Забастовка на АВТОВАЗе: первый официальный комментарий
Сегодня ночью, и об этом можно говорить с уверенностью, на АВТОВАЗе, на линии B0, где собирается Lada Largus, Nissan Almera и готовится стартовать серийная сборка Renault Logan нового поколения , произошла стихийная забастовка.
Первая новость появилась на портале tlttimes , где один из участников написал о забастовке в коллективном блоге.
5 апреля, в ночную смену, несколько активных работников этого подразделения выразили несогласие с низкой оплатой труда. Линия сборки автомобилей простаивала несколько часов, руководство пыталось решить создавшуюся проблему.
На момент получения нами официального комментария от пресс-службы АВТОВАЗа, можно сказать, что ситуация далека от решенной. Хотя сборка автомобилей продолжается, но вопрос остается открытым.
Забастовка на АВТОВАЗе
| В начало страницы |
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Дхо
Путешествия на ларгусе
Расход топлива
Подлокотник
Магнитола
Пробег
Доработки
Первые впечатления
Камера заднего вида
То1
Сетка в бампер
Диски
Видеорегистратор
Электрика
Покупка ларгуса
Освещение салона
Дтп
Чехлы на ларгус
Ижевск
Тюнинг
Стоп сигнал
Динамики
Дворники
Шумоизоляция
Бокс на крышу
Птф
Обратный клапан
Тормозные колодки
Зимние шины
Рация
Ларгус
Тюнинг фонари
Задние фонари
Упоры капота
Коврики
Тормоза
Установка салонного фильтра
Фильтр салона
Брызговики
Гбо
Освещение багажника
Шины и диски
Автозвук
Пороги
Лада ларгус
Рки-19
Светодиод
Поездка на море
Бачок омывателя
Парктроник
То-1
Моделька
Форсунки
Замена 5 передачи
Отзыв владельца
Полка багажника
Подкрылки
Лампа ближнего света
Ремонт
Уплотнитель капота






