Чиновники из ФСФР, МВД, Минфина и Минтранса, входящие в президиум РСА, не пришли на годовое общее собрание Российского союза автостраховщиков. Неявка представителей министерств было намеренным и демонстративным, власти устали от назойливого требования страховщиков повысить тарифы ОСАГО, сообщает «Коммерсант».
Вчера на собрании президент союза автостраховщиков Павел Бунин снова призвал к диалогу органы госвласти в связи со сложившейся «критической» ситуацией на рынке ОСАГО. Впрочем, данное обращение вчера на собрании слушать было некому — впервые в истории такого мероприятия ни один из чиновников, входящих в президиум РСА, его не посетил.
О преднамеренности неявки чиновников на собрание рассказал источник в правительстве: «Это показатель того, что власти утомлены истерией рынка по поводу необходимости поднять тарифы, и своего рода ответ на игнорирование руководством союза мероприятий по безопасности дорожного движения»
Autonews
Чиновники саботировали требования страховщиков повысить тарифы ОСАГО
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Подлокотник
Расход топлива
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
Диски
То1
Сетка в бампер
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Видеорегистратор
Чехлы на ларгус
Ижевск
Дтп
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Тюнинг
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Птф
Обратный клапан
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Задние фонари
Брызговики
Фильтр салона
Освещение багажника
Гбо
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Подкрылки
Полка багажника
Лампа ближнего света
Ремонт
Уплотнитель капота
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька


