Накладки на задний бампер

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубную закупку поступила свежая партия накладок на задний бампер Lada Largus
цена 750 руб.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Admin:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Совместно с установкой такой накладки клейте броню на дверь. За 10 ткм ребра этой накладки благодаря песку и пыли протирают торец двери практически до металла!
Зазоров между ребрами жесткости накладки и дверями нет вообще!!!

upd: проще наклеить для защиты бампера бронепленку на сам бампер (толщина слоя будет заметно тоньше накладки).
Под этой накладкой также скапливается грязь... Через 3-4 года после снятия ее на темных кашемирах, венерах и дипломатах разница в цвете бампера под накладкой и вне ее будет налицо.

Двери только ушатал ей. Придется подкрашивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 00:20)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
brizdim, ну, не знаю scratch  у меня зазор есть, двери не касаются накладки ни при каких манипуляциях.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Чего то тут с дверью,а не с накладкой.  scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Грязь которая собирается под накладкой на скорость не влияет так же как и разность краски или вы собираетесь снимать накладку перед продажей? Накладка стоит уже более 3-х лет двери не касаются и снимать ее не собираюсь так как уже помогала от выпавшего их рук балонного ключа и погрузки каляски.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Подтверждаю проблема есть зимой из-за наледи слазит краска снизу часто открываемой двери.
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
У меня тоже с накладкой пролёт из-за узкой щели
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
shturman:
Подтверждаю проблема есть зимой из-за наледи слазит краска снизу часто открываемой двери.
У меня цепляется правая дверь за накладку, но снимать не буду, т.к. считаю полезной.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
В живую кривую накладку не видел ни когда. Мне кажется что нужно регулировать двери. С января 14го года стоит как родная....
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 18:40)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
serj:
Мне кажется что нужно регулировать двери.
Сорвать всю краску с болтов а потом доказывай при продаже, что накладку колхозную хотел приклеить да двери помешали.
Посетитель
Сообщений: 63
Доброго всем времени суток! Подскажите, какая высота (в мм)загиба накладки вниз, прошу прощения за такой каламбурчик. Очень надо знать!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
fedorych074:
Подскажите, какая высота (в мм)загиба накладки вниз
fedorych074 из за парктроника? Просто они разные...
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
TIMA32:
У меня цепляется правая дверь за накладку, но снимать не буду, т.к. считаю полезной.
Я два года назад поднимал вверх задние двери, чтобы увеличить зазор, свободный ход у петлей есть, зимой тоже цеплялись за наледь. Но вот выставить потом равномерные зазоры дверей - задача непростая, мне помог знакомый моего знакомого, который занимается кузовным ремонтом. После поднятия дверей уменьшился зазор показанный стрелкой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
То же надо накладку. Но, такая не пойдет. Двери надо поднимать. Сколько раз уже на бампер падали кирпичи, железо. Но если подниму, то верхний край по крыше будет выше.
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
fedorych074:

Доброго всем времени суток! Подскажите, какая высота (в мм)загиба накладки вниз, прошу прощения за такой каламбурчик. Очень надо знать!
Просто круглым напильником выбрал места под датчики парктроника.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Byrmistr:
Просто круглым напильником выбрал места под датчики парктроника.
А есть накладки у которых не надо ничего подгонять, встает до датчиков. good Как у Сержа выше на фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 16:49)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Николай:

Byrmistr:
Просто круглым напильником выбрал места под датчики парктроника.
А есть накладки у которых не надо ничего подгонять, встает до датчиков. good Как у Сержа выше на фото.
Не знаю, я не парился, приехал на авторынок в Нижний за жабо, но те что были мне не понравились они на скотче, а вот накладочка сразу глянулась - на скотче и под болты. Ставил зимой. Сделал круглым напильником вырезы под датчики, обезжирил бампер спиртом, отодрал плёнку со скотча, феном прогрел бампер приляпал и закрутил болты крепления бампера. Полёт нормальный.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В финальной распродаже имеется несколько накладок.
Накладка на задний бампер Ларгус - 450 руб.
http://www.lada-largus.com/forum/thread6343.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.