение "на отдельных территориях" прошлогоднего берёзового веника не возбраняется zst
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
zapa:

Статья 12. Запрет курения табака!!! на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
То бишь я так понимаю: курение "на отдельных территориях" прошлогоднего берёзового веника не возбраняется zst


Даа , можно еще сказать - " че не видите ,я бамбук курю  dance "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 22:32)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Willi:

Даа , можно еще сказать - " че не видите ,я бамбук курю  dance "

Вспомним "детство золотое": газета+чай+сено+веник берёзовый=хворостиной по жопе от бабушки hehe
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Отныне нельзя курить в помещениях медицинских, образовательных, спортивных и культурных учреждений.

Курить также запрещено в городском общественном транспорте, на лестничных площадках, пляжах и на расстоянии менее 15 метров от входа в метро и вокзалы.

Через год курить будет запрещено в ресторанах, гостиницах, на рынках, в поездах и судах дальнего плавания.

Реклама табака и сигарет будет запрещена как в прессе, так и в интернете. Киоски и ларьки больше не смогут продавать сигареты.

Примерно 40% населения Росси курит. По оценкам специалистов, каждый в год в России из-за болезней, связанных с курением, умирает около 500 тысяч человек.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ш.А.N.:
По оценкам специалистов, каждый в год в России из-за болезней, связанных с курением, умирает около 500 тысяч человек.
Каких таких специалистов , и почему б им не пофантазировать числом 5 000 000 человек а не 500 000.
У нас для " думы , путина , правительства " ( выбрать нужное ) более существенных проблем нет ?
Из-за плохих дорог гибнет уйма людей - 0эмоций.Не поделился.
Лично иногда могу выкурить сигару.

Да , и нащет лосося ,витамин D вырабатывается в организме под воздействием солнца, некоторые " специалисты " твердят что загорать вредно.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2013 в 09:29)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Willi:

Ш.А.N.:
По оценкам специалистов, каждый в год в России из-за болезней, связанных с курением, умирает около 500 тысяч человек.
Каких таких специалистов , и почему б им не пофантазировать числом 5 000 000 человек а не 500 000.
Специалистов-не специалистов, а конкретно моему родному дядьке отрезали ногу - дымил, как паровоз. А тестю, когда у него начались проблемы с кровообращением ног, в больнице первый вопрос - "Курите?". Так что просто среди ближайших родственников проблемы с ногами (почему-то!) конкретно от курения.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
sarvizir:
а конкретно моему родному дядьке отрезали ногу - дымил
А я знаю много людей у которых отрезали ноги и при этом они не курили , причины разные ( в т/ч сахарный диабет )
У нас привыкли все сваливать на что нибудь.

Повторяюсь - ни каких точных исследований не проводилось .

Сразу оговорюсь - курить вредно. Но этот тупой запрет ситуацию не улучшит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2013 в 10:56)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Предлагаю изъять с нашего форума смайлик  smoke  smoke  smoke  как злостную пропаганду курения ужасного табака .  laugh
А также рассмотреть на причастие к экстремизму другие смайлики.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi, предлагаешь заменить на смайлик "соси лосось"?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Да , что то в этом роде " соси лосось и загорай " чтоб витамина д побольше было.
Можно еще " соси большой лосось и загорай "
лосось большой
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 июня 2013 в 11:51)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
sarvizir:

Willi:

Ш.А.N.:
По оценкам специалистов, каждый в год в России из-за болезней, связанных с курением, умирает около 500 тысяч человек.
Каких таких специалистов , и почему б им не пофантазировать числом 5 000 000 человек а не 500 000.
Специалистов-не специалистов, а конкретно моему родному дядьке отрезали ногу - дымил, как паровоз. А тестю, когда у него начались проблемы с кровообращением ног, в больнице первый вопрос - "Курите?". Так что просто среди ближайших родственников проблемы с ногами (почему-то!) конкретно от курения.

у лекарей-неучей на всё один вопрос. куришь? значит и над правильным диагнозом можно голову не ломать.
Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Admin:
Willi, предлагаешь заменить на смайлик "соси лосось"?
rofl  rofl  rofl


Посетитель
МедальГрамота
Армавир
Сообщений: 287
Willi:
Да , что то в этом роде " соси лосось и загорай " чтоб витамина д побольше было.
Можно еще " соси большой лосось и загорай "
лосось большой
rofl  hehe  rofl  hehe
Посты достойны переехать в тему "Юмор"!


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.