По чём нынче LADA Largus

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Ну если Логан/Сандеро в макс комплектации стоят больше 500, то Ларгус дешевле быть не должен...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
да не должен , только с шильдиком рено.А с вазовским за 500 должен быть автобус.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Я вот замечаю,что кто приобрел уже Ларгуса,начинают набивать цену,а пока не было машины,возмущались о повышении цены.А теперь для них 500 нормально.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
geena:

Я вот замечаю,что кто приобрел уже Ларгуса,начинают набивать цену,а пока не было машины,возмущались о повышении цены.А теперь для них 500 нормально.
Я уже продал, мне можно!!! rofl  rofl  rofl
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
geena:

да не должен , только с шильдиком рено.А с вазовским за 500 должен быть автобус.
Так многие за ~500 и купили!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Сегодня заехал в гараж, закинуть зинюю резину ( после мойки), увидел, что сосед напротив купил себе ЛЛ "стандарт" -5 мест  в Ара-салоне, когда узнал цену- обалдел - 505 тыс.рябчиков. В цену вошли допы - задний парктроник, антикор, дешевая сига и такая-же музыка.И еще пробег у авто был за 700 км. Вот такие у нас расценки! crazy
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Вот эта машинка с пробегом 22000 и помятой дверью выставлялась за 460 тыров, долго висела в объявах. Как только продавец выложил фото - тут же продалась.

Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
а у нас полный фарш с пробегом 20 км никому не нужен за 440.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Тарасевич:

а у нас полный фарш с пробегом 20 км никому не нужен за 440.
Чудеса!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Тарасевич, у нас 5-местный полный фарш платина за 498 вторую неделю заявлен... обычно у этого "серого" в течении месяца машинка уходит. Посмотрим... smoke
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Тарасевич:
а у нас полный фарш с пробегом 20 км никому не нужен за 440.
Удивительно!
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Люкс 5 мест KS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл.- 498100 рублей.Допы: двухсторонняя сигнализация, антикор, тонировка задних стекол,коврики. Брал в Петрозаводске у оф. дилера (Карелия).
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Сегодня подписал преддоговор 7 мест RS0Y5-42-02D c VINом. 469800 рублей + допы 30000 (резина NOKIAN HAKKA 7 - 4шт, диски железные заводские - 4шт, сборка и балансировка.)
С уважением AGK.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 18
В конце июня взял люкс 7 мест 16 кл. 42-02К серебристый по заводской цене 463300 р. Правда пришлось долго обзванивать дилеров трёх регионов. В итоге: с ожиданием в 2 недели купил нужное авто без всяких допов. Правда пришлось ехать из Краснодара в Ростов-на-Дону.
Счастливый обладатель
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
В Москве у ОД вообще беда - допы в 60 штук вешают. Если бы они этого стоили))) Регистратор за 15 тыр. я чуть со стула не упал )))) Смеялся минут 15 наверное.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
кто решил покупать,то надо хватать с допами до 40 тыр.Скоро будет подорожание однозначно.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
lapudje2012:

Скоро будет подорожание однозначно.

Инфа 100% или предположение?
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
463300 руб. комплектация RS0Y5-42-02K + обязательные допы на 21000 руб. У официального дилера "Самара-лада". Предоплату внёс, жду когда придёт ПТС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 16:40)

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
Пастух:

lapudje2012:

Скоро будет подорожание однозначно.

Инфа 100% или предположение?

рублишко рухнул на 10%,комплектующие на ларгус из Румынии подорожали автоматически на 10% плюс инфляция 10%.По идеи ларгус должен подорожать минимум на 10-15%.Думаю к ноябрьским на 50 тыр подскочит его цена.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
lapudje2012:
Думаю к ноябрьским на 50 тыр подскочит его цена.
Думаю, что подорожание, если оно произойдет, то с 1 числа какого-то месяца.
Поэтому, как минимум, до конца сентября время еще есть.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Admin:

lapudje2012:
Думаю к ноябрьским на 50 тыр подскочит его цена.
Думаю, что подорожание, если оно произойдет, то с 1 числа какого-то месяца.
Поэтому, как минимум, до конца сентября время еще есть.

Всем привет!
Жду Ларгус у ОД "Омск-Лада", внесена предоплата. Позавчера был у них, так добрый сотрудник предприятия хитро так намекнул, мол, вы знаете, что если внесена только предоплата, то в случае поднятия её стоимости на Автовазе, при получении машины будете доплачивать уже по новой цене? Машина по договору поступит до 10 октября.
Посчитал, что стоит прислушаться и не рисковать. Если поднимут, может на 1 %, а может и на 10.
Вчера оплатил полную стоимость.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
а что за договор по которому вы всю сумму проплатили? надеюсь купли-продажи с указанным вин номером? Если нет, то в случае изменения цены на заводе до мента передачи авто Вам, то придется доплачивать. Походу дилер взял у вас без %-ный кредит.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
largus43:

а что за договор по которому вы всю сумму проплатили? надеюсь купли-продажи с указанным вин номером? Если нет, то в случае изменения цены на заводе до мента передачи авто Вам, то придется доплачивать. Походу дилер взял у вас без %-ный кредит.

Цена не изменится (даже при повышении отпускных цен завода-изготовителя) только в случае 100%-ой предоплаты, если иное не оговорено в договоре. В договоре это не оговорено. Указана полная стоимость машины, которую я и оплатил, т.е. со своей стороны я выполнил все условия договора. Больше от меня уже ничего не требуется, а вот дилер свои обязательства пока не выполнил. Это элементарный юридический вопрос и любой судья (если даже на то пойдёт) встанет на мою сторону. Убытки в этом случае понесёт дилер.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
T214:

Люкс 5 мест KS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл.- 447,800 рублей.

20.08.2013 г.купил данной комплектации на стальных дисках ДЦ "АвтоМаг" г.Оренбург 441300р.
taurus
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Andrey:

T214:

Люкс 5 мест KS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл.- 447,800 рублей.

20.08.2013 г.купил данной комплектации на стальных дисках ДЦ "АвтоМаг" г.Оренбург 441300р.

У нас точно по этой цене у ОД 42-02К продаётся, тоже пятиместный люкс на штамповках.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.