Саб в Гуся

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Поверьте не хотел Вас обидеть.
Голова хороша спору нет.
По поводу баланса не совсем согласен.
И кстати если бы размещая фото саба сразу написали что и как сделано то другой разговор.

По поводу Саба да Снимаю шляпу грамотный подход.Питание тянули по центру? Без изоляции не обойтись Кстати где планируете разместить усилок. Просто пошёл по пути 6 каналов (последние блины в подиумах вместо подстаканников 3ряда.(наклон 30% от вертикали вписал впритык, но куда засунуть усилитель пока не  решил.
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
Странник:
По поводу Саба да Снимаю шляпу грамотный подход.Питание тянули по центру? Без изоляции не обойтись Кстати где планируете разместить усилок. Просто пошёл по пути 6 каналов (последние блины в подиумах вместо подстаканников 3ряда.(наклон 30% от вертикали вписал впритык, но куда засунуть усилитель пока не  решил.

Отписывался уже в другой ветке - более менее компактный усилок замечательно встает под пассажирским креслом на импровизированный фанерный подиум. Себе туда ставил 5-канальник Alpine PDX-5. Межблоки при таком расположении получаются совсем короткие (помоему порядка метра, если память не подводит) Питание протягивал под ковролином в аккурат перед салазками сиднений, в районе тоннеля пересекаются на 90 градусов с штатным жгутом проводки задних стеклоподъемников.
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 62
Иван:

Я отдал теле-мастеру вывести провода для подключения усилка.
Но можно взять оборудование которое позволяет вывести без вмешательства, нужно только подключится к выводу на колонки!

Добрый день!  А мастер не в питере находится. Адреском не поделитись? А преобразователи это так от горя. Они все качество губят. С ними дела не охота иметь.
Посетитель
Сообщений: 62
Ура ура!  Мастеров нашел линейки вывел=)
Посетитель
Сообщений: 62
Вопрос к знатокам электроники. Почему не все усилки работают с 2 Ом сопротивлением. Ведь 2 это меньше 4.значит усилку должно быть легче? Я так думаю но на практике не так? И почему у домашних систем больше ом. 6,   8, а то и 12.что они делают эти омы?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
еж:
Вопрос к знатокам электроники. Почему не все усилки работают с 2 Ом сопротивлением. Ведь 2 это меньше 4.значит усилку должно быть легче? Я так думаю но на практике не так? И почему у домашних систем больше ом. 6,   8, а то и 12.что они делают эти омы?
Разве вы физику не учили? Закон Ома знаете? Ведь по закону Ома чем меньше сопротивление темь больше тока. Следовательно больше мощности требуется от выходного каскада усилителя.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2014 в 09:18)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
еж:
И почему у домашних систем больше ом. 6,   8, а то и 12.что они делают эти омы?
В авто ставить более 4 Ом не целесообразно, т.к. напряжение бортовой сети всего 12 Вольт. А мощность зависит от напряжения(закон Ома).
Посетитель
Сообщений: 62
Все ясноsmileспасибо за разяснение!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.