Отдых на Краснодарских берегах!

  
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
заранее бронируем место,думаю от количества можно будет говорить и о скидках,по пути следования будут присоединятся другие ячейки ЛаргусКлуба.
Примерный маршут:
Ухта
Сыктывкар
Киров
Нижний Новгород
Владимир
Москва
Трасса Дон
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
ЭВАКУАТОР (8212)26-70-20, Обрисуйте программу мероприятия, место прибытия на побережье, ДАТУ ВЫЕЗДА? И тема про выезд к морю уже есть.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
mk1100:
Обрисуйте программу мероприятия, место прибытия на побережье, ДАТУ ВЫЕЗДА? И тема про выезд к морю уже есть.
Время - лето вторая половина
Место - Возможно кто-то знает хорошие места где возможно договорится с хозяевами
На пути всего маршута создаётся колонна из машин(кстати в 2008 году такая схема позволила мне избежать штрафа за привышение),кто-то присоединяется в Нижнем,кто-то в Сыктывкаре
Посетитель
Томск
Сообщений: 7
Есть желание съездить в августе (почему в августе, у жены отпуск только в августе)в Турцию, через Грузию. В крайнем случае в Абхазию. Попутчики приветствуются. Еду из Томска.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 809
arakava, Из Абхазии в Грузию не пустят.Так что выбирай либо туда,либо туда.А так тоже еду в августе в Абхазию.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Томск
Сообщений: 7
acha,Вы не поняли основной маршрут - это Турция, а Абхазия запасной если по финансам не срастётся. В Абхазии мы были в 2009,2010 и 2012г. Правда по воздуху, а не на машине. К стати из Грузии въехать в Абхазию можно со стороны г.Зугдиди. Правда в МИД Грузии и Абхазии официальную просьбу необходимо подавать. После этой процедуры в Грузию официальный въезд будет закрыт (сам не проверял). Есть люди, которые уже так проехали. А жить как хотите на квартире или в кемпинге?
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
Кемпинг это не совсем отдых, особенно для детей,лучше снять номера в гостинице(мини),скидку от 30% можно будет поцыганить за большое количество+те кто там уже был помогут советом где лучше оставатся.....
Посетитель
Орск
Сообщений: 63
В Турцию лучше через Трабзон. До Сочи не машине, от Сочи до Трабзона На пароме с машиной. А дальше если по побережью до Стамбула то там такие красивые места это что то.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
О, только сейчас узнал, что Турцию уже включили в Краснодарский край. Хорошая тема.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
S150:
О, только сейчас узнал, что Турцию уже включили в Краснодарский край. Хорошая тема.
+500
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Привет всем давно не захаживал, мы едим, как уже последние 5 лет в Новомихайловку в середине июня, надеюсь на хорошую погоду
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Томск
Сообщений: 7
Смысл плыть паромом до Трабзона, за такие деньги можно через всю Грузию и Турцию проехать, тем более, что виз ни там ни там не надо. Да и средиземное море охота посмотреть и грузинского вина попить.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
Судя пол ответам отдыхать будем весело,интересно и пьяно...
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
S150, Турция кстати с середины лихих 90-х давно придаток Краснодарского края, мы там практически прописались и всю турцию перевезли на параходах контробандой в Россию (вернее в Краснодарский край)!!!
Jonbonfire, В середине июня погода будет ОТЛИЧНАЯ, как и в середине июля и в середине августа!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
mk1100,  

Ну да? А я и не знал, родился только в Славянске-на-Кубани, часто там бываю, мама и брат там живут.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
S150, Ну Славянск, надо было поближе к порту - и все удишь!!! Кстати вес наш лес и наш метал, все в турции!!! Там где не плюнь, все из дерева которое наше родное и выросло где нить в Вологодской обл. А все метал изделия родом с Урала!!!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
Давай-те-ка по теме,время деньги...
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А на этом побережье отдохнуть никто не хочет? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2013 в 23:44)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
sarvizir, А где это? Где мой сёрф!!??
javascript:addNickname('ЭВАКУАТОР (8212)26-70-20');А на счет "время деньги!" - у нас свобода слова, и кстати тема Ваша в топе держится!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2013 в 09:50)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
Я очень рад,но надо опредилятся с местом, датой и количеством отдыхающих
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
sarvizir:
А на этом побережье отдохнуть никто не хочет?
А это где?
Посетитель
Томск
Сообщений: 7
ЭВАКУАТОР (8212)26-70-20 C местом и временем определились?
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
ЭВАКУАТОР:

sarvizir:
А на этом побережье отдохнуть никто не хочет?
А это где?
Это же Камчатка - видно же, что не юга! Вода +10, но загореть немного можно. Я там пожил некоторое время.  В Краснодарский край съездить, конечно, гораздо-гораздо дешевле и проще. А на Камчатку иностранцы зачастили - пронюхали. Город не очень, но зато все остальное, особенно в августе-сентябре, когда комарья мало - нигде такого нет. Извиняюсь заранее за оффтоп (ностальгия, понимаешь).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 июня 2013 в 22:56)
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 56
Выглядит вполне прилично,но немного не по мне,я и так человек с севера
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Министерство иностранных дел России призвало граждан воздержаться от посещения Египта, где в столкновениях сторонников отстраненного от власти президента страны Мохаммеда Мурси с силами безопасности погибли уже несколько сотен человек. Об этом говорится в сообщении, размещенном 15 августа на сайте ведомства. В сообщении отмечается, что столкновения, начавшиеся в Каире, распространяются и на другие города и районы страны, в том числе на туристические.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.