Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 5
praktic:

И тишина-а-идея встречи интересна.но живу в пригороде и время не усраивает
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Как вас вычислить?
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Встреча Ларгусоводов 18.01.2014, в 17.00 час на площадке Стройдепо справа (если стоять лицом к зданию). Ориентир - Ларгус с включенными аварийными огнями. До встречи!
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Хорошо я там буду мой номер 643
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 20:45)
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Я тоже буду. bayan
Посетитель
Можга
Сообщений: 11
День добрый!!! Я из Можги. С удовольствием бы встретился 18.01.2014 с Вами на своём Ларгусе!!! Но не получается, но я с Вами!!! Молодцы
LEXM
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Вот и случилось! Состоялась первая встреча Ларгусоводов в Ижевске (Ирина 209, Алексей 954, Алексей 025, Павел 643)! Ура! Ура! Ура! И хотя встреча была не многочисленной (всего 4 человека), но тем не менее начало положено. Обсудив и рассмотрев наших гусек, похваставшись тем, чем можно, все дружно пришли к мнению, что движению Ларгусоводов жить. Так что, Ларгусоводы Ижевска, а еще  лучше Удмуртии присоединяйтесь! Клич брошен! ждем ответов! К сожалению, фотографий пока нет, но все еще впереди. Ирина (8 912 017 80 74)
Посетитель
Можга
Сообщений: 11
Ребята молодцы!!!
LEXM
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Все было здорово.  welcome
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Приветствую!!!!!!!!!! Да,встреча получилась продуктивной.Огромное всем ПАСИБО я думаю дальше больше. ИЖЕВСКИЙ LARGUS В ПЕРЁД. car
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Всем привет! Надеюсь будем чаще встречаться!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
C днём рождения меня поздравляем и не стесняемся дружно дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smoke
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну, поздравляю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 20:29)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
НУ,ПАСИБО  smoke
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну, не за что. (крупный шрифт - громкий голос, крик).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
не кнопка запала
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
я поздно прочитал о встрече. уже прошла. а жаль!!!
Toha
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
с Днем рождения ижевский парень!!!!
Toha
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Павел! Поздравляю с Днем рождения!Ты первый!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Привет всем! Прошу  участников клуба принять участие в обсуждении создания флага клуба http://www.lada-largus.com/forum/thread2665.html
Посетитель
ижевск
Сообщений: 12
Когда следующая встреча?Кто главный в Иже по клубу? stuk
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
давайте назначим встречу на начало февраля, скажем, 08.02.2014  в 10.00 или 17.00 час. Место: там же на площадке Стройдепо. Думаю уже появятся новые участники.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
ТАРа:

давайте назначим встречу на начало февраля, скажем, 08.02.2014  в 10.00 или 17.00 час. Место: там же на площадке Стройдепо. Думаю уже появятся новые участники.
   Я за! давайте 08.02.14. Можно в 10-00, а можно и 17-00. Кому как удобнее? Отправляйте коментарии, обсудим.
Toha
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Всем здравствуйте! Если все будет в порядке – то я с вами! Лучше конечно в 10-00, но все обсуждаемо! ))
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
welcome  только за .Что при себе иметь? welcome  bayan
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.