Автомобильные коврики EVA-DRIVE [Скидка 10%]

  
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Расстроена, нет моего цвета. Предлагают замену.
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Таля:

Расстроена, нет моего цвета. Предлагают замену.

А вы их из баллончика из баллончика, пшик, пшик и готово, это меня братья китайцы научили, они за 5ть минут из белых ботинок сделали чёрные hehe  rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2014 в 17:09)
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
sport1:

Таля:

Расстроена, нет моего цвета. Предлагают замену.

А вы их из баллончика из баллончика, пшик, пшик и готово, это меня братья китайцы научили, они за 5ть минут из белых ботинок сделали чёрные hehe  rofl

Мысль конечно стоящая,  и главное быстрая,  но придется ждать мой цвет,  причем по закону подлости,  все остальные цвета есть,  короче гадство.  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 22:49)
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 10
Получил на днях ковры, доволен, подогнаны по месту  хорошо, дальнейшее выявит эксплуатация.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2014 в 12:10)
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
sport1:
А вы их из баллончика из баллончика, пшик, пшик и готово

Известили, что нужный мне цвет появился на складе, заказала, оплатила, ждууууууу  smile
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
УРА, УРА, УРА пришли мои коврики, сели как влитые липучки прилипли намертво, как будут себя вести под каблуками интересно, хотя , наверное, только мне это интересно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2014 в 20:43)
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Таля:
мои коврики,
good вид классный!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
LarqusMen585:
вид классный!

Самой нравиться!!!
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
А мне ковры не понравились. Водительский ковёр имеет вырез под педалью газа, что ведёт к скапливанию там грязи. Также не закрыта боковая поверхность площадки слева от педали сцепления. Ковры второго ряда можно было сделать и подлиннее. Ковёр третьего ряда не закрывает пол на середине авто, а также он шире, чем авто и из-за этого возникает бугор в ногах у пассажиров 3-го ряда. Ковёр в багажник даже брать не стал, памятуя о неправильном вырезе под петлю крепления сидений 3-го ряда. В итоге единственный приличный ковёр - в ногах у переднего пассажира. Частенько просыпается песок с ковров в процессе извлечения со своих мест. В общем рекомендую очень хорошо подумать перед покупкой этих ковров.
P.S. Пока шли эти ковры перед получением авто купил на авторынке набор обычных резиновых ковров для 5-местной модели за 900 руб, так у меня к ним вообще никаких нареканий не возникло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 22:15)
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Посетитель
Южноуральск
Сообщений: 10
Пользую ковры полгода. Ну, что сказать. Thor прав, надо действительно хорошо подумать перед покупкой. Все замечания - один в один. Мойщики постоянно ругаются при извлечении всех ковров, кроме багажника. Высокая жесткость материала вкупе с липучками делают извлечение  из авто довольно проблемным приключением с лотереей: попадет грязь на обивку или нет? По удержанию влаги - тоже вопрос. Если бы ковры второго ряда были длиннее, я не получил бы дорогой ароматизатор, разбив бутылку джека дэниэлса о направляющую сидения. sad В общем у данных ковров есть только один плюс: внешний вид. Неудобство эксплуатации и непродуманная конструкция перекрывают его полностью. ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 19:19)
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Отвечу по порядку на возникшие вопросы:
Педаль газа у Ларгуса находится в небольшой нише, если газ нажать до упора, то она уйдет ниже уровня коврика. Если завести ковер под нее, то он будет мешать, педаль не будет до конца нажиматься, а это допустить мы не можем, так как коврики не должны влиять на эксплуатационные характеристики автомобиля.

Боковая поверхность площадки: материал довольно жесткий, он просто на
нее не завернется как надо. Но сам "язычок" сделан достаточно широким,
а разрез минимально узким, чтобы максимально исключить попадание туда
грязи.

Ковры второго ряда сделаны достаточной длины, чтобы нога пассажира не
достала за пределы коврика. В первую очередь коврики используются для
защиты от ног пассажиров, а разбитые бутылки, открытые канистры и прочие
нестандартные ситуации, не могут быть объективной оценкой качества продукции.

Пол третьего ряда достаточно сложной геометрии - с перепадами высоты
на боковых порогах. Тем не менее, он закрывает максимальную площадь.
Открыт только воздуховод посредине и петли крепления сидений. Но эти
места видны только при поднятых сиденьях второго ряда, а в нормальном
положении закрыто все.

