Автомобильные коврики EVA-DRIVE [Скидка 10%]

  
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Блин, цена то подскочила, полный комплект теперь на 750 р дороже, чуть-чуть не успел !
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Заказал себе на Новый год тоже такие коврики, сегодня получил, мне нравится, только вставляются на место они туго, особенно передний пассажирский ,чтобы его постелить пришлось сиденье полностью назад отодвигать, сразу возникают мысли, когда доставать их будешь весь мусор, грязь  просыпится в салон.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

с подсветкой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Удивила почта России, извещение о доставке прислали на бланке 1985 года, от Министерства связи Союза ССР
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 января 2015 в 18:21)

Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
zlo ришёл счёт на коврики 1-го и 2-го ряда без багажника -2250рублей...... facepalm Однако. zlo
К42-00L
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Здравствуйте. Материал у нас импортного производства и мы вынуждены корректировать стоимость продукции исходя из текущей ситуации.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Бугульма
Сообщений: 54
wel13:

Ushiiko:
Ответить
Добрый день EVA-DRIVE обращаюсь к вам уже второй раз и не только я, купил у вас комплект 5м люкс. Вопрос по поводу пространства под вторым рядом сидений так и не закрыт хотя он поднимался не только мной. Возможно ли изготовления этих ковриков и если да то когда ?
wel13:
Присоединяюсь!Актуальная тема. EVA-DRIVE отпишитесь пожалуйста по этому вопросу.
Вот и осень пришла... Но дорогие наши друзья из EVA-DRIVE на пятиместный Ларгус своё изделие в багажное отделение никак не наваяют cry Приходится эксплуатировать пока так  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пусть не одному мне будет неловко... facepalm

Вот и осень пришла...2013, а вот заканчивается январь 2015, полтора года EVA-DRIVE ищут авто для замера удлиненного заднего коврика, печально, что не нашлось Ларгуса с "необходимыми размерами" за это время. Какая медлииииииииииииительность к потенциальному потребителю и какая мгновенная реакция на реального, неприхотливого. Я прихожу к мысли, а за чем производителю вносить какой то конструктив, когда из-за увеличения курса доллара, наши деревянные потекут к ним в удвоенном размере.
Посетитель
Медаль
Чайковский
Сообщений: 129
Сложно достать и положить передний пассажирский коврик. Решил доработать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сейчас гораздо лучше стало. Классные коврики, мне нравятся.

Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Почему у вас на электронную почту не отвечают? Хочу сделать заказ. В ответ- тишина!!!

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Здравствуйте.
В ближайшее время Вам ответят на почту.
Dr-Evil-CIA:

Почему у вас на электронную почту не отвечают? Хочу сделать заказ. В ответ- тишина!!!
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 1
22.05.2015 отправил заказ на почту ds@eva-drive.ru пока ответа еще не получил.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Здравствуйте.
Ответили на все письма, пожалуйста, проверьте почту.
стас:

22.05.2015 отправил заказ на почту ds@eva-drive.ru пока ответа еще не получил.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Здравствуйте. Заказал 19 июня серые с оранжевым кантом. Вчера забрал с почты весь комплект в 7 местный Ларгус Кросс. Встали ка влитые. Очень рад! Спасибо.
Дополнительный вопрос - как повлияла скидка на стоимость - оплатил 4900 р. А со скидкой по идее - 490 р. И как в песне у В.С.Высоцкого; " Где деньги, Зин?"
dr. Vik
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Здравствуйте. Если при заказе не была указана клубная принадлежность, могли не включить скидку.
Пожалуйста, сообщите нам номер счета на info@eva-drive.ru и мы вернем Вам скидку удобным способом.
dr.:

Здравствуйте. Заказал 19 июня серые с оранжевым кантом. Вчера забрал с почты весь комплект в 7 местный Ларгус Кросс. Встали ка влитые. Очень рад! Спасибо.
Дополнительный вопрос - как повлияла скидка на стоимость - оплатил 4900 р. А со скидкой по идее - 490 р. И как в песне у В.С.Высоцкого; " Где деньги, Зин?"
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
EVA-DRIVE, вставьте, плиз, в подпись ссылку на сайт - и ненавязчиво, и всем будет удобнее

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Вот как выглядят на Ларгус Кроссе.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спасибо EVA-DRIVE!smile
dr. Vik
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
dr.:

Вот как выглядят на Ларгус Кроссе.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Спасибо EVA-DRIVE!smile
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады повторному сотрудничеству и надеемся на Ваши рекомендации.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Заречный
Сообщений: 1
EVA-DRIVE, ребят вы почту смотрите,мне просто срочно коврики нужны
Посетитель
Пенза
Сообщений: 33
EVA-DRIVE:

Здравствуйте. Если при заказе не была указана клубная принадлежность, могли не включить скидку.
Пожалуйста, сообщите нам номер счета на info@eva-drive.ru и мы вернем Вам скидку удобным способом.
dr.:

Здравствуйте. Заказал 19 июня серые с оранжевым кантом. Вчера забрал с почты весь комплект в 7 местный Ларгус Кросс. Встали ка влитые. Очень рад! Спасибо.
Дополнительный вопрос - как повлияла скидка на стоимость - оплатил 4900 р. А со скидкой по идее - 490 р. И как в песне у В.С.Высоцкого; " Где деньги, Зин?"

