Ларгус клуб в Ижевске

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
А я не сомневаюсь, наши все приедут!
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Всем добрый вечер! Жду подтверждение встречи 01.03.2014  в 12.00
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ТАРа:

Всем добрый вечер! Жду подтверждение встречи 01.03.2014  в 12.00

ok
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Да bayan
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Привет всем. Провел ТО-2 Цена 6000р.
                    ТО-1 Цена 3800р.
Теперь у меня вопрос: ТО-1 масло ELF COMPETITON STI 5w40 (5л.)синт.
                      ТО-2 масло ELF EVO 900 NF 5w40 (4л..) синтетика (списал с накладной)
ПОЧЕМУ ТАК?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 21:48)
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
у них не пробовал спросить?
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Бумага от ТО-1 дома была
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
а канистру отдали?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Не понятно почему так
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Канистру отдали. Приехав в гараж,достал старую канистру хотел перелить в одну и тут я охренел.
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот фото
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ИЖЕВСК:
и тут я охренел.
Нету страну назвали Гондурасом. yes
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
ИЖЕВСК:

Привет всем. Провел ТО-2 Цена 6000р.
                    ТО-1 Цена 3800р.
Теперь у меня вопрос: ТО-1 масло ELF COMPETITON STI 5w40 (5л.)синт.
                      ТО-2 масло ELF EVO 900 NF 5w40 (4л..) синтетика (списал с накладной)
ПОЧЕМУ ТАК?
Почему-то мне кажется, что при ТО-1 тебе с маслом "слукавили"...поюзал инет(5w40-не нашёл) который вроде всё пояснил:
"...ELF COMPETITION STI 10W40 – полусинтетическое масло высшего класса для новейших бензиновых и дизельных двигателей. Специально оптимизировано под продвинутые требования новых технологий прямого впрыска. Полусинтетическая технология ELF обеспечивает ожидания автопроизводителей в увеличении интервалов замены масла; Специально оптимизировано для двигателей с системами прямого впрыска; Индекс вязкости, обеспечивающий хорошие свойства при высоких температурах и отличная текучесть при низкой температуре, обеспечивающая легкий запуск; Очень хорошие детергентно-дисперсионные присадки, обеспечивающие чистоту двигателя, защита от образования «черного шлама»."  а вот что инет говорит про твоё масло при ТО-2:
"...Вязкость 5W-40 Наименование Evolution 900 NF Объем, л 4 Состав Синтетическое Спецификации ACEA B4|A3  Спецификации API CF|SL  Сфера применения: рекомендован для всех бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов.
Описание:Высокоэффективный синтетический смазывающий материал. Приспособлен для всех видов эксплуатации и для любого типа вождения.Эффективен даже в экстремальных климатических условиях. Превосходная защита двигателя, особенно от износа в системе распределения. Обеспечивает максимальную чистоту и защиту двигателя, а также увеличение интервалов между заменами масла. Гарантирует быстрое смазывание узлов двигателя при холодном запуске, что способствует продлению срока службы двигателя.
Отличная термическая стабильность и устойчивость к окислению предотвращает преждевременный износ даже в очень жестких условиях
ИМХО: вроде нет сильного повода огорчаться машинке...Пусть бегает с новыми силами...
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Борисыч, Все что ты написал это я знаю.Вопрос в другом при то-1 залили 5л.,а при ТО-2 4л.
ELF COMPETITON STI 5w40 (5л.)синт.оно реально существует ok
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
ИЖЕВСК:

Борисыч, Все что ты написал это я знаю.Вопрос в другом при то-1 залили 5л.,а при ТО-2 4л.
ELF COMPETITON STI 5w40 (5л.)синт.оно реально существует ok

А не могло быть так: в первый раз залили 4,5 - написали 5; во второй раз залили 4,5 - написали 4?! Ну округлили не в ту сторону... Ну как варвариант... ?!
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
ymsik:
во второй раз залили 4,5 - написали 4
И мне отдали 4лит.канистру с остатком на долив.Остаток по объему одинаковый что при то-1 что при то-2
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Я дочери масло ELF покупала, так канистру 5 литров в магазине не видела, только 4 литровые.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 134
Вывод - пальцем промахнулись, когда печатали накладную!  hoho
RS0Y5L-42-02D

Не беги от пули снайпера – умрешь уставшим! ;)
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Ижевск ! А тебе удалось поприсутствовать в рем.зоне при ТО-2 ? И сколько времени заняло всё ?
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Борисыч, Времени заняло часа три,в рем.зону не пустили (ну,,,,,я не настаивал,(дела были)) Во общем с маслом разобрался всё в норме.(больше я туда не поеду).  beee  sad
Лечить largusa буду сам Образования хватает,Есть мой любимый клуб,плюс интернет: НЕ ПРОПАДУ!!!!!!!!!!!! ok
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2014 в 22:39)
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 34
Привет всем. у меня вопрос. кто нибудь шестерни пятой передачи менял на (0.756)если да то как результат? хочу попробовать заменить а то надоел звук истребителя на трассе после 100.
Посетитель
ИЖЕВСК
Сообщений: 69
Surkis30, Нет не менял и не буду.
ГДЕ БРОНЕПОЕЗД НЕ ПРОЙДЕТ,НЕ ПРОЛЕТИТ СТАЛЬНАЯ ПТИЦА-ТАМ LARGUS ТОЧНО ДОВЕЗЁТ И НИ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 33
Тоже не собираюсь менять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 22:30)
Lada Largus KSOY5L-42-02D, Серый базальт
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 272
Ижевчане! да где вы все? уже скучаю! cry
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Давай скучать вместе!
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.