azard-vrn.ru - Стиль и комфорт Вашего авто [5% скидка]

  
Посетитель
Сообщений: 60
Интернет-магазин автоаксессуаров azard-vrn.ru (подразделение оффлайн магазинов) рад предложить Вам  скидку на весь ассортимент в размере 5%
Для получения скидки Вам необходимо, при оформлении заказа в графе дополнительно дать ссылку на это сообщение.
Доставка "Почтой России".
По Воронежу доставка осуществляется бесплатно, собственной курьерской службой.
Просим Вас оставлять отзывы и предложения в этой теме.

Запущена накопительная система скидок, более подробно здесь
С уважением, коллектив интернет-магазина azard-vrn.ru
Подробно о нас
Телефон для справок : 8-908-135-33-88
e-mail службы доставки и работы с клиентами: azard-vrn@mail.ru

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сайте большинство товаров являются универсальными. Если Вас интересует, что-то конкретное на ларгус, пишите на e-mail, многое Мы привозим под заказ
Посетитель
Сообщений: 60
В данный момент на ларгус есть в наличии штатные подлокотники, дефлекторы капота (оргстекло), универсальные чехлы.
Под заказ: модельные чехлы, коврики, оптика, ветровики, рейлинги (крупные вещи типа бамперов не предлагаю, сейчас крупно-габаритные товары не отправляем). Спрашивайте, отвечу на все вопросы.
В ассортименте нашего магазина Вы найдёте очень многое, начиная от брелка и заканчивая домкратами. Компрессоры, парктроники, детские автокресла от отечественного производителя (с изофикс и без, трансформеры и т.д.), дефлекторы, чехлы, оплётки, видеорегистраторы, шторки, рули, ароматизаторы, акустические полки (мдф), чехлы и ручки КПП, домкраты, подставки под сотовые и навигаторы, ковры в салон (резина, ворс), оптика и многое другое
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Посмотрел ,чехлы реально классные.Напишите,какие конкретно модели подходят на ларгус,цена весьма заманчивая.И ещё,если вы занимаетесь оптикой тогда замените вставки над задними фонарями на доп. фонари.я думаю что пойдут на ура.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Да хотя бы просто катофоты сделали вместо этих противных чёрных проставок, я думаю что минимум каждый второй возьмёт.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Быково
Сообщений: 30
nix1956:
Да хотя бы просто катофоты сделали вместо этих противных чёрных проставок, я думаю что минимум каждый второй возьмёт.
я поддерживаю.
Посетитель
Сообщений: 60
acha33:

Посмотрел ,чехлы реально классные.Напишите,какие конкретно модели подходят на ларгус,цена весьма заманчивая.И ещё,если вы занимаетесь оптикой тогда замените вставки над задними фонарями на доп. фонари.я думаю что пойдут на ура.

Какой ларгус? 5 или 7 мест? Если 7, то только автокумировские (модельные, на сайте не представлены), если 5 мест то практически любые из тех которые есть на нашем сайте)))
Посетитель
Сообщений: 60
На счёт оптики. Как только появится сразу сообщу.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
azard-vrn. А , что есть надежда, что появятся нормальные проставки красного цвета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 17:26)
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 60
nix1956:

azard-vrn. А , что есть надежда, что появятся нормальные проставки красного цвета?

Скорее всего это будут накладки типо катафота, по форме детали. Крепиться будут на герметик, как реснички на фары. В планах есть производство таких вещиц, но когда их начнут делать и посчитают ли рентабильным  scratch ..... Просто сейчас начнут плёнками затягивать всякими и ни кому эти накладки не нужны будут. Так что посмотрим. Хотя может станут в цвет накладки делать, как на ручки раньше, но сомневаюсь.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Добрый день, Я ДУМАЮ ЧТО СПРОС БУДЕТ, МАШИН ТО БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. а В ЦВЕТ НАКЛАДКИ СЛАБО СМОТРЯТСЯ. а ЕСЛИ СДЕЛАТЬ В ВИДЕ КАТОФОТА, ТО ТАМ И ПОЛЕ ДЛЯ ФАНТАЗИИ БУДЕТ, ХОТЬ ГАБАРИТЫ ХОТЬ СТОПАРИ МОЖНО МУТИТЬ! Наверное Китайцы скорее что то решат, чем наша не поворотливая машина.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Сообщений: 60
nix1956:

Добрый день, Я ДУМАЮ ЧТО СПРОС БУДЕТ, МАШИН ТО БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. а В ЦВЕТ НАКЛАДКИ СЛАБО СМОТРЯТСЯ. а ЕСЛИ СДЕЛАТЬ В ВИДЕ КАТОФОТА, ТО ТАМ И ПОЛЕ ДЛЯ ФАНТАЗИИ БУДЕТ, ХОТЬ ГАБАРИТЫ ХОТЬ СТОПАРИ МОЖНО МУТИТЬ! Наверное Китайцы скорее что то решат, чем наша не поворотливая машина.

Китайцы по любому,что-то замутить должны))) О чём и речь, пока решатся уже у всех китай будет стоять, да и цена будет 100% не дешёвая... Вот и будут покупать единицы... Время покажет.
Посетитель
Сообщений: 60
Каждому купившему товар в нашем интернет-магазине, с указанием ссылки на эту тему, подарок: ароматизатор Freshсo мешочек
Посетитель
Сообщений: 60
http://www.azard-vrn.ru/front/category/183 Автомобильные шторы!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
azard-vrn:
Китайцы по любому,что-то замутить должны)))
Они должны были уже давно замутить на РЕНО MCV, его то уже давно делают.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Сообщений: 60
Smirnoff:

azard-vrn:
Китайцы по любому,что-то замутить должны)))
Они должны были уже давно замутить на РЕНО MCV, его то уже давно делают.

Не будем лукавить, товар в Китае сделанный для Европы и для России отличается по многим параметрам. Возможно в Европу было не выгодно делать, а для России и пойдёт.
Посетитель
Сообщений: 60
Как известно скоро начнётся сезон отпусков. В связи с этим Мы производим распродажу детских автокресел!!!
С 27.05.13 по 27.06.13 детские автокресла 1 категории (от 9 до 36 кг) будут стоить 2500 рублей вместо 2850!!!
Ознакомится с автокреслами и заказать их Вы можете здесь
С каждым креслом прилагается сертификат соответствия.
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
azard-vrn:

В данный момент на ларгус есть в наличии штатные подлокотники, дефлекторы капота (оргстекло), универсальные чехлы.
Под заказ: модельные чехлы, коврики, оптика, ветровики, рейлинги (крупные вещи типа бамперов не предлагаю, сейчас крупно-габаритные товары не отправляем). Спрашивайте, отвечу на все вопросы.
В ассортименте нашего магазина Вы найдёте очень многое, начиная от брелока и заканчивая домкратами. Компрессоры, парктроники, детские автокресла от отечественного производителя (с изофикс и без, трансформеры и т.д.), дефлекторы, чехлы, оплётки, видеорегистраторы, шторки, рули, ароматизаторы, акустические полки (мдф), чехлы и ручки КПП, домкраты, подставки под сотовые и навигаторы, ковры в салон (резина, ворс), оптика и многое другое
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.