Вырез под петлю коврика багажника - правильный. Он сделан минимального
размера, но достаточного, для фиксации сиденья. Вырез сделан
вертикальной формы под верхний замок, на кресле, который как раз и
защелкивается, а не горизонтальным, под напольную петлю. Если сделать
вырез, в который бы полностью проходила нижняя петля, то получился бы
коврик с огромной дырой посредине, что вряд ли бы кому-то понравилось.

Липучки на ковриках можно сделать меньше обычными ножницами, при острой необходимости.
Опытные сотрудники автомоек обычно используют пылесос перед извлечением ковриков с большим
количеством скопившейся пыли и мелкого мусора.

Автомобиль с необычно сложной конструкцией пола, перепадами высоты, неожиданными заглублениями, при этом с опциями трансформера салона. Мы сделали все возможное, что бы сделать коврики качественно настолько, насколько технически это было возможно реализовать, задействовав весь наш многолетний опыт работы.
Несмотря на желание защитить на 100% весь интерьер салона ковриками, сделать это будет невозможно, так как подобная продукция в первую очередь рассчитана на защиту от ног пассажиров, а не всевозможных ситуаций.

Спасибо за отзыв и замечания, надеюсь развернутый ответ помог увидеть полную картину необычайной сложности производства ковриков конкретно для Лады Ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 09:15)
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
EVA-DRIVE, коврики отличные, тут и разговаривать не о чем. Просто сколько людей - столько и мнений, но с резиновыми уж их сравнивать просто не возможно. Я с резиновыми намучился, они и ездиют по полу, и грязь с них разлетается везде, про воду я вообще молчу. В общем спасибо Вам за вашу продукцию, мне очень нравиться, я не думаю, что бывает лучше.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Ну и я вставлю свои пять копеек, для меня было главным, что бы коврики не уезжали, так как и резиновые и текстильные каблуками сдвигались. Езжу неделю, пока довольна ни одного сдвига, трудности мойщиков меня не интересуют. Посмотрим как липучки поведут себя после многократного прилипания отлипания.
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 56
EVA-DRIVE, итог: большинство проблем с вашими ковриками связано с тем что они абсолютно плоские и со сложным рельефом не совпадают много где.
Largus Cross 21129 JR5 7м Кашемир
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.

Со временем коврики принимают форму пола, где это возможно. Материал может быть мягче и ложиться в любые формы, но это сильно снизит его износостойкость. Большая часть автомобилей обладает относительно несложным полом, Ларгус на этом фоне сильно выделяется.
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Курган
Сообщений: 52
отправил заявку на ds@eva-drive.ru жду  yes
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Здравствуйте.
Ответил на все письма, пожалуйста, проверьте почту.
andreas:

отправил заявку на ds@eva-drive.ru жду  yes
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,
Я сейчас нахожусь рядом с Краснодаром, хотелось бы подъехать выбрать себе коврики. Это актуально, в наличии они имеются?
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день. Все коврики изготавливаются на заказ, у нас нет на складе готовой продукции.
S150:

EVA-DRIVE,
Я сейчас нахожусь рядом с Краснодаром, хотелось бы подъехать выбрать себе коврики. Это актуально, в наличии они имеются?
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,  
Я позвоню Вам с утра, обговорим
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Shum:

Пользую ковры полгода. Ну, что сказать. Thor прав, надо действительно хорошо подумать перед покупкой. Все замечания - один в один. Мойщики постоянно ругаются при извлечении всех ковров, кроме багажника. Высокая жесткость материала вкупе с липучками делают извлечение  из авто довольно проблемным приключением с лотереей: попадет грязь на обивку или нет? По удержанию влаги - тоже вопрос. Если бы ковры второго ряда были длиннее, я не получил бы дорогой ароматизатор, разбив бутылку джека дэниэлса о направляющую сидения. sad В общем у данных ковров есть только один плюс: внешний вид. Неудобство эксплуатации и непродуманная конструкция перекрывают его полностью. ИМХО

Как гаевные реагируют на ароматизатор ?
Или уже проветрился scratch
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
EVA-DRIVE,

Все, спасибо, созвонился заказал, завтра после 14 забираю.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Добрый день!!!! написал Вам емайл, для скидки 10% и тишина уже 3 день
Партнер клуба
Медаль
Доставка вся Россия
Сообщений: 119
Добрый день.
Ваше письмо не потеряли, в ближайшее время пришлю Вам счет.
Виталий:

Добрый день!!!! написал Вам емайл, для скидки 10% и тишина уже 3 день
При заказе на сайте, обязательно указывайте клубную принадлежность для получения скидки.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Не пойму по фото,на пятиместном в багажнике коврик идет до углубления? Если выровнять пол,то коврик не на весь багажник будет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.