Сравнительный тест Logan MCV & Lada Largus

  
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Итак, думаю пора запустить проект, задуманный еще в прошлом году.

По нашему замыслу в течении двух лет планируется отслеживать все вопросы, касающиеся жизни двух автомобилей:
клубного RENAULT LOGAN MCV

и LADA LARGUS. (Его пока нет, но ждем решения производителя, в крайнем случае найдем сами)

Машины будут в аналогичных комплектациях (с учетом особенностей рынков), но с разными двигателями. МСВ 8-клапанный, а Ларгус - 16-клапанный. Это позволит оценить особенности различных моторов на одинаковых машинах.

Обслуживание будет вестись либо на родных сервисных центрах, либо, если стоимость RENAULT будет явно выше, засчитаем ему поражение по этому пункту и будем обслуживать клубный автомобиль на сервисе LADA.

Отчеты будут составляться еженедельно, ежемесячно, за квартал и за год.

Параллельно сможем уточнять нужную информацию и отвечать на Ваши вопросы.

http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=154&t=1404&p=7889#p7889
Посетитель
Курган
Сообщений: 76
Можно пока экстерьер и интерьер сравнивать. Типа на пользу пошли те изменения, которые ВАЗовцы сделали?
"Велика Россия, а машину поставить негде."
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Отчет о первой неделе эксплуатации Логан МСВ
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=154&t=1404&start=10#p7933
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
"Можно пока экстерьер и интерьер сравнивать. Типа на пользу пошли те изменения, которые ВАЗовцы сделали?"

А можно сфотографировать углы водостока при открытых задних дверях. Как выглядит это место у MCV??
http://www.lada-largus.com/upload/forum/f770f55d21fb64592c4f5a0d5efc105a.jpg.jpg
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
PSP:

"Можно пока экстерьер и интерьер сравнивать. Типа на пользу пошли те изменения, которые ВАЗовцы сделали?"

А можно сфотографировать углы водостока при открытых задних дверях. Как выглядит это место у MCV??
http://www.lada-largus.com/upload/forum/f770f55d21fb64592c4f5a0d5efc105a.jpg.jpg

но это же некорректное фото.. опытный экземпляр, который на коленке делали..
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
sab:
но это же некорректное фото.. опытный экземпляр, который на коленке делали..

Вот я и хочу посмотреть, как сделано на прототипе и как сейчас выглядит Ларгус. Ибо то, что я видел в салоне не сильно отличается от того, что на этом фото.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
sab:
но это же некорректное фото.. опытный экземпляр, который на коленке делали..
Что значит некорректное фото? Я снимал то что видел. Кстати то что на этом фото  вызвало бурный резонанс у окружающих. А опыный экземпляр как раз должен быть сделан в идеале. Это лицо будующей машины.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

sab:
но это же некорректное фото.. опытный экземпляр, который на коленке делали..
Что значит некорректное фото? Я снимал то что видел. Кстати то что на этом фото  вызвало бурный резонанс у окружающих. А опыный экземпляр как раз должен быть сделан в идеале. Это лицо будующей машины.
Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
видили мы это фото... давно..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
sab:
видили мы это фото... давно
Понятно, что давно. Так в чём же всётаки оно не корректно?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

sab:
видили мы это фото... давно
Понятно, что давно. Так в чём же всётаки оно не корректно?
хотите.. пусть будет корректно.. и что дальше делать?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
sab:

anry:

sab:
видили мы это фото... давно
Понятно, что давно. Так в чём же всётаки оно не корректно?
хотите.. пусть будет корректно.. и что дальше делать?
Просто обсудить, если кто какие недочеты заметил,не обязательно с этой фотографии. С миру по нитке-будет более полная картина.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

Просто обсудить, если кто какие недочеты заметил,не обязательно с этой фотографии. С миру по нитке-будет более полная картина.

Вы считаете, что у автовазовских и реношных инженеров нет глаз на черепной коробке?  или они мажут эти мазюки исключительно из вредности?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
sab:

anry:

Просто обсудить, если кто какие недочеты заметил,не обязательно с этой фотографии. С миру по нитке-будет более полная картина.

Вы считаете, что у автовазовских и реношных инженеров нет глаз на черепной коробке?  или они мажут эти мазюки исключительно из вредности?
Как бы мы с Вами не считали точный ответ на этот вопрос знают только сами инженеры. Насчет глаз на черепной коробке тоже.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
anry:

Как бы мы с Вами не считали точный ответ на этот вопрос знают только сами инженеры. Насчет глаз на черепной коробке тоже.
в контакте автоваз писал.. что на товарных машинах ситуация с этим элементом в разы улучшилась.. поживем.. посмотрим.. потом уже будем ногами пинать...
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 34
Я в двух салонах смотрел это место - в одном как на этом фото, в другом нормально, т.е. машины разные...
DISPICI CORDE
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
wrscm:

Я в двух салонах смотрел это место - в одном как на этом фото, в другом нормально, т.е. машины разные...
Я вот к сожалению еще не смотрел на серийных. Т.е через раз получается. Очень интересно. Контроль такое пропускает.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
anry:
Какой контроль,о чём это вы?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Владимир:

anry:
Какой контроль,о чём это вы?
ОТК
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Не смешно...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.