Здравствуйте.Тоже хочу, заказать у вас коврики на 5-ти местный ларгус. то же прочел инфу, про скидку. А как в письме сделать пометку на принадлежность к клубу?
Я не умею ездить на сломанной или недоделанной машине.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день!

Оформляйте заказ на сайте и НЕ оплачивайте его. Сообщите нам номер заказа и ник на форуме. Поменяем цены на клубные, а оплатить можно будет прямо из личного кабинета.

В ЛК доступны два вида оплаты:
"Безнал" - распечатка счета и перевод по нашим реквизитам
"Онлайн" - моментальная оплата без комиссий банковскими картами и различными платежными системами

http://www.eva-drive.ru/catalog/lada/largus-7-seats/
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Сообщить о клубном заказе можно: по email (info@eva-drive.ru), через онлайн чат (в нижнем правом углу сайта), по бесплатному номеру: 8-800-770-02-04
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
как заказать только водительский коврик?
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Почему-то все фото только новых ковриков?! странно.
Никто не хочет выкладывать фото годовалого использованния...
Как пишет EVA-DRIVE, коврики только для защиты от ног!
А мне надо защиту и от маленьких детей и неожиданных ситуаций.
Если нечаянно прольется бутылка какой-либо жидкости, она аккуратно заполнит все ромбики коврика!
А если емкость посудины больше общей емкости "ромбиков"!?
-водка, молоко, компот, мороженое и пр. с готовностью растекутся по ворсистой поверхности пола, включая под ковриком.
Мое мнение:
- в авто необходимы и оптимальны "всепогодные" резиновые 3D коврики (с высоким бортиком).
- репейники-липучки не панацея и недолговечны, ногами любые коврики двигаются: зависит как их закинуть, раздвинуть и разместить!  ;)
- кто хочет, тот платит только за тюнинг и "защиту от ног".
Ни разу не видел такой "импортный материал", чтобы после года эксплуатации выглядел также, как новый!
- например меня совсем не радует видеть под ногами ярко-синий или красный коврик (даже новый), или другой светлый,
в дождливой грязи или от серого тающего снега с реагентами!!
- жаль, что не написал тут мойщик авто про помывку салона с ковриками с бортами и без!
facepalm
Редактировалось: 4 раз (Последний: 1 марта 2016 в 00:57)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Добрался до сайта. Организован по принципу "несите ваши денежки!"  ok
Раздел "О продукции": расхваливается сама продукция! Хим.состав, сертификаты РосТеста отсутствуют напрочь.
Если(как пишут) это тот мягкий пластик(явно винил) из которого делают детские игрушки и пазлы, то он должен стоить в ДВА раза дешевле.

Читаем дальше:
Оказывается "Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду"
-во Блин! куда же пыль и грязь-то девается??!
поглощается материалом коврика?! рассасывается!?
может "просто "скрывается" под ковриком!  ;)

Оказывается "коврики для настоящих джентельменов", читаем: "постелите у себя в салоне наши коврики — это то, что ваши брюки всегда будут оставаться чистыми, даже если снаружи сильнейший дождь."
Это что значит?! -сажусь в авто под сильным дождем, ноги и брюки мокрые и грязные от брызг. Но чукча хитрый! у него в машине лежат "волшебные коврики"! которые "очищают" брюки и ботинки, да ещё и "поглощают" очищенную грязь (её оказывается не видно на коврике). Кантики тоже остаются безукоризненно чистыми??!
-"ФОТО в студию" коврика(только не новый и не мытый), на котором не видно грязи и пыли! Слабо?! То-то же!

Не судите меня строго. Стараюсь быть объективным. Никого не отговариваю, личное мнение.
Сайт явно отталкивает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2016 в 01:24)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Maverick, на днях могу выложить фото этих ковриков после полуторагодового использования. как уже писала трудности мойщиков меня не интересуют, хотя и сама пару раз мыла, аккуратно вынимала и ничего не проспала на пол. по пять литров не выливала но вся зимняя слякоть оставалась на коврах. Вас не радуют ярко красные корвы, а мне в кайф под салон, полагаю вас и белые чехлы не порадуют. А если брать все серенькое и убогонькое то и ездить можно на копейке убитой. На истину в первой инстанции тоже не предендую, но меня ковры радуют.
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Таля:

Maverick, на днях могу выложить фото этих ковриков после полуторагодового использования. как уже писала трудности мойщиков меня не интересуют, хотя и сама пару раз мыла, аккуратно вынимала и ничего не проспала на пол. по пять литров не выливала но вся зимняя слякоть оставалась на коврах. Вас не радуют ярко красные корвы, а мне в кайф под салон, полагаю вас и белые чехлы не порадуют. А если брать все серенькое и убогонькое то и ездить можно на копейке убитой. На истину в первой инстанции тоже не предендую, но меня ковры радуют.

а у меня отличные серенькие,как вы сказали ,убогенькие коврики )) Тоже евовские. Доволен больше года )
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
Таля:
как заказать только водительский коврик?
а поясните причины столь специфичного заказа?
(мне вот тоже нужен только водительский; может, и причины одинаковы?)

KS0Y5-42-02D, кